Soccer.ru

Газзаев: «Западные СМИ хотят выставить Россию исчадием мирового допингового зла»

18 января 2017, 17:34

Зампредседателя комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Валерий Газзаев выразил поддержку заявлению президента УЕФА Александера Чеферина, который не видит никаких оснований отбирать у России чемпионат мира 2018 года:

«Для меня очевидно, что чемпионат мира 2018 года пройдет в России, несмотря ни на какие доклады и заявления некоторых спортивных функционеров. Однако антидопинговая истерия, которая не заканчивается в западной прессе, создает негативный фон вокруг предстоящего события.

Заявления президента УЕФА об отсутствии проблем с допингом в России и о неосновательности любых попыток отобрать Мундиаль 2018 года у нашей страны выглядят чуть ли единственным неангажированным комментарием со стороны западных чиновников от спорта за последнее время. Постоянно врать нельзя, это понимают и на Западе. Я надеюсь, что голоса разума, подобные сегодняшнему выступлению Александера Чеферина, будут звучать все чаще и чаще.

Во всех мнимых и сфабрикованных разоблачениях российских спортсменов до сих пор не представлено ни одного конкретного доказательства их вины. Это неудивительно. Главная цель — не доказать вину русских, а сформировать мнение о России, как об исчадии мирового допингового зла».

Все комментарии
spartach n1
18 января 2017 в 21:00
Опять мировое зло на нас ополчилось,повышает цены в магазинах и на заправках ,а само прикрывается нечестными выдумками!
100 % это проделки Обамы !
Старый Пью
Старый Пью ответ Ярангвельгви Йорингель. (раскрыть)
18 января 2017 в 22:43
Угу. И лайки друг другу ставят коллективно. Кто у них спонсор?
Koнь
18 января 2017 в 20:32
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Старый Пью (раскрыть)
    18 января 2017 в 22:47
    Госдеп,однозначно.И бдительные граждане должны пресекать империалистические вылазки.Кругом враги,но пасаран.
    KaZёL
    KaZёL ответ АС35 (раскрыть)
    18 января 2017 в 19:30
    Если бы ты интересовался NBA и NHL то знал бы,что с допингом в этих Лигах очень жёстакая борьба,проверка после каждого матча,то бишь через день,в MLB(бейсбол) да,Допинг существенная проблема,так как антидопинговая крень там не действует в привычном понимании этого слова,но не в Баскетболе.
    KaZёL
    KaZёL ответ АС35 (раскрыть)
    18 января 2017 в 19:40
    Хотя бы из вью Овечкина-Малкина,Кириленко-Мозгов.
    Sem25
    Sem25 ответ Блоссия (раскрыть)
    18 января 2017 в 19:47
    При чем тут Еременко? Это другой случай. Более того, он гражданин другой страны.
    KaZёL
    KaZёL ответ cska1948 (раскрыть)
    18 января 2017 в 18:34
    Ты только что показал себя полной невеждой...в NBA обязательное посещение специальной комнаты прямиком после матча ДЛЯ сдачи допинг тестов!Так же и в NHL-учи матчасть!
    Sem25
    Sem25 ответ vashinin (раскрыть)
    18 января 2017 в 22:10
    Трамп приехал — и тут же побежал встречаться с московскими 37ками. Это человек, во-первых, взрослый уже. А во-вторых, человек, который ну не всю жизнь, но многие годы занимался организацией конкурсов красоты, общался с самыми красивыми женщинами мира. Вы знаете, я с трудом могу такое представить, что он побежал в отель встречаться с нашими девушками с пониженной социальной ответственностью. Хотя они, безусловно… самые лучшие в мире, безусловно. Но, сомневаюсь, что Трамп клюнул на это.
    ___________________________________________________________________

