Soccer.ru

«Атлетик» вдевятером удержал победу над «Барселоной»

06 января 2017, 01:09
АтлетикЛоготип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)2 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В поединке 1/8 финала Кубка Испании «Атлетик» в меньшинстве обыграл «Барселону».

Бильбао, стадион «Сан Мамес Баррия»

«Атлетик» – «Барселона» – 2:1 (2:0)
Голы: Адурис 25, Уильямс 28 — Месси 52

«Атлетик»: Ирайсос, Боведа, Баленсиага, Ляпорт, Этчейта, Сан Хосе, Итурраспе, Гарсия, Уильямс (Элустондо 84), Саборит (Муньяин 68), Адурис (Эрасо 78).
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

«Барселона»: Тер Штеген, Умтити (Алькасер 88), Пике, Альба, Серхи Роберто, Бускетс, Ракитич (Гомеш 71), Иньеста, Неймар, Месси, Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Умтити 40, Адурис 40, Иньеста 45+1, Альба 45+2, Бускетс 45+3, Итурраспе 53, Гарсия 55
Удаления: Гарсия 74 (вторая желтая), Итурраспе 81 (вторая желтая).

Судья: Давид Фернандес Борбалан.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Athletic Club de Bilbao
Athletic Club de Bilbao ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
08 января 2017 в 14:56
Ну да))))))))))))))
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ Athletic Club de Bilbao (раскрыть)
08 января 2017 в 14:55, ред.
Праздники все-таки.
Athletic Club de Bilbao
Athletic Club de Bilbao ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
08 января 2017 в 14:53
А я вообще матч не смотрел, только обзор.
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ Athletic Club de Bilbao (раскрыть)
08 января 2017 в 14:45
Самое интересное, что матч я посморела, но два из трех голов пропустила.
Athletic Club de Bilbao
Athletic Club de Bilbao ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
08 января 2017 в 14:43
Спасибо!
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ Athletic Club de Bilbao (раскрыть)
08 января 2017 в 14:41
Кстати, с победой !
Athletic Club de Bilbao
Athletic Club de Bilbao ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
08 января 2017 в 14:38
Приветик Алла и тебя с Новым Годом!
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ Athletic Club de Bilbao (раскрыть)
07 января 2017 в 15:50
Привет, с Новым Годом !
Верг
07 января 2017 в 03:46
    nnb199O
    06 января 2017 в 19:15
    Не удивительно, Барса постоянный клиент Басков, мальчики для битья))
    nnb199O
    06 января 2017 в 19:12
    На классе!!!
    Сливки общества
    06 января 2017 в 18:15
    Баски - молодцы. Вдевятером отбились. Характер всегда при них.
    СайфуЛлаh
    06 января 2017 в 16:26
      Ismadiyar
      06 января 2017 в 15:45
      Начало игры: Барса полностью провалилась в середине поля, мяч не могли доставить нападающим,прессинг сыграл свою роль и два момента два гола у Атлетико, Барса же пришла в себя только во 2 тайме после гола Месси...
      Судейство: Барбалан просто не знаю, такое ощущение что смотрел в сторону когда нарушали на Неймаре Чище этого пенальти не бывает, разве что рукой по голове долбануть... во время перерыва ощущение что понял свою ошибку и начил не жалеть игроков Бильбао,хотя многие заслуживали желтые карточки и в 1 тайме...
      Барса уверен дома свое возьмет, 1 гол и все , главное собраться, впереди игра по важнее
      barcelona and cruyff
      barcelona and cruyff ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
      06 января 2017 в 14:07
      Я не ною. Это не конец. Но пенальти на Пике точно был. Ираисос в мяч НЕ сыграл.
      Wo_Ong
      06 января 2017 в 13:44
      Двух мало, нужно чтобы 4-ых удалил. Может быть тогда победите)))
      barcelona and cruyff
      barcelona and cruyff ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
      06 января 2017 в 13:22
      Ты матч сперва ГЛАЗАМИ посмотри. А потом поймешь насколько грязно играли баски. Но результат будет виден в ответке и с какой это стати Бильбао клуб чемпионшипа???
      •BLACK WOLF•
      06 января 2017 в 13:15
        barcelona and cruyff
        06 января 2017 в 13:09
        Коста говорил про судейство апл???во-первых карточки заслужили игроки Бильбао. Во-вторых 2 чистейших пенальти не назначили. Игрок матча-судьишко! Удачи Барсе в ответке!
        Котэ в тельняжке
        06 января 2017 в 12:36
        Вот тебе и Золотое Трио))) За 10 минут против девятерых не смогли хотя бы один мячик отгрузить!) Позорище!!!)))
        richi
        richi ответ Ахад (раскрыть)
        06 января 2017 в 12:01
        Ахад
        Сегодня 11:02
        интересно скока даст какой нибудь тунцзин хунцзин за нынешних барсуков...ну если оптом и срочно вместе с тренером)

        ------------------------------------------------------------------------------

        И с судьей.
        Т07
        06 января 2017 в 11:42
        Ахаххаха даже 2 удаленные игроки не помогли Барсе победит, как всегда судья поможет Барсе
        Супервайзер
        06 января 2017 в 11:36
        Результат по игре.
        Zidane.5
        06 января 2017 в 11:23
        Почему я неудивлен что двух игроков басков удалили? Нужно было трех и еще парочку пенальти))))) Борбалан в футболке Барсы судил?
        KaZёL
        06 января 2017 в 11:20
        Барса не может-судья поможет,интересно,когда этот судья станет "почётным жителем Барселоны"?с Еврёбе не тянули,через пару месяцев дали регалии.
        holms918
        06 января 2017 в 11:16
        Нормально.
        Ruslan3132
        06 января 2017 в 11:16
        че, уже 12 против 9 не могут даже ничью вытянуть? ))
        2 ЗЛОДЕЯ
        06 января 2017 в 11:04
        Видимо Барсуки не рвали шибко, да и ответка будет. Но-молодцы....!
        Ахад
        06 января 2017 в 11:02
        интересно скока даст какой нибудь тунцзин хунцзин за нынешних барсуков...ну если оптом и срочно вместе с тренером)
        Ахад
        Ахад ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
        06 января 2017 в 10:58
          Гость