Soccer.ru

Новый контракт Боккетти со «Спартаком» будет рассчитан до 2021 года

11 января 2017, 22:39

Защитник «Спартака» Сальваторе Боккетти согласовал с клубом новый контракт. В ближайшие дни официально будет объявлено о продлении договора. Ожидается, что он будет рассчитан до 2021 года.

Все комментарии
Зе Луиш
Зе Луиш ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2017 в 23:33
Не смеши.Лучший легионер в истории зенита Эрик Хаген популярно рассказал-чего стоят эти "титулы".Единственный оказался настоящим мужчиной и поэтому у вас не задержался.Вот так,дружок,такая правда жизни)
Miaf
11 января 2017 в 23:56
хороший защитник, правильно что оставили.
Влад Богатырёв
11 января 2017 в 23:42, ред.
Ну, вот и отлично. Теперь оборона в сборе. Осталось правый фланг подлатать и можно к чемпионству идти.
KoValery
11 января 2017 в 22:50
Отлично!
KoValery
KoValery ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2017 в 22:51
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    11 января 2017 в 23:01
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
      12 января 2017 в 00:59
      Не спрыгивай с темы,забудь про макларена.Хаген-не левый пассажир,а игрок питерского зенита.Так?
      Влад Богатырёв
      12 января 2017 в 00:20
      Я помню, как все возненавидели Филимонова в этом матче. Но посмотрите с 3:00 минуты. Вот тут мы должны были выигрывать.
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
      12 января 2017 в 00:31
      Фейк-это дутое "величие" проекта,ваши липовые "титулы".А то,о чем говорил Хаген-живая инфа от человека знавшего ситуацию изнутри.Такие люди еще встречаются в современном футболе,Лунгу из Урала,например или тот же Хаген.Им врать незачем.Настоящие спортсмены,настоящие мужчины.Поэтому вы так зубами скрипите на своего бывшего игрока?
      mat73
      11 января 2017 в 22:42
      Ну вот! А вы боялись!)))
      Miaf
      Miaf ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
      12 января 2017 в 03:56
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        11 января 2017 в 22:55
        Как там переговоры с Галатасараем?Туркам даром не нужен неликвид Ломбертс после деградации в зените?)
        Влад Богатырёв
        Влад Богатырёв ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
        12 января 2017 в 00:06
        Ну у него и аватарка спартаковская правда..
        Вот что я написал,про аватарку тут не слова.
        А теперь перечитай дважды)))
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
        11 января 2017 в 23:10
          Влад Богатырёв
          Влад Богатырёв ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
          12 января 2017 в 00:12, ред.
          1
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
          12 января 2017 в 00:12
            Влад Богатырёв
            Влад Богатырёв ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
            12 января 2017 в 00:37
            Панов тоже в пустые ворота не забил по договорняку???
            Когда Филя приезжал домой в Йошкар-Олу, он рассказывал что там произошло. Причём не официально а по бухаре. Так, что про договорняк забудь. По улицам моего города геи не ходят.
            Красно Синий воин
            Красно Синий воин ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
            11 января 2017 в 23:44
              EAGinLE
              12 января 2017 в 00:43
              Удачи .
              Sean Nova
              11 января 2017 в 22:52, ред.
                EAGinLE
                12 января 2017 в 00:49
                Летят утки , летят утки .
                И два гуся !!! (с)
                ~
                Приветствую , перелетный .
                varen
                varen ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
                11 января 2017 в 23:53
                  Влад Богатырёв
                  Влад Богатырёв ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
                  12 января 2017 в 00:51
                  Я верю Филе, т.к. знаю его лично. Когда то все в одной компании были. А ты знаешь футболистов Атлетико?)))
                  Зенит вон тоже евреям четыре наколотил. Кто-то может сказать, что евреи сдали матч?)))
                  В футболе многое бывает. И Панов, дать ему ещё таких передач штук десять - все бы десять положил. Я когда то ещё и не такие моменты запарывал)))
                  Влад Богатырёв
                  Влад Богатырёв ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
                  11 января 2017 в 23:54
                  Да ты гонишь!!! Я тебе говорил, что аватарка моя Йошкар-Олинского Спартака. А про свои интересы я тебе не говорил.
                  Ты написал, что моя аватарка московского Спартака, я сказал, что она никакого отношения к московскому Спартаку не имеет.
                  Если бы ты спросил - за кого болеешь, я бы ответил - За Спартак из Москвы с рождения, т.к. и мой отец и мой дед симпатизировали Спартаку из Москвы.
                  Всё по честноку.
                  Правдин Семён
                  Правдин Семён ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
                  12 января 2017 в 00:00
                  Рад,что ты сам разобрался.Знаешь,многие ваши тоже ненавидят Спартак,ЦСКА.Питер прекраснейший город,жаль,что все у нас так.Удачи,береги нервы!
                  Влад Богатырёв
                  12 января 2017 в 00:07
                  Аватарка у меня - это команда моего города, где геев не увидишь на улицах в отличие от Питера.
                  А это был мой ответ.
                  starche
                  12 января 2017 в 01:09
                  Бока к этому времени уже дедушкой станет.
                  Правдин Семён
                  Правдин Семён ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
                  11 января 2017 в 23:17
                  По России (чемпионство)Попов уступает.А в Болгарии лучший второй год подряд-это справедливости ради.
                  Правдин Семён
                  Правдин Семён ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
                  11 января 2017 в 23:20
                  Я и говорю,что в Болгарии у них ничья.Просто будь точен.
                  Правдин Семён
                  Правдин Семён ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
                  11 января 2017 в 23:23
                  Троллям гугл в помощь.Я это отметил к тому,что в Болгарии они на равных.Миланов моложе,удачи ему.Если ты фанат его игры,напиши прошение к Миллеру,чтобы его приобрели у ЦСКА.
                  Гость