    Не надо вырывать фразы из текста. Путин же за репутацию Трампа ратовал. Мимоходом и наших ...девушек отметил.)))
    Все правильно сказал.
    VIC2
    18 января 2017 в 22:17, ред.
    Не надо было делать допинг государственной программой - не было бы никакой истерии
    Хватит врать, начиная с президента!
    Изолгались - дальше некуда!!!
    Совсем бедненькую Нашу Рашу задолбали, хотя она сама повсюду вокруг себя гадит, благо большая, а потом не довольна, что этого никто нюхать не хочет
    Свой народ уже давно держат за л**ов думают, что и с другими пройдёт
    sir-5
    sir-5 ответ VIC2 (раскрыть)
    18 января 2017 в 22:32
    Но ты же другой:Умный,всё понимающий и деятельный!!! Тебя не проведёшь!!!
    spartach n1
    18 января 2017 в 22:33
    Удивительно как только люди попадают в кабинеты на них снисходит озарение,чудесный дар зрить в корень проблемы,все на свете становится просто как 2*2
    Да конечно нужно защищать своих спортсменов да и просто граждан,но на сколь велик соблазн свалить все неудачи на происки врагов.В спорте скандал,а Мутко тащат вверх по лестнице,с экрана льётся беспрерывный поток-проблемы у нас,а виноваты оказывается они ))
    Надоело !!!
    sir_Alex
    sir_Alex ответ spartach n1 (раскрыть)
    18 января 2017 в 21:34
    Это мировой заговор сионистов против РФ!))
    sir-5
    sir-5 ответ Dudikoff (раскрыть)
    18 января 2017 в 22:35
    Дык,ты же себя "под американским флагом чистишь",поэтому тебе и странно.А нам-нет,века этак с 17 го.
    АС35
    АС35 ответ KaZёL (раскрыть)
    18 января 2017 в 19:14
    тебе виднее, я тебе привел реальный пример, если бы золото на ОИ завоевали США, то второй комплект канаде никто не дал бы, я могу тебе еще несколько примеров напомнить, но толку то
    papic337
    papic337 ответ spartach n1 (раскрыть)
    19 января 2017 в 00:06
    Ты не прав, 2*2 не просто. В Омске в продажу поступили школьные тетради в клеточку. Так вот, на последней странице, как всегда, напечатана таблица умножения. В этой таблице утверждается, что 7*3 = 24, а 6*6 = 32. Ура реформе российского образования!
    KaZёL
    KaZёL ответ АС35 (раскрыть)
    18 января 2017 в 19:17, ред.
    Господи,да причём здесь ОИ???диалог про NBA!приведи мне пример кого и когда поймали с игроков-но не наказали!Меня не интересует "конный спорт,шахматы и тд!" лишь NBA.есть что привести в пример?
    vashinin
    18 января 2017 в 21:41
    Клевещут, напраслину наводят)) Нет чище спортсменов, чем у нас)) Чисты как стеклышко, можно сказать стерильны аки младенцы))
    papic337
    papic337 ответ VIC2 (раскрыть)
    19 января 2017 в 00:13
    У каждого своя правда. У россиянина своя, У украинца своя, У американца своя, У европейца своя. Каждый считает враньём или глупостью всё, что не укладывается в систему его воззрений. Я, как россиянин, предпочитаю придерживаться российской правды. Чего и тебе желаю.
    АС35
    АС35 ответ KaZёL (раскрыть)
    18 января 2017 в 19:21
    диалог начали о спортсменах России и США, прочти внимательно комментарий Газзаева, комментарий цsка1948 на который ты дал ответ троллинг
    KaZёL
    KaZёL ответ АС35 (раскрыть)
    18 января 2017 в 19:23
    cska1948
    Сегодня 18:19
    Если бы ВАДА разрешили поработать в НБА и НХЛ, то сколько интересного мы узнали бы о "чистоте" американского профессионального спорта! Посмотришь на игроков НБА, так это не баскетболисты, а культуристы...
    ___________________________________________________________________________
    Вот предмет моего диалога,ни про какую Россию и США речи не было.
    vashinin
    vashinin ответ sir_Alex (раскрыть)
    18 января 2017 в 21:43
    Бери выше))
    sir-5
    sir-5 ответ KaZёL (раскрыть)
    18 января 2017 в 20:36, ред.
    Остаётся один невыясненный вопрос :Почему НБА и НХЛ не пускают национальные агентства ВАДА Канады и США даже в предбанник лиг.
    susanin ultrazenith
    18 января 2017 в 20:37
    Да никто не отберёт у нас ЧМ!
    papic337
    papic337 ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
    19 января 2017 в 01:53
    Каждый народ заслуживает своих правителей. Мне тоже не всё нравится, но я не смотря ни на что, буду за Россию.
    ЮЗИК
    18 января 2017 в 20:38
    мы это уже поняли,сами виноваты,давали повод
    susanin ultrazenith
    susanin ultrazenith ответ sir-5 (раскрыть)
    18 января 2017 в 20:39
    Да потому что там 99,(9)% игроков на допинге сидят. И там разрешены многие препараты, запрещённые ВАДА,
    spartach n1
    spartach n1 ответ Зе Луиш (раскрыть)
    18 января 2017 в 22:52
    Главное во время вычислить предателей,как они посмели иметь своё мнение ,объявить их врагами отечества,установить источник финансирования и продолжать колебаться с линией партии !
    sir-5
    sir-5 ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
    18 января 2017 в 20:40
    Запросто,только денег нет,всё Путин у них отобрал на выборы Трампа.Впрочем,могут поселить футболистов в лагеря беженцев.А стадионы у них есть.
    АС35
    АС35 ответ KaZёL (раскрыть)
    18 января 2017 в 19:28