Soccer.ru

Газзаев: «Западные СМИ хотят выставить Россию исчадием мирового допингового зла»

18 января 2017, 17:34

Зампредседателя комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Валерий Газзаев выразил поддержку заявлению президента УЕФА Александера Чеферина, который не видит никаких оснований отбирать у России чемпионат мира 2018 года:

«Для меня очевидно, что чемпионат мира 2018 года пройдет в России, несмотря ни на какие доклады и заявления некоторых спортивных функционеров. Однако антидопинговая истерия, которая не заканчивается в западной прессе, создает негативный фон вокруг предстоящего события.

Заявления президента УЕФА об отсутствии проблем с допингом в России и о неосновательности любых попыток отобрать Мундиаль 2018 года у нашей страны выглядят чуть ли единственным неангажированным комментарием со стороны западных чиновников от спорта за последнее время. Постоянно врать нельзя, это понимают и на Западе. Я надеюсь, что голоса разума, подобные сегодняшнему выступлению Александера Чеферина, будут звучать все чаще и чаще.

Во всех мнимых и сфабрикованных разоблачениях российских спортсменов до сих пор не представлено ни одного конкретного доказательства их вины. Это неудивительно. Главная цель — не доказать вину русских, а сформировать мнение о России, как об исчадии мирового допингового зла».

Все комментарии
papic337
papic337 ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2017 в 20:25
Своими упоминаниями Колчака и Власова ты только подтверждаешь мое утверждение, что правда у каждого своя. Ещё раз повторю, что правда для тебя то, во что ты веришь. То что не укладывается в систему твоих воззрений, ты считаешь или глупостью или ложью. Колчак был патриотом России и Ленин тоже был патриотом России. Только у каждого из них была своя Россия. Один боролся за конституционную монархию, а другой за рабоче-крестьянскую республику. Насчёт того, что Путин позволяет вывозить триллионы за границу, так это голословный трёп. Путин борется с коррупцией. Может быть не так сильно, как надо бы, но борется. Достаточно напомнить Лужкова, Хорошавина, Сердюкова, Ходорковского и других. Коррупция в принципе не искоренима. Её только можно загнать в удобоваримые рамки. До тех пор пока в государстве будут существовать должности, которые позволяют что-то разрешать или запрещать, до тех пор будет коррупция. Дело в том что на таких должностях надо быть или дураком или подлецом. Тебе предлагают взятку, которая позволит безбедно жить не только тебе, но и твоим внукам, а ты не берёшь. Дурак. Если же ты возьмешь, то ты подлец. Так вот подавляющее количество людей предпочитают быть подлецами, а не дураками. Есть, конечно, альтруисты или как их ещё называют бессеребренники, но их очень мало. На все коррупционные должности точно не хватит. Я могу припомнить мать Терезу и Елизавету Глинку, больше никто на ум не приходит. Допускаю, что есть ещё люди меньшего масштаба, например,которые берут по несколько детей из детских домов и растят их. Но ещё раз повторю, что их очень мало. Это только в точных науках может быть бесспорная истина. Например, теорема Пифагора. И то, как сказал кто-то из выдающихся политических деятелей, если бы теорема Пифагора затрагивала бы чьи-то интересы, она тоже подверглась бы сомнению. Так что, можно быть патриотами России, но иметь разные правды. Можно быть коммунистом, фашистом, либералом, анархистом, т.е. иметь самую разную правду, и при этом искренне любить свою Родину.
papic337
papic337 ответ VIC2 (раскрыть)
19 января 2017 в 09:15
Кто нам виноват, что мы терпели сначала 59ка Хрущева, потом хапугу Брежнева, далее балабола Горбачева, затем алкоголика Ельцина? К Путину тоже есть претензии. Не бывает абсолютно хороших людей и абсолютно плохих. Путин заставил весь мир уважать Россию. Это мне нравится. Путин вернул Крым. Это тоже мне нравится. Остальное перечислять не буду. Я за Путина, я за Россию.
sir_Alex
sir_Alex ответ vashinin (раскрыть)
19 января 2017 в 09:10
Даже подумать страшно!))
papic337
papic337 ответ VIC2 (раскрыть)
19 января 2017 в 08:57
Здесь ты не прав. У каждого своя правда. Во время гражданской войны у белых была своя правда, а у красных своя. Во время второй мировой войны, немцы были свято уверены что они сверхчеловеки и богоизбранная раса, а славяне это недочеловеки, которые плодятся как насекомые, и безусловно подлежат уничтожению, как тараканы. Не может быть одной правды у раба и господина. Это в некоторых точных науках истина одна для всех. Как говорится, теорема Пифагора, она и в Африке теорема Пифагора. А вот в истории, обществоведении, социологии и т.д. многое зависит от точки зрения. Фашисты, коммунисты, либералы, демократы, анархисты и т.д. никогда между собой не договорятся. Попробуй переубедить Яроша, Турчинова и остальных. У них своя правда: "Москаляку на гиляку". Ты считаешь, что у жителей донбаса и ополченцев такая же правда, что и у бандеровцев?
VIC2
VIC2 ответ papic337 (раскрыть)
19 января 2017 в 04:48, ред.
Ты сказал:
"Каждый народ заслуживает своих правителей. Мне тоже не всё нравится, но я не смотря ни на что, буду за Россию."
Ты за Россию, но не за своих правителей, так что ли тебя понимать?
Но мы его его заслуживаем по каким-то причинам и они, провители наши, нас нагибают...
Вот только интересно, за что они нас так нагибают, что мы такого плохого сделали,
что заслужили таких правителей?
Вот я не знаю, например, где я так напроказничал, а может это ты где-то накосячил или твой брат, или твой сват, или сосед по лестничной клетке...

