Soccer.ru

Пике — Тебасу о судействе: «Ты это видел? Да, ты!»

09 января 2017, 11:17

Защитник «Барселоны» Жерар Пике, раздосадованный судейством в матче 17-го тура Примеры против «Вильярреала» (1:1), попытался высказать свои претензии президенту лиги.

После финального свистка Пике поспешил покинуть поле, однако остановился у входа в подтрибунное помещение, показал пальцем в сторону президентской ложи, где находился глава Ла Лиги Хавьер Тебас, и прокричал следующее:

«Ты это видел? Да, ты!»

Все комментарии
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Messi Forever1 (раскрыть)
09 января 2017 в 12:43
    Apsny
    Apsny ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    09 января 2017 в 12:45
    Ты не в курсе про ген Барсы?)

    Спроси у этого индивида, он расскажет).
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ Фрэнсис (раскрыть)
    09 января 2017 в 12:51
    Он же это не судье сказал) за что дисква?
    Паша 1984
    09 января 2017 в 15:30
    В Англии ему б матчей 5 за такое влупили)) кстати,пеналь и в ворота Барсы должен был быть)справедливости ради нужно признать,что ошибок в пользу соперника Барсы в последних матчах гораздо больше.
    Летучий-Голландец.
    09 января 2017 в 12:30
    К сожалению судьи в Испании всегда в главных ролях.. с этим ничего не поделаешь!
    Вчера тоже немало начудил
    Messi Forever1
    Messi Forever1 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    09 января 2017 в 12:38
    Как вы достали со своими судьями. Хватит уже ныть, а что с игры то не забили ? После каждого матча одно и тоже судья то судья се, вы позорите болелов Барсы . Почему и за вас нытиков должны страдать нормальные болелы ?
    f00tballer87
    09 января 2017 в 11:32
    Тебас глор Реала. Как он вообще имеет право занимать подобный пост? Нонсенс. Такое только в Испании возможно, когда президент Ла Лиги отвечает на вопросы СМИ в футболке Реала.
    Messi Forever1
    Messi Forever1 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    09 января 2017 в 12:45
    Да ты уже достал со своим нытьем. Везде у тебя судья виноват, и за таких как ты, потом болелы других клубов, не уважают настоящих болелов Барсы
    Messi Forever1
    Messi Forever1 ответ Apsny (раскрыть)
    09 января 2017 в 12:47
    Хави: у Дибалы и Верратти есть «ген» «Барселоны»

    Хави тоже индивид ?
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ Apsny (раскрыть)
    09 января 2017 в 12:47
    Не курсе) а что там?)
    guf ak-47
    09 января 2017 в 17:14
    наверно самый отвратительный защитник
    Apsny
    Apsny ответ Messi Forever1 (раскрыть)
    09 января 2017 в 12:49
    Смотря какой, думаю, что он не зациклен на этом).
    Ла Лига рулит
    09 января 2017 в 19:20
    Пике харизматичный тип. Не зря на пост президента сватает Хави.
    Фрэнсис
    09 января 2017 в 12:50
    Мне кажется пора ему дискву на 3-5 матчей дать.Слишком много говорит он.В Англии вроде и за меньшее дают.
    Фрэнсис
    Фрэнсис ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    09 января 2017 в 12:52
    Я не только про это видео,а вообще.
    Messi Forever1
    Messi Forever1 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    09 января 2017 в 12:52
    А все го лишь главе федерации футбола Испании ахахах ну да не судье
    juchok
    09 января 2017 в 11:43
    Барса же вчера играла с Вильярреалом, не?
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ Фрэнсис (раскрыть)
    09 января 2017 в 12:54
    Нам конечно легко это сейчас говорить) но футбол эт эмоции)
    Даже , когда с пацанами играешь и то нервы сдают, а тут такой накал..
    Фрэнсис
    Фрэнсис ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    09 января 2017 в 12:55, ред.
    Должен же все таки себя в руках держать.За это ведь деньги платят)
    А так да,на эмоциях много чего можно наговорить и потом жалеть.
    Хотя насчет Пике у меня сомнения есть)
    Severfan
    Severfan ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    09 января 2017 в 11:48
    Кто чаще бьет пенальти. Реал. Я и говорю.
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    09 января 2017 в 13:05, ред.
    Я вчера написал, что подвела реализация) я не винил судью!
    В Испании судьи всегда в главных ролях и мы это давно знаем)
    Baisangur95reg
    09 января 2017 в 12:24
    Правильно сказал ,красава
    Diablillo
    09 января 2017 в 12:29
    Пеп просто шутканул про президентство Пике, а тот и всерьез начал еще хлеще клоуничать. Этому товарищу из незалежной Каталонии дорога только в шоу биз., благо жена сможет протолкнуть. Надеюсь дискву не дадут. Без Херарда Барса намного сильнее.
    pozevalkin
    09 января 2017 в 15:32
      Пластун
      09 января 2017 в 12:30
        big lazy robot
        big lazy robot ответ Wo_Ong (комментарий удален) (раскрыть)
        09 января 2017 в 13:45, ред.
        За всю карьеру в Ла Лиге (11 сезонов) у Месси - 42 реализованных пенальти и 8 нереализованных (1 из которых тот самый разыгранный с Сельтой)

        У Роналду только с 2009 года (7 сезонов) - 55 реализованных и 8 нереализованных до недавнего времени)
        В матче с Алавесом (1-4), Роналду не реализовал уже свой 9-й по счету пенальти в Ла Лиге, и стал по этому показателю абсолютным лидером в истории Ла Лиги

        И это тот самый момент, когда ты слитый надеваешь на шею барабан и возглавляешь парад идущих на 3 буквы.
        Верг
        09 января 2017 в 16:48
        Пике слабый защитник, его давно менять надо было
        Ararat Djan
        09 января 2017 в 12:32, ред.
        Глоры Реала ведь даже матч не смотрели, но стойко уверены, что Пике не прав.
        Ещё они уверены, что когда Хамес толкал Модрича и тот нырял так что даже Марсело смеялся, то Лаос справедливо указал на точку.
        Apsny
        Apsny ответ Паша 1984 (раскрыть)
        09 января 2017 в 15:35
        Хаха, не то что там игрок Реала толкнул игрока Реала, ну чтоб ты понял Хамес толкнул Модрича и за это дали пенальти, ты в курсе?)
        nnb199O
        09 января 2017 в 16:51
          Гость