Soccer.ru

Газзаев: «Западные СМИ хотят выставить Россию исчадием мирового допингового зла»

18 января 2017, 17:34

Зампредседателя комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Валерий Газзаев выразил поддержку заявлению президента УЕФА Александера Чеферина, который не видит никаких оснований отбирать у России чемпионат мира 2018 года:

«Для меня очевидно, что чемпионат мира 2018 года пройдет в России, несмотря ни на какие доклады и заявления некоторых спортивных функционеров. Однако антидопинговая истерия, которая не заканчивается в западной прессе, создает негативный фон вокруг предстоящего события.

Заявления президента УЕФА об отсутствии проблем с допингом в России и о неосновательности любых попыток отобрать Мундиаль 2018 года у нашей страны выглядят чуть ли единственным неангажированным комментарием со стороны западных чиновников от спорта за последнее время. Постоянно врать нельзя, это понимают и на Западе. Я надеюсь, что голоса разума, подобные сегодняшнему выступлению Александера Чеферина, будут звучать все чаще и чаще.

Во всех мнимых и сфабрикованных разоблачениях российских спортсменов до сих пор не представлено ни одного конкретного доказательства их вины. Это неудивительно. Главная цель — не доказать вину русских, а сформировать мнение о России, как об исчадии мирового допингового зла».

Все комментарии
spartach n1
18 января 2017 в 21:00
Опять мировое зло на нас ополчилось,повышает цены в магазинах и на заправках ,а само прикрывается нечестными выдумками!
100 % это проделки Обамы !
Блоссия
18 января 2017 в 18:47
Ой как быстро Газзаев освоил риторику думских кабинетов)
"исчадие зла", "мнимые и сфабрикованные" и т.д.
Еременко плачет от умиления.
Никакой самокритики. Один Мутко хоть немножко честно признает наличие проблемы...
sir_Alex
sir_Alex ответ spartach n1 (раскрыть)
18 января 2017 в 21:34
Это мировой заговор сионистов против РФ!))
sir_Alex
sir_Alex ответ vashinin (раскрыть)
19 января 2017 в 09:10
Даже подумать страшно!))
sir_Alex
18 января 2017 в 21:24
Просто "исчадие зла" будет достаточно.
vashinin
18 января 2017 в 21:58
Я тебе больше скажу. У нас и женщины слабой социальной ответственности, как сказал президент Путин, самые лучшие в мире. И я с ним согласен)) А ты про страну и такие слова))
Блоссия
Блоссия ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2017 в 21:21, ред.
    VIC2
    18 января 2017 в 22:17, ред.
    Не надо было делать допинг государственной программой - не было бы никакой истерии
    Хватит врать, начиная с президента!
    Изолгались - дальше некуда!!!
    Совсем бедненькую Нашу Рашу задолбали, хотя она сама повсюду вокруг себя гадит, благо большая, а потом не довольна, что этого никто нюхать не хочет
    Свой народ уже давно держат за л**ов думают, что и с другими пройдёт
    spartach n1
    18 января 2017 в 22:33
    Удивительно как только люди попадают в кабинеты на них снисходит озарение,чудесный дар зрить в корень проблемы,все на свете становится просто как 2*2
    Да конечно нужно защищать своих спортсменов да и просто граждан,но на сколь велик соблазн свалить все неудачи на происки врагов.В спорте скандал,а Мутко тащат вверх по лестнице,с экрана льётся беспрерывный поток-проблемы у нас,а виноваты оказывается они ))
    Надоело !!!
    Rechter
    18 января 2017 в 22:25
    "Главная цель - не доказать вину русских, а сформировать мнение о России, как об исчадии мирового допингового зла."

