Soccer.ru

«Барселона» минимально обыграла «Реал Сосьедад»

20 января 2017, 01:12

В первом матче 1/4 финала Кубка Испании «Реал Сосьедад» на своем поле уступил «Барселоне».

Сан-Себастьян, стадион «Аноэта»

«Реал Сосьедад» – «Барселона» – 0:1 (0:1)
Голы: Неймар 21 (пенальти)

«Реал Сосьедад»: Рульи, Ильярраменди, Мартинес, Прието (Каналес 76), Вела (Хуанми 72), Виллиан (Давид Конча 80), Элустондо, Зурутуса, Ойарзабаль, Бершиче, Навас.
Главный тренер: Эусебио Сакристан.

«Барселона»: Силлессен, Динь, Пике, Умтити, Серхи Роберто, Бускетс, Ракитич (Д. Суарес 69), Иньеста (Гомеш 46), Месси, Неймар, Л. Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Месси 43, Неймар 64, Ильярраменди 90+3

Судья: Хосе Луис Гонсалес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Lionel Messi-10
20 января 2017 в 01:15, ред.
Наконец то проклятие этого стадиона снято, впервые за 10 лет победили в гостях у РС)

С победой великую Барселону!!
С победой всех её поклонников!
3ton
20 января 2017 в 01:17, ред.
всех фанатов Барселоны с победой
очень важная победа Барселоны на выезде и снятие проклятия с этой арены
Хорошее начало года для Барселоны и ожидание хорошего окончания сезона
как год начнешь, так его и проведешь

ПЫсы : Реал тоже удачно начал год,в том же духе и дальше
Майкл59ru
20 января 2017 в 06:52
    Mr Jordan 23
    Mr Jordan 23 ответ 95 shirvani 95 (раскрыть)
    20 января 2017 в 01:22
      Mr Jordan 23
      20 января 2017 в 01:17
        Котэ в тельняжке
        20 января 2017 в 10:34
        Проклятие сняли!!!)))
        Ty4ka98
        Ty4ka98 ответ 95 shirvani 95 (раскрыть)
        20 января 2017 в 01:23
        Ахах, левый пенальти... смешно... Ты мне, кстати, так и не скинул три видео с симуляциями Неймара за период от 2014 и по сей день.

        А фола на Неймаре ты не помнишь, нет? Как его просто сбили, когда он уже прокинул мяч вперед.
        Летучий-Голландец.
        20 января 2017 в 01:23
        Иногда мне кажется, что ширвани самый преданный фанат Барсы)) ни одного матча не пропускает
        Ararat Djan
        20 января 2017 в 01:15
        10 лет держалось проклятие Аноэта, с 2007 года.
        Сегодня оно успешно снято.
        Ty4ka98
        20 января 2017 в 01:15, ред.
        Kashaev Kamil
        Вчера 21:50
        ответ пользователю alexfor (раскрыть)
        Зато каталонские курочки поразбегались. Ибо на Аноэте не выиграть Барсе, не в этой жизни

        __________________________________________________________________________

        Не выиграть, НИКАГДА!
        BARCELONA-1994
        20 января 2017 в 01:16
        Будем надеяться что после этой победы на Аноэте больше не будет неудачных игр.
        eleven LC
        20 января 2017 в 04:56
        Не удачная футбольная неделя,Реал проиграл,барселона победила,ничего не поделаешь,это футбол,ладно будем посмотреть ,Малага приедет на Бернабеу,надо бобеждать но барсе тоже с Эйбаром играть,я думаю там без вариантов! А на счет кубка я уже писал что это турнир не уровня Лалиги или лч,но все же не приятно что Реал проиграл,кстати поздравляю болел барсы с победой!
        da da da
        20 января 2017 в 01:15
        с победой лучший клуб Испании!
        playyymayker
        20 января 2017 в 01:15, ред.
        Ну,наконец - то,рад словно победе над топ - соперником.
        Даже не смотря на слабую игру.

