Soccer.ru

В Китае готовы платить Деле Алли 1 млн долларов в неделю

06 января 2017, 20:05

Полузащитник «Тоттенхэма» и сборной Англии Деле Алли стал очередным игроком, интерес к которому проявляют китайские клубы.

По информации источника, несколько клубов из Поднебесной готовы платить 20-летнему англичанину порядка 1 млн долларов в неделю.

Накануне сообщалось, что китайский «Шанхай СИПГ» предложил дортмундской «Боруссии» 150 млн евро за нападающего Пьер-Эмерика Обамеянга, однако немецкий клуб позже опроверг эту информацию.

Все комментарии
sparxx
sparxx ответ juchok (раскрыть)
06 января 2017 в 20:31
Тебе реально нравится "Лудогорец" ?
Тренерский штаб и пол команды знаю лично...
juchok
06 января 2017 в 20:09
ладно там Тевес, Оби, Халк и т.д...но 20-летний пацан вряд ли поедет доигрывать так рано...
pomor45
pomor45 ответ juchok (раскрыть)
06 января 2017 в 20:23
В 20 лет и надо ехать: и на ноги крепко встанешь, и у истоков развития китайского футбола окажешься
sparxx
sparxx ответ sparxx (раскрыть)
08 января 2017 в 14:37
И ещё.... ))))
На болгарском ЛУД - переводится как НЕНОРМАЛЬНЫЙ, ПОМЕШАННЫЙ.
а ГОРА - переводится как ЛЕС.
Если бы команда называлась ЛУДА ГОРА - это бы переводилось как НЕНОРМАЛЬНЫЙ ЛЕС (CRAZY FOREST), но поскольку речь идёт о человеке (горец....) точный перевод звучит как НЕНОРМАЛЬНЫЙ ЛЕСНИК ))))))))))
juchok
juchok ответ sparxx (раскрыть)
06 января 2017 в 20:34
помню тут пол сайта были "с детства за Лудогорец" после мощнейшей серии пенок, когда полевой игрок затащил! да и после ПСЖ в ЛЧ решил вспомнить про эту команду! а так болею за Милан и Спартак
Anzhidag777
06 января 2017 в 20:58
да зачем играть футбол 20 лет и получать в среднем 6-7 млн в год когда за 3 года можно получить около 160 млн есть разница в европе за 3 года 22 максимум заработать или в китае 160 и потом в 23 прийти и покорять европу Заново
ermak6848
06 января 2017 в 21:13
В Китае готовы платить Деле Алли 1 млн долларов в неделю
Вот у кого России надо поучится , где Спорт вкладывают деньги а не тырят...
VIPded
06 января 2017 в 21:18
Роскошно для юнца.
An Jo
06 января 2017 в 20:12
он еще думает?!
juchok
juchok ответ sparxx (раскрыть)
08 января 2017 в 18:50
от души за ликбез!)
sparxx
sparxx ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2017 в 14:12
Спасибо, при первой встрече обязательно передам, но это будет уже весной )))
Он-моя жизнь
06 января 2017 в 21:37
мир сошёл с ума......
VarujBabayan
06 января 2017 в 21:47
Неужели в Китае уже знают про грядущий апокалипсис, и они решили в последние годы нашей планеты хот чем то утешится- создав по настоящему Супер Лигу)))
ст_прапорщик
06 января 2017 в 21:49
Вчера, 17:31 Власти Китая намерены ограничить расходы местных клубов
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/953586.shtml
Это ограничить?????
Санчо Панса
07 января 2017 в 08:25
Это такой бред, если честно) Китаезы интересуются теми футболистами, кто сейчас на виду в Европе! Угомонитесь уже, азиаты) Деле талантлив и амбициозен и деньги для него точно не главный фактор.
marvel777
06 января 2017 в 20:23
лет за 10 заработает себе на собственный клуб)
ДСА
06 января 2017 в 20:24
Годик поиграет и всю жизнь может отдыхать.
sparxx
sparxx ответ juchok (раскрыть)
08 января 2017 в 14:28
Вообще что бы ты понимал город Разград по маштабам России это ПГТ, не более.
Наш местный олигарх Кирилл Домусчиев купил в Разграде фармацевтическое предприятие "АО Антибиотик" и хотел купить "Спартак" (Варна), но местные власти запросили много денег так как всем понятно было что Варна это лакомый кусочек - сам город под миллион, отличная инфраструктура, международный аэропорт.