    Ну, пусть так. А сами сформировать мнение о ком-либо неприятном не в состоянии? Когда у тебя дом в Майами, дети в Нью-Йорке и счета в Вашингтоне, то только и остается, что местной публике о "священной войне с западом" кудахтать. Не персонально о Газзаеве, но в целом к "патриотическим" "элитам".
    Eddyson
    18 января 2017 в 21:31
    Слова не юноши, но... депутата госду.ры
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Старый Пью (раскрыть)
    18 января 2017 в 22:47
    Госдеп,однозначно.И бдительные граждане должны пресекать империалистические вылазки.Кругом враги,но пасаран.
    vashinin
    vashinin ответ sir_Alex (раскрыть)
    18 января 2017 в 21:43
    Бери выше))
    spartach n1
    spartach n1 ответ Зе Луиш (раскрыть)
    18 января 2017 в 22:52
    Главное во время вычислить предателей,как они посмели иметь своё мнение ,объявить их врагами отечества,установить источник финансирования и продолжать колебаться с линией партии !
    Остапчук 67
    18 января 2017 в 21:54
    Газзаев, ты и сам не совесть нации.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
    18 января 2017 в 23:08
    Давно пора.Ишь чего удумали-свое мнение иметь! Сегодня на Газзаева гонят,а завтра Крестовский войскам НАТО сдадут!
    Sem25
    Sem25 ответ vashinin (раскрыть)
    18 января 2017 в 22:10
    Трамп приехал — и тут же побежал встречаться с московскими 37ками. Это человек, во-первых, взрослый уже. А во-вторых, человек, который ну не всю жизнь, но многие годы занимался организацией конкурсов красоты, общался с самыми красивыми женщинами мира. Вы знаете, я с трудом могу такое представить, что он побежал в отель встречаться с нашими девушками с пониженной социальной ответственностью. Хотя они, безусловно… самые лучшие в мире, безусловно. Но, сомневаюсь, что Трамп клюнул на это.
    ___________________________________________________________________

    Не надо вырывать фразы из текста. Путин же за репутацию Трампа ратовал. Мимоходом и наших ...девушек отметил.)))
    Все правильно сказал.
    fr3nd
    18 января 2017 в 21:37
      iM_DaRkSiDe
      19 января 2017 в 00:07, ред.
      Усатый, почему усы не сбрил? Уже 12 лет жду
      vashinin
      18 января 2017 в 21:41
      Клевещут, напраслину наводят)) Нет чище спортсменов, чем у нас)) Чисты как стеклышко, можно сказать стерильны аки младенцы))
      sir-5
      sir-5 ответ KaZёL (раскрыть)
      18 января 2017 в 20:36, ред.
      Остаётся один невыясненный вопрос :Почему НБА и НХЛ не пускают национальные агентства ВАДА Канады и США даже в предбанник лиг.
      KaZёL
      18 января 2017 в 18:15
        Старый Пью
        Старый Пью ответ Sem25 (раскрыть)
        18 января 2017 в 21:46, ред.
        Угу. И норвежские астматики, из которых специально набирают лыжников и биатлонистов.
        gorets004
        18 января 2017 в 19:28
        Просто мы отстаем,и делаем это тайноА у них нужно всего то рецепт от врача,и принимай допинг открыто и сколько хочешь.
        sir-5
        sir-5 ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
        18 января 2017 в 20:42
        Неправильный ответ.Правильный- "Допинговая страна-это та,где отсталая фармакология и нежелание платить за передовую фармакологию ведущих стран". "Страна-образец-это где есть медицинские исключения для инвалидов,легальная продажа наркотиков в строго отведённых местах".
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
        18 января 2017 в 23:01, ред.
        Вот-вот.А эта,в шляпке,небось еще и Путина не любит! Владимир Владимирович добрый дядька,а я б за такое сразу на Колыму!
        Sem25
        Sem25 ответ vashinin (раскрыть)
        18 января 2017 в 21:53
          Klаsse
          18 января 2017 в 17:38
          Ну, если фсбшники меняют мочу спортсменов, то это как то странно. Не удивлюсь, если этих дятлов на ЧМ с чемоданом денег поймают в раздевалке соперников сб. России.
          Dudikoff
          18 января 2017 в 22:03
          Странно. Не представлено никаких доказательств, а спортсменов отстраняют. Неужели, это так легко, взять и отстранить чистого спортсмена без доказательств? Чинуши все по одной методичке учатся и все как один несут одну и ту же чушь
          KaZёL