        Надеюсь,после этой победы проклятие на Аноэте можно считать снятым.Отличное начало года,продолжать в том же духе!
        Ty4ka98
        20 января 2017 в 01:17
        Кстати, пару слов о судействе. Думаю, все заметили, что оно было странным. Не то, чтобы прям куча роковых ошибок, но оно было странным каким-то.
        pozevalkin
        20 января 2017 в 01:19
          ceret
          20 января 2017 в 01:19
          Силлессен мог бы играть как полевой игрок.
          0 ударов в створ ворот Барсы.
          99/9% Барса в 1/2
          Die Roten
          20 января 2017 в 10:37
          ну вот столько лет не могли
          а тут обыграли
          с победой
          Кирилл Журавлев
          20 января 2017 в 01:23
          с победой, друзья!
          pozevalkin
          pozevalkin ответ 95 shirvani 95 (раскрыть)
          20 января 2017 в 01:25
            ESPANOL
            20 января 2017 в 01:26
            Начали вроде нормально, но после гола, а особенно после ухода Иньесты, игра превратилась в бестолковую беготню за мячом обеих команд. Худшей игры Барсы я не помню. Неймар с Суаресом отбывают номер, полные нули. Брак у всех зашкаливал, каждая вторая передача неточная, а про удары по воротам я вообще и говорить не хочу. Скорее забыть этот матч. Одно благо, выиграли. Надеюсь в ответке Барса будет другой, более мотивированной и злой.
            ESPANOL
            ESPANOL ответ PEPE_BOSS (раскрыть)
            20 января 2017 в 11:34
            Тебе бы тару считать, цены бы тебе не было! А в футболе ты ноль, потому как каждый мало мальски понимающий хоть чуток в этом виде спорта без твоих счетоводных потуг знает, что чем техничнее команда, тем больше на ней фонят, соответственно и штрафных с удалениями больше, за исключением гей клуба, где главный петушок постоянно падает и клянчит пенальти, зная, что многие судьи на это покупаются. Треть его голов забита таким подлым способом, а соответственно и значительная часть побед его клуба тоже пахнет мерзко.
            nba05
            20 января 2017 в 01:15, ред.
            Наконец-то сняли проклятие!

            С победой всех!

            Хотя и очень невзрачная игра со стороны обеих команд)
            Сосьедад видимо совсем забил на кубок после жеребьевки
            Летучий-Голландец.
            20 января 2017 в 01:16
            Ну наконец-то) долгожданная победа на этом стадионе! Все серии когда то заканчиваются и эт тоже к счастью прервалась)
            Поздравляю болельщиков Барселоны с победой!)
            Kashaev Kamil
            Kashaev Kamil ответ Ty4ka98 (раскрыть)
            20 января 2017 в 01:17
            Ну признаю, что ошибся. Вы утверждали, что я сольюсь. Радуйтесь, суперпобеда
            ziko1975
            20 января 2017 в 01:22
            Как для стадиона, где ничейный результат для Барселоны был за хороший результат, то победа - супер!
            Но не могу не отметить, что Барса в середине поля - уже не король, пичаль((
            ultima ratio
            20 января 2017 в 01:38, ред.
            Барсе достаточно комфортно будет в ответной игре дома. Ведь они и забили и не пропустили на чужом поле.
            Чего не скажешь о Реале, который Сельта на родном стадионе загоняет как воробья в чистом поле. Еще и имея победу на выезде.
            ArtNow
            ArtNow ответ 95 shirvani 95 (раскрыть)
            20 января 2017 в 01:59
            Барселона победила, вот и всё что можно сказать по матчу, развёл тут. Отношения такого не заслужили. На них там что плевали на поле? или ущемляли? Не позорься. Барселона абсолютно заслуженно победила. И мы могли забивать больше, но не удалось.
            PEPE_BOSS
            20 января 2017 в 09:52, ред.
              Vladimir808
              20 января 2017 в 07:40
              Это очень хорошо.
              С победой болельщиков Барсы!
              Гость