Soccer.ru

Пике — Тебасу о судействе: «Ты это видел? Да, ты!»

09 января 2017, 11:17

Защитник «Барселоны» Жерар Пике, раздосадованный судейством в матче 17-го тура Примеры против «Вильярреала» (1:1), попытался высказать свои претензии президенту лиги.

После финального свистка Пике поспешил покинуть поле, однако остановился у входа в подтрибунное помещение, показал пальцем в сторону президентской ложи, где находился глава Ла Лиги Хавьер Тебас, и прокричал следующее:

«Ты это видел? Да, ты!»

Все комментарии
Severfan
Severfan ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2017 в 11:30
    f00tballer87
    09 января 2017 в 11:32
    Тебас глор Реала. Как он вообще имеет право занимать подобный пост? Нонсенс. Такое только в Испании возможно, когда президент Ла Лиги отвечает на вопросы СМИ в футболке Реала.
    ABRAM995
    09 января 2017 в 13:32
    Я смотрю секта тут как всегда Реал приплетает, ну и конечно же вспоминает " позорно" выигранный ЛЧ, от которого у них до сих пор видать подгорает)) ну короче вот, взгляните как Барселона шла к одному из своих ЛЧ, и тут позора конечно же нет)) Кстати Пике здесь чуть ли не в главных ролях))

    big lazy robot
    big lazy robot ответ Wo_Ong (комментарий удален) (раскрыть)
    09 января 2017 в 13:45, ред.
    За всю карьеру в Ла Лиге (11 сезонов) у Месси - 42 реализованных пенальти и 8 нереализованных (1 из которых тот самый разыгранный с Сельтой)

    У Роналду только с 2009 года (7 сезонов) - 55 реализованных и 8 нереализованных до недавнего времени)
    В матче с Алавесом (1-4), Роналду не реализовал уже свой 9-й по счету пенальти в Ла Лиге, и стал по этому показателю абсолютным лидером в истории Ла Лиги

    И это тот самый момент, когда ты слитый надеваешь на шею барабан и возглавляешь парад идущих на 3 буквы.
    Tramaldo
    Tramaldo ответ juchok (раскрыть)
    09 января 2017 в 12:20
    Исправили, спасибо.
    311
    311
    09 января 2017 в 11:31, ред.
    Барсе без Эвребе совсем сложно, состав на миллиард, а ноют на судей как шавки! В Англии с такими не церемонились бы, отправили в бан на 3-4 матча, чтобы другим не повадно было!)
    Cympak-05
    09 января 2017 в 11:26
    В прошлые годы судейство не мешало выигрывать. И сейчас когда все плохо не стоит так акцентировать на этом
    zayrchik
    09 января 2017 в 13:51, ред.
    у барсуков всегда виноват видите ли - Реал)) ахахахаха
    они теряют очки, а виноват- Реал
    плохое судейство в матче с Вильярреалом, Севильей , виноват Реал
    завистливое провинциальное клубишко
    ABRAM995
    09 января 2017 в 13:22
    Будь Пике нормальным человеком, а не треплом, он бы всю свою оставшуюся карьеру молчал про судейство, особенно про игру рукой, ведь никто иной как Пике играл в волейбол в своей штрафной в 1/2 финала ЛЧ против Челси
    neomessi
    09 января 2017 в 15:18
    Пике молодец, это лучше чем падать и кричать. Все сказал в лицо а не сзади
    Olzhas Zhakitov
    09 января 2017 в 11:28
    Этот парень много себе позволяет.
    Игорь Волков
    09 января 2017 в 11:33
      big lazy robot
      big lazy robot ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
      09 января 2017 в 11:40, ред.
      Реал с 2009 года - 73 пенальти пробито в Ла Лиге (рекорд)
      Роналду с 2009 года - 64 пенальти пробито в Ла Лиге (рекорд и стыд Ла Лиги в одном лице)
      Dreamlake
      Dreamlake ответ Severfan (раскрыть)
      09 января 2017 в 12:13
      Где ты видел, что Реал чаще бьет пенальти??? Сайт басуков.нет??? Есть факты??