На этот вопрос отвечает басня дедушки Крылова " Волк и ягнёнок"
VIC2
VIC2 ответ papic337 (раскрыть)
19 января 2017 в 02:26, ред.
Уважаемый, papic337, правда бывает всегда одна, а есть ещё то,что ты сейчас декларируешь - это называется подмена понятий (кому как удобно)
Правда почему только одна, не зависящая от географии, это как одно солнце и одно небо над нашими головами, а если кто-то будет носится только со своей правдой, то нам всем в скором времени придёт «Чирик кердык ку-ку»
Я как-то так понимаю, мы все одной крови....
VIC2
VIC2 ответ sir-5 (раскрыть)
19 января 2017 в 02:11
Правильно, sir-5, не гоже быть фонвизинским Недорослем в таком возрасте
papic337
papic337 ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2017 в 01:53
Каждый народ заслуживает своих правителей. Мне тоже не всё нравится, но я не смотря ни на что, буду за Россию.
papic337
papic337 ответ VIC2 (раскрыть)
19 января 2017 в 00:13
У каждого своя правда. У россиянина своя, У украинца своя, У американца своя, У европейца своя. Каждый считает враньём или глупостью всё, что не укладывается в систему его воззрений. Я, как россиянин, предпочитаю придерживаться российской правды. Чего и тебе желаю.
spartach n1
spartach n1 ответ papic337 (раскрыть)
19 января 2017 в 00:10
Конечно же могу ошибаться,я же простой человек,а не Мутко !
iM_DaRkSiDe
19 января 2017 в 00:07, ред.
Усатый, почему усы не сбрил? Уже 12 лет жду
papic337
papic337 ответ spartach n1 (раскрыть)
19 января 2017 в 00:06
Ты не прав, 2*2 не просто. В Омске в продажу поступили школьные тетради в клеточку. Так вот, на последней странице, как всегда, напечатана таблица умножения. В этой таблице утверждается, что 7*3 = 24, а 6*6 = 32. Ура реформе российского образования!
papic337
18 января 2017 в 23:58
Раз Газзаев так заговорил, то, следовательно, проблема есть.
Dudikoff
Dudikoff ответ sir-5 (раскрыть)
18 января 2017 в 23:21
Кому это "вам"? Ты тоже чинуш?)) И почему именно с 17-ого века?
purple dildo
18 января 2017 в 23:09
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
    18 января 2017 в 23:08
    Давно пора.Ишь чего удумали-свое мнение иметь! Сегодня на Газзаева гонят,а завтра Крестовский войскам НАТО сдадут!
    spartach n1
    spartach n1 ответ Зе Луиш (раскрыть)
    18 января 2017 в 23:06, ред.
    Добрый он царь батюшка,на них бы Сталина,в 24 часа бы всех к стенке !
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
    18 января 2017 в 23:01, ред.
    Вот-вот.А эта,в шляпке,небось еще и Путина не любит! Владимир Владимирович добрый дядька,а я б за такое сразу на Колыму!
    Ярангвельгви Йорингель.
    Ярангвельгви Йорингель. ответ Зе Луиш (раскрыть)
    18 января 2017 в 23:00
    ТоварисЧ ! Вы тут всё знаете. С утра сидите. Где тут партия анархистов? Либералистов нашёл, а вот анархистов нет!
    Ярангвельгви Йорингель.
    Ярангвельгви Йорингель. ответ Старый Пью (раскрыть)