Когда "Спартак" играл в Высшей Лиге и в ливень и в снег собирал не меньше 10 тыщ. , на "Лудогорец", команду участник в ЛЧ ходят не больше 3-4, в солнечную погоду... именно поэтому все свои матчи ЛЧ "Лудогорец" играет в Софии, так как в Разграде ни аэропорта. ни инфраструктуры, но г-н Домусчиев решил показать, что ему плевать на статус кво в стране и на зло купил "деревенский" клуб...
Erik15
Erik15 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2017 в 20:28
Ему "крыша"не нужна?
juchok
juchok ответ pomor45 (раскрыть)
06 января 2017 в 20:35
думаю, он и в Европе крепко встанет на ноги...хотя его дело, но думаю, что он не поедет....
hardpony
07 января 2017 в 14:15
1 лям в неделю. это вообще законно?
Сергей Саныч
06 января 2017 в 20:41, ред.
«Ужасный век, ужасные сердца!»
Захватив власть в стране, Владимир Ленин в декабре 1917 г. установил себе месячный оклад в 500 рублей, что примерно соответствовало оплате труда неквалифицированного рабочего в Москве или в Питере. Какие-либо другие доходы, включая гонорары, высокопоставленным партийцам по предложению Ленина были строго запрещены.
Генеральному секретарю партии большевиков Иосифу Сталину в начале НЭПа был установлен оклад меньше, чем половина зарплаты Ленина (225 рублей) и лишь в 1935 г. он был повышен до 500 рублей, но уже в следующем году последовало новое повышение до 1200 рублей.
Первым среди руководителей Советского Союза, кто стал всерьез интересоваться своей зарплатой, был Никита Хрущев, получавший 800 рублей в месяц, что в 9 раз превышало среднюю зарплату по стране.
Юрий Андропов, будучи членом брежневского Политбюро, получал 1200 рублей в месяц, но, став генсеком, он вернул зарплату генсека времен Хрущева — 800 рублей в месяц. При этом покупательная способность “андроповского рубля” была примерно вдвое ниже, чем у рубля “хрущевского”. Тем не менее, Андропов полностью сохранил систему “брежневских гонораров” генсека и успешно ею пользовался. Например, при основной ставке зарплаты в 800 рублей его доход за январь 1984 г. составил 8800 рублей.
Михаил Горбачев “примирялся” с окладом 800 рублей вплоть до 1990 года, что было всего в четыре раза больше средней зарплаты по стране. Только совместив в 1990 году посты президента страны и генсека, Горбачев стал получать 3000 рублей при средней зарплате в СССР в 500 рублей.
Преемник генсеков Борис Ельцин промыкался почти до конца с “советской зарплатой”, не решаясь на кардинальную реформу зарплат госаппарата. Лишь по указу 1997 года зарплата президента России была определена в 10000 рублей, а в августе 1999 года ее размер возрос до 15000 рублей, что в 9 раз превышало среднюю оплату труда по стране, то есть была примерно на уровне зарплат его предшественников по управлению страной, имевших генсековский титул. Правда, у семьи Ельцина было много доходов со “стороны”…
Acrur Moltember
06 января 2017 в 20:41
Кто нибудь, закройте китайскую лигу!
cannongun
06 января 2017 в 20:48
я фигею.... дайте два Алли
susanin ultrazenith
06 января 2017 в 22:35
Он скорее в Барселону уйдёт, чем в Китай.
Шейх Сити
06 января 2017 в 20:50
такими темпами скоро европейские лиги придется закрывать
SHEARER
07 января 2017 в 02:54, ред.
писец
Дрогба0707
06 января 2017 в 22:41
Скоро будем не смотреть лига чемпионов а будем смотреть чемпионат Китая!!!
juchok
juchok ответ Monololo (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2017 в 20:57
слишком толсто троллишь!Юльку даже жалко порой становится....
Tott_Hot
06 января 2017 в 22:46
у всей Нигерии такого бюджета нет, как будет одна зарплата у Деле)
Гость