Soccer.ru

Суарес: «В матче с „Атлетиком“ нужно с первой минуты взяться за дело, чтобы пройти дальше»

09 января 2017, 14:17

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес прокомментировал ничью с «Вильярреалом» в матче 17-го тура Ла Лиги и отметил, что «блаугранас» должны проходить «Атлетик» в Кубке Испании, несмотря на поражение в первом матче 1/8 финала: 

«Мы знаем, что „Барселона“ обязана сражаться за все трофеи.

Теперь нам нужно думать лишь об игре Кубка Испании, которая состоится в среду. Нам нужно будет выйти на поле и с первой минуты взяться за дело, чтобы выиграть и пройти дальше.

С „Вильярреалом“ же тяжело играть на выезде. У нас были шансы во втором тайме, но мы не могли ими воспользоваться, пока Месси не сравнял счет.

Мы позволили двум очкам ускользнуть от нас, но мы должны продолжать усердно работать».

Все комментарии
Vane4ek
09 января 2017 в 14:39
Пора бы уже забить 100-й мяч за Барсу!) Ждем в ворота Атлетика!)
Deoniks
09 января 2017 в 14:20
Бильбао на выезде играет очень слабенько. Они только на Сан Мамесе хороши.
311
311
09 января 2017 в 14:35
Удаление соперника с первых минут?)
gentoosiast
gentoosiast ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2017 в 14:54
Так не Реал же играть будет. Зачем судьям тащить.
BeastI666I
BeastI666I ответ Galaxy real way (раскрыть)
09 января 2017 в 15:16
Удачи Севилье. Шансов нет, арбитр убил интригу, но всё же.
pozevalkin
09 января 2017 в 15:33
Должны порвать их как Тузик грелку.
Пора собраться уже. Да и один гол не проблема.
zavsegdatiy
09 января 2017 в 14:27
Атлетик выставит автобус, который хрен пробьёшь.
Red blu
09 января 2017 в 18:13
Правильно мыслит - нужно с первой минуты взяться за дело!
Дедуктор
09 января 2017 в 15:49
Вот ведь, прощелыга этот Суарес. Они, понимаешь, должны работать. А атлетики прохлаждаться на поле выйдут?
Надо привыкать бить барсуков. Всем, а не только Сельте.
Санчо Панса
09 января 2017 в 15:56
Все так, Эль-Пистолеро! Радуйтесь, что Борбалан удалил двух футболистов Атлетик Бильбао в первом матче) Теперь то задача для Барселоны упрощается в разы, конечно.
ДАША Д
09 января 2017 в 15:05
Попадет Атлетик под разъяренный каток.
Galaxy real way
09 января 2017 в 15:13
Удачи Атлетику, шансы мизерные, но есть.
Undecima
09 января 2017 в 16:38
    Schade21
    Schade21 ответ Гонец от Князя (комментарий удален) (раскрыть)
    09 января 2017 в 15:20
    Сестра? Ты?:))
    Гость