Soccer.ru

Тошич близок к переходу в «Трабзонспор»

06 января 2017, 17:12

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич может продолжить карьеру в Турции.

Сообщается, что «Трабзонспор» договорился с «армейцами» о переходе сербского полузащитника, а с самим Тошичем согласовал условия личного контракта. Трансфер может состояться уже на следующей неделе.

 Напомним, что осенью агент 29-летнего футболиста заверял, что хавбек продлит сотрудничество с ЦСКА.

Все комментарии
spartach n1
spartach n1 ответ Великолепный (раскрыть)
06 января 2017 в 17:55
    romarez
    romarez ответ Великолепный (раскрыть)
    06 января 2017 в 18:03
    у коней 21 год без побед
    из года в год - 4 место в европе
    цифра 43 - это вообще классика!
    Insav
    Insav ответ romarez (раскрыть)
    06 января 2017 в 18:07
      Шамаич
      06 января 2017 в 18:15
      Великолепный
      06 января 2017 в 19:30
      Что то так занервничали безтрофейники!
      На счет Тошича надо еще дождаться официального сообщения от ЦСКА

      Пока было собщение отТошича совсем другого рода))

      ''Да, это правда, что были контакты, но в данный момент я не думаю об этом. Я привязан к ЦСКА, в этом клубе я провёл шесть лет и мой нынешний приоритет это продление договора. На следующей неделе я возвращаюсь в Москву и мы возобновим переговоры о новом контракте. Представитель Трабзона позвонил мне, но в первую очередь ЦСКА, а потом все остальные,'' - сказал Тошич.
      Великолепный
      Великолепный ответ romarez (раскрыть)
      06 января 2017 в 18:23
        KaZёL
        06 января 2017 в 17:26
          praporchik zadov
          praporchik zadov ответ Великолепный (раскрыть)
          06 января 2017 в 18:30
            Константин Белых
            06 января 2017 в 17:30
              spartach n1
              spartach n1 ответ guf ak-47 (раскрыть)
              06 января 2017 в 17:43
              Да ты и во сне помоему смеёшься,это с детства у тебя ?
              Бюджет Спартака в открытом доступе,погугли и XDD станет меньше !
              Великолепный
              Великолепный ответ Orlando Blum (раскрыть)
              06 января 2017 в 18:58
              Так они еще приплюсовывают титулы из СССР, хотя и в СССР не были самыми титулованными, в СССР самой титулованный клуб был Динамо Киев, а сейчас в России ЦСКА)) Вот они и нервничают))
              Великолепный
              06 января 2017 в 17:52
              На счет Тошича надо еще дождаться официального сообщения от ЦСКА
              А пока вот отличная новость!
              Совладелец компании VS Energy International Group и президент футбольного клуба ЦСКА Евгений Гинер, который в ноябре 2016 года стал владельцем 52,93% акций Первого инвестиционного банка (PINbank, Киев), к 15 декабря увеличил своё участие в уставном капитале финучреждения до 84,307961%. Об этом сообщает "Интефакс-Украина".
              В августе 2016 года Антимонопольный комитет Украины разрешил Евгению Гинеру купить более 50% акций Первого инвестиционного банка.
              Colombo35
              Colombo35 ответ KaZёL (раскрыть)
              06 января 2017 в 17:54
              Кому как не болеле динамо говорить про ФНЛ) Но вы уж там сами как-нибудь без нас!
              Великолепный
              Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
              06 января 2017 в 18:00
                Великолепный
                Великолепный ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
                06 января 2017 в 19:16
                romarez
                romarez ответ Insav (раскрыть)
                06 января 2017 в 18:08
                продолжаааааааай...доооооолгоооооооо....
                Insav
                Insav ответ romarez (раскрыть)
                06 января 2017 в 18:09
                даже не стоит спрашивать какой твой любимый де игрок в спартаке)))
                Великолепный
                Великолепный ответ romarez (раскрыть)
                06 января 2017 в 18:12
                у хрюшек 15 лет без побед
                40 турниров без побед
                102 место в рейтинге УЕФА
                0,1 бал в копилку страны в Еврокубках
                1:18 это вообще классика!
                Супервайзер
                Супервайзер ответ RUSTY8 (раскрыть)
                06 января 2017 в 19:25
                Не всякий футбол. USM Holdings Алишера Усманова заключил спонсорский контракт с футбольным клубом «Эвертон», который принадлежит его партнеру Фархаду Мошири.
                Фархад же номинальный владелец активов Алишера, который в свою очередь также является номинальным владельце активов понятно кого, также как и, например, Абрамович. АПЛ- наша лига! А всякие кони с динамиками пусть своих трех нищих болельщиков на двоих развлекают.))
                romarez
                romarez ответ Великолепный (раскрыть)
                06 января 2017 в 18:13
                и чего ты мне это пишешь?
                Шамаич
                06 января 2017 в 18:13
                Великолепный
                Великолепный ответ romarez (раскрыть)
                06 января 2017 в 18:13
                И чего это ты мне написал?
                romarez
                romarez ответ Великолепный (раскрыть)
                06 января 2017 в 18:15
                  Великолепный
                  Великолепный ответ romarez (раскрыть)
                  06 января 2017 в 18:16
                  Самокритично! улыбнуло))
                  KaZёL
                  06 января 2017 в 17:17
                    Шамаич
                    06 января 2017 в 18:16
                    Из слабой команды надо во время уходить,правильно Тошич!!!
                    KaZёL
                    KaZёL ответ KaZёL (раскрыть)
                    06 января 2017 в 17:18
                    Кстати,появилась инфа что отчисленный из Ростова Папа Гуйе полетит с цска на 1-й сбор,вот оно чудо усиление!
                    SHMEL
                    06 января 2017 в 17:19
                    Ну что ж,значит пришло его время покинуть нас.Спасибо Зорану за годы проведённые в ЦСКА.Удачи в дальнейшей карьере.
                    romarez
                    romarez ответ Великолепный (раскрыть)
                    06 января 2017 в 18:18
                      Русский Моуриньо