Soccer.ru

Новый контракт Боккетти со «Спартаком» будет рассчитан до 2021 года

11 января 2017, 22:39

Защитник «Спартака» Сальваторе Боккетти согласовал с клубом новый контракт. В ближайшие дни официально будет объявлено о продлении договора. Ожидается, что он будет рассчитан до 2021 года.

Все комментарии
Зе Луиш
Зе Луиш ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2017 в 23:10
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
    12 января 2017 в 00:12
      Правдин Семён
      Правдин Семён ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
      11 января 2017 в 23:17
      По России (чемпионство)Попов уступает.А в Болгарии лучший второй год подряд-это справедливости ради.
      Влад Богатырёв
      12 января 2017 в 00:20
      Я помню, как все возненавидели Филимонова в этом матче. Но посмотрите с 3:00 минуты. Вот тут мы должны были выигрывать.
      Влад Богатырёв
      Влад Богатырёв ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
      12 января 2017 в 00:37
      Панов тоже в пустые ворота не забил по договорняку???
      Когда Филя приезжал домой в Йошкар-Олу, он рассказывал что там произошло. Причём не официально а по бухаре. Так, что про договорняк забудь. По улицам моего города геи не ходят.
      Влад Богатырёв
      11 января 2017 в 23:42, ред.
      Ну, вот и отлично. Теперь оборона в сборе. Осталось правый фланг подлатать и можно к чемпионству идти.
      Влад Богатырёв
      Влад Богатырёв ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
      12 января 2017 в 00:51
      Я верю Филе, т.к. знаю его лично. Когда то все в одной компании были. А ты знаешь футболистов Атлетико?)))
      Зенит вон тоже евреям четыре наколотил. Кто-то может сказать, что евреи сдали матч?)))
      В футболе многое бывает. И Панов, дать ему ещё таких передач штук десять - все бы десять положил. Я когда то ещё и не такие моменты запарывал)))
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      11 января 2017 в 22:55
      Как там переговоры с Галатасараем?Туркам даром не нужен неликвид Ломбертс после деградации в зените?)
      Влад Богатырёв
      Влад Богатырёв ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
      11 января 2017 в 23:54
      Да ты гонишь!!! Я тебе говорил, что аватарка моя Йошкар-Олинского Спартака. А про свои интересы я тебе не говорил.
      Ты написал, что моя аватарка московского Спартака, я сказал, что она никакого отношения к московскому Спартаку не имеет.
      Если бы ты спросил - за кого болеешь, я бы ответил - За Спартак из Москвы с рождения, т.к. и мой отец и мой дед симпатизировали Спартаку из Москвы.
      Всё по честноку.
      Miaf
      11 января 2017 в 23:56
      хороший защитник, правильно что оставили.
      Правдин Семён
      Правдин Семён ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
      12 января 2017 в 00:00
      Рад,что ты сам разобрался.Знаешь,многие ваши тоже ненавидят Спартак,ЦСКА.Питер прекраснейший город,жаль,что все у нас так.Удачи,береги нервы!
      Влад Богатырёв
      Влад Богатырёв ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
      12 января 2017 в 00:06
      Ну у него и аватарка спартаковская правда..
      Вот что я написал,про аватарку тут не слова.
      А теперь перечитай дважды)))
      Правдин Семён
      Правдин Семён ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
      11 января 2017 в 23:23
      Троллям гугл в помощь.Я это отметил к тому,что в Болгарии они на равных.Миланов моложе,удачи ему.Если ты фанат его игры,напиши прошение к Миллеру,чтобы его приобрели у ЦСКА.
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
      11 января 2017 в 23:33
      Не смеши.Лучший легионер в истории зенита Эрик Хаген популярно рассказал-чего стоят эти "титулы".Единственный оказался настоящим мужчиной и поэтому у вас не задержался.Вот так,дружок,такая правда жизни)
      Правдин Семён
      Правдин Семён ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
      11 января 2017 в 23:34
      Даже не пытался "гадить". А тебе это хорошо удается,пищеварение в норме." Истиный спартач"для меня комплимент,спасибо.Зря напрягаешься,я остался спокоен.И клуб твой я уважаю,а вот ты вряд ли.Ты не за Зенит,а против Спартака.
      Влад Богатырёв
      Влад Богатырёв ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
      12 января 2017 в 00:29
      О, да. С эти гусевым мы никогда не выигрывали))) Кстати, вы постоянно вспоминаете Халка, Витселя, а ведь Панов - ваш воспитанник. Что-то про него стали забывать.)
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
      12 января 2017 в 00:31
      Фейк-это дутое "величие" проекта,ваши липовые "титулы".А то,о чем говорил Хаген-живая инфа от человека знавшего ситуацию изнутри.Такие люди еще встречаются в современном футболе,Лунгу из Урала,например или тот же Хаген.Им врать незачем.Настоящие спортсмены,настоящие мужчины.Поэтому вы так зубами скрипите на своего бывшего игрока?
      mat73
      11 января 2017 в 22:42
      Ну вот! А вы боялись!)))
      Красно Синий воин
      Красно Синий воин ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
      11 января 2017 в 23:44
        KoValery
        11 января 2017 в 22:50
        Отлично!
        EAGinLE
        12 января 2017 в 00:43
        Удачи .
        KoValery
        KoValery ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
        11 января 2017 в 22:51
          Sean Nova
          11 января 2017 в 22:52, ред.
            EAGinLE
            12 января 2017 в 00:49
            Летят утки , летят утки .
            И два гуся !!! (с)
            ~
            Приветствую , перелетный .
            varen
            varen ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
            11 января 2017 в 23:53
              Зе Луиш
              Зе Луиш ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
              11 января 2017 в 23:01
                Зе Луиш
                Зе Луиш ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
                12 января 2017 в 00:59
                Не спрыгивай с темы,забудь про макларена.Хаген-не левый пассажир,а игрок питерского зенита.Так?
                Влад Богатырёв
                12 января 2017 в 00:07
                Аватарка у меня - это команда моего города, где геев не увидишь на улицах в отличие от Питера.
                А это был мой ответ.
                starche
                12 января 2017 в 01:09
                Бока к этому времени уже дедушкой станет.
                Влад Богатырёв
                Влад Богатырёв ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
                12 января 2017 в 00:12, ред.
                1
                Гость