• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип РоссияРоссия2.893.152.82
17:00 сегодня Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия -:- Логотип ЕгипетЕгипет4.933.691.85
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия5.893.741.67
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.374.958.58

Пике: «Судьи? Вы сами всё видели»

09 января 2017, 09:22

Защитник «Барселоны» Жерар Пике продолжает критиковать судейство. На этот раз футболист остался недоволен работой бригады арбитра Игнасио Вильянуэвы, которая обслуживала поединок 17-го тура Ла Лиги против «Вильярреала» (1:1):

«Бруно дважды явно играл рукой в штрафной площади.

Я также видел, как рукой сыграл Маскерано, но в том эпизоде у него не было такого намерения.

Судьи? Вы сами все видели. Каждую неделю они дают мне все больше причин комментировать их работу.

Понятно, что сегодня происходило на поле, нет смысла говорить что-либо еще».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Evgeny Moreman
12 января 2017 в 19:21
Где то мы уже это слышали ,если команда выигрывает ,то мы игроки и тренера молодцы ,а если нет, то виноват газон ,шнуровка ,медперсонал и судьи конечно.
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответил Nety-net
09 января 2017 в 20:37
Я нечего не хотел ,просто то что есть нужно ставить !
Конь-Шатун
09 января 2017 в 19:15
Маскерано играл рукоЙ-но у НЕГО не было такого намерения! Что за бред от Шакиры?
Terek-Anji
09 января 2017 в 18:53
    waren61rus
    09 января 2017 в 17:35
    Что то Пике зачастил на судей съезжать после неудачных матчей!) Может просто лучше подумать об улучшении игры Барселоны?
    dudka 98
    dudka 98 ответил Tiki Taka
    09 января 2017 в 17:29
      Charismatic
      Charismatic ответил Tiki Taka
      09 января 2017 в 17:21
      "В каждом матче". Сливочные балаболки как обычно)
      Санчо Панса
      09 января 2017 в 16:09
      Я ждал подобной реакции! Жерар и его напарники по команде уже начали нервничать, что им не удастся защитить чемпионский титул в Ла Лиге) А кто виноват? Судьи, конечно же)
      Tiki Taka
      Tiki Taka ответил dudka 98
      09 января 2017 в 15:50
        dudka 98
        dudka 98 ответил beloff
        09 января 2017 в 15:39
        БАТЯ ВСЕЯ РУСИ ))0)0
        beloff
        beloff ответил dudka 98
        09 января 2017 в 15:22
        Ваномас, что тут забыл:)
        Triem
        09 января 2017 в 14:46
        Лучше признать что играть малость разучились, ну или расслабились а выиграть с легкостью уже не получается.
        SanitarForest
        09 января 2017 в 13:57
        Пике не мешало бы начать играть... ну или переквалифицироваться в комментаторы)
        dudka 98
        dudka 98 ответил Tiki Taka
        09 января 2017 в 13:23
        "ихним"??? лол, тогда давай уж "евонной"
        Ахад
        Ахад ответил бoсх
        09 января 2017 в 13:18
        надеюсь и ты в порядКЕ,
        друг мой из палатКИ)
        Nety-net
        Nety-net ответил Baisangur95reg
        09 января 2017 в 12:59
        4 пенальти за 2 игры захотел)))
        Красивый футбол 1000
        09 января 2017 в 12:34
        Барса является супер клубом,а такой клуб должен уничтожать соперников каждый матч не смотря на судейство.Пике является человеком,который разжигает подобные конфликты не в первый раз,не говоря уже про шуточки про Реал,полное неуважение к сопернику,что просто не спортивно.Таких не любят даже свои фанаты.Все у Барселоны было в этом матче,кроме самоотдачи отдельных игроков,очень разочаровывает Неймар,ему до Месси как до небес.А вот если бы не Лео Барса десятка очков бы не досчиталась точно.Если Каталония продолжит так играть приставка СУПЕР может испарится... Слабая Барселона не нужна даже Реалу.
        Шишанутый
        09 января 2017 в 12:28
        Они просто к честной судье не привыкли и не понимают как это можно играть в равных составах и без левых пенальти? Барселона такая Барселона. Глотайте выль Реала католонские!
        Baisangur95reg
        09 января 2017 в 12:27
        А кто если не он?Все же молчат !Это вам судьи ставят левые пендели ,не замечают нарушений ,в случае же с Барселоной второй матч подряд судьи не ставят суммарное 4 пенальти
        Baisangur95reg
        Baisangur95reg ответил Tiki Taka
        09 января 2017 в 12:25
        А что делать судье если по другому у Барсы мяч не отобрать?Постоянные нарушения приводят к красным карточкам!
        WhiteWolff
        09 января 2017 в 12:24
        Спасибо, Юра!
        Никогда не любил Милан, но видеть в таком состоянии тоже не хочу. Удачи тебе лично и ждем Милан в ЛЧ!
        Dreamlake
        09 января 2017 в 12:21
        Прям как в пословице. "Каталонскому" танцору Пике "арбитры" мешают танцевать балет.
        бoсх
        бoсх ответил Ахад
        09 января 2017 в 12:16
        ахад джан,ты там в москве не примерз к своей метле?))переживаю за тебя)
        бoсх
        09 января 2017 в 12:13
        да,пенальти в ворота субмарины был железным,но сей факт никоим образом не оправдывает вашу очередную потерю очков,жора!)
        никто не мешал использовать свои моменты.
        ArS1886
        09 января 2017 в 12:04
        теперь каждый матч будет ныть?
        Игорь Волков
        09 января 2017 в 12:02
        Конечно смотрел, зачем бы я просто писал. Я довольно часто смотрю матчи каталонцев, и наблюдаю схожую картину. Пенальти, красная...
        А Пике только позорит лицо вашего клуба своим бабским нытьем и жалобами.
        I-Love Rm
        09 января 2017 в 11:57
        Не ты видел Тебас я сыграл рукой а они не постави пенальти ворота соперника сказал Пике.
        WhiteWolff
        WhiteWolff ответил Ахад
        09 января 2017 в 11:57
        Такие моменты есть в каждом клубе, Барселона проиграла атлетику 0-4, дома реалу 0-3, дома рубину 1-2 и все это во время успешнейшего периода. Но в целом ты же не будешь отрицать что и в начале 90х Бавария была великим клубом с традициями и историей. Человек свойственно болеть или за родную команду или за победителей (по крайней мере сначала). Я болею за 2 клуба за Барселону с 1991 и за Ювентус с 1995, начал болеть за них когда они были на пике, а потом так и продолжал и когда Ювентус в Серию Б сослали. Вопрос сколько останется юолельщиков у Реала, Баварии, Барселоны, когда начнется спад
        амурец
        09 января 2017 в 11:54
        и это говорит игрок команды которую в наглую тащат судьи
        Paolo Cesare Maldini
        09 января 2017 в 11:52
        Согласен, чем успешнее клуб, тем больше у него болельщиков - это естественно и понятно. Ещё бы мудрости, такта и уважения к другим было бы у всех в нужном количестве, тогда совсем было бы прекрасно.
        Будем знакомы, Лёш! Успехов как клубу, так и лично тебе!
        P.S. В первый раз здесь желаю успехов болельщику "Барселоны" :) и это от чистого сердца - правильным людям всегда рад!