      Вот тебе статистика Ла Лиги за последние 3 сезона:
      1. Сезон 13\14 Барса-12, Реал-6.
      2. Сезон 14\15 Барса-7, Реал-13.
      3. Сезон 15\16 Барса-19, Реал-9.

      Итого: Барса-38, Реал-28.
      subscriber
      09 января 2017 в 13:51
      Судьи в Испании, да и не только, болеют за Реал.
      311
      311
      09 января 2017 в 11:47
        serjinhо
        09 января 2017 в 13:16
        такой клуб, как барса, и с судейскими ошибками обязан обыгрывать клубы уровня вильяреала - начинать надо с себя. хотя ошибка судьи здесь очевидная
        Revmen1
        09 января 2017 в 11:35
        Пике почему-то не упоминал про свою игру в баскетбол в 2009 году против Челси. Ты это помнишь? Да, ты!
        mphuZ
        09 января 2017 в 11:44, ред.
        По-хорошему, ему уже пора давать дисквалификацию. Базарит слишком много и совсем не на тех. Подставляет и себя, и клуб.
        ESPANOL
        09 января 2017 в 13:09
        После десяти лет забвения и редких успехов этой столичной балетной школы, несмотря на все попытки и уловки руководства лиги, в этом сезоне наступил самый благоприятный момент для гей клуба, чтобы выиграть чемпионат. Насчёт требла я сомневаюсь. Барса, даже несмотря на кризис тренера, хоть что то но возьмёт. Каждый год являться лучшей командой планеты на протяжении 10 лет психологически и физически очень тяжело. Нужно спокойно произвести перегруппировку, усилить полузащиту, да и защиту не помешает, для конкуренции, ну и найти достойного тренера, ибо Энрике себя уже исчерпал, хотя ему огромное спасибо за проделанную работу. Неймара, если он не поменяет стиль игры, нужно продавать, тогда и Суарес начнёт работать эффективнее. Ну и кипера нужно классного, одного маловато. И все снова встанет на место. Несмотря ни на что, Барса лучшая! Месси лучший!
        Apsny
        09 января 2017 в 14:51
        Тебас заслуживает таких слов, безусловно, но на то есть компетентные органы, которые могут принять решение о его отставке, а то что судейство низкое, и не только в Испании, это очевидно, и что-то нужно с этим делать.

        А Барселоне нужен нормальный тренер с новыми идеями и нужна чистка состава.
        pozevalkin
        09 января 2017 в 15:32
          Ararat Djan
          09 января 2017 в 12:32, ред.
          Глоры Реала ведь даже матч не смотрели, но стойко уверены, что Пике не прав.
          Ещё они уверены, что когда Хамес толкал Модрича и тот нырял так что даже Марсело смеялся, то Лаос справедливо указал на точку.
          Becka89
          09 января 2017 в 11:40
            ГИЛ 28
            09 января 2017 в 14:25
            После судейства Эвребе в матче Барсы с Челси где тот же Пике играл в штрафной как волейболист, ему лучше закрыть варежку еще лет на двадцать о том что Барселону засуживают.
            gentoosiast
            09 января 2017 в 14:30
            Тебас - Пике: «А ты это видел?!»

            *и потрес пачкой денег*
            efribos
            09 января 2017 в 11:45
            Минимум 2 пенальти не дал судья. Один так железный.
            Второй матч подряд засуживают.
            Летучий-Голландец.
            Летучий-Голландец. ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
            09 января 2017 в 13:11
            Судья вчера три раза грубо ошибся) по мне это много! Даже у нас в России не так ошибаются. И конечно разговоры про это будут после матча.
            А на счет игры, то да) нужно было просто реализовать свои моменты и все
            Johnny Weedsmoka
            09 января 2017 в 12:06
            Пике умеет эталонно взрывать Мадрид.
            Chichulin Alexey
            Chichulin Alexey ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
            09 января 2017 в 12:10
              Гость