    18 января 2017 в 22:57
    Печеньками наверное прикармливают! :)
    spartach n1
    spartach n1 ответ Зе Луиш (раскрыть)
    18 января 2017 в 22:52
    Главное во время вычислить предателей,как они посмели иметь своё мнение ,объявить их врагами отечества,установить источник финансирования и продолжать колебаться с линией партии !
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Старый Пью (раскрыть)
    18 января 2017 в 22:47
    Госдеп,однозначно.И бдительные граждане должны пресекать империалистические вылазки.Кругом враги,но пасаран.
    spartach n1
    spartach n1 ответ sir-5 (раскрыть)
    18 января 2017 в 22:45, ред.
    Причём Федун ?Речь Вообщето не о клубных пристрастиях,если ты Генадий заметил я Цска не упоминал !В формировании цен на бензин я конечно так как ты не разбираюсь,однако при подорожании так же как и при удешевлении нефти,она движется неуклонно в сторону повышения благодаря акцизам нашего заботливого государства,а не докладам макларена (
    Старый Пью
    Старый Пью ответ Ярангвельгви Йорингель. (раскрыть)
    18 января 2017 в 22:43
    Угу. И лайки друг другу ставят коллективно. Кто у них спонсор?
    sir-5
    sir-5 ответ Dudikoff (раскрыть)
    18 января 2017 в 22:35
    Дык,ты же себя "под американским флагом чистишь",поэтому тебе и странно.А нам-нет,века этак с 17 го.
    spartach n1
    18 января 2017 в 22:33
    Удивительно как только люди попадают в кабинеты на них снисходит озарение,чудесный дар зрить в корень проблемы,все на свете становится просто как 2*2
    Да конечно нужно защищать своих спортсменов да и просто граждан,но на сколь велик соблазн свалить все неудачи на происки врагов.В спорте скандал,а Мутко тащат вверх по лестнице,с экрана льётся беспрерывный поток-проблемы у нас,а виноваты оказывается они ))
    Надоело !!!
    sir-5
    sir-5 ответ VIC2 (раскрыть)
    18 января 2017 в 22:32
    Но ты же другой:Умный,всё понимающий и деятельный!!! Тебя не проведёшь!!!
    sir-5
    sir-5 ответ spartach n1 (раскрыть)
    18 января 2017 в 22:31
    Если про цены на заправках-то это точно не Европа,а Федун.Ибо на заправках Лукойла у нас цена выше на 1,43 рубля,чем у Башнефти и Роснефти.
    Ярангвельгви Йорингель.
    Ярангвельгви Йорингель. ответ Sem25 (раскрыть)
    18 января 2017 в 22:28
    Тут смотрю 5 колонна вещает. Касьяновские соколы с барышней во главе!
    Rechter
    18 января 2017 в 22:25
    "Главная цель - не доказать вину русских, а сформировать мнение о России, как об исчадии мирового допингового зла."

    Ну, пусть так. А сами сформировать мнение о ком-либо неприятном не в состоянии? Когда у тебя дом в Майами, дети в Нью-Йорке и счета в Вашингтоне, то только и остается, что местной публике о "священной войне с западом" кудахтать. Не персонально о Газзаеве, но в целом к "патриотическим" "элитам".
    Гость