Soccer.ru

«Барселона» минимально обыграла «Реал Сосьедад»

20 января 2017, 01:12

В первом матче 1/4 финала Кубка Испании «Реал Сосьедад» на своем поле уступил «Барселоне».

Сан-Себастьян, стадион «Аноэта»

«Реал Сосьедад» – «Барселона» – 0:1 (0:1)
Голы: Неймар 21 (пенальти)

«Реал Сосьедад»: Рульи, Ильярраменди, Мартинес, Прието (Каналес 76), Вела (Хуанми 72), Виллиан (Давид Конча 80), Элустондо, Зурутуса, Ойарзабаль, Бершиче, Навас.
Главный тренер: Эусебио Сакристан.

«Барселона»: Силлессен, Динь, Пике, Умтити, Серхи Роберто, Бускетс, Ракитич (Д. Суарес 69), Иньеста (Гомеш 46), Месси, Неймар, Л. Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Месси 43, Неймар 64, Ильярраменди 90+3

Судья: Хосе Луис Гонсалес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
95 shirvani 95
20 января 2017 в 01:19
    Strikers188
    20 января 2017 в 01:24
    Andrés Iniesta was substituted at half time due to a problem with his left calf. Tomorrow, he will have more tests in Barcelona
    95 shirvani 95
    95 shirvani 95 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
    20 января 2017 в 01:38
    Если ты этот матч смотрел, то этого достаточно! Он много симулировал
    95 shirvani 95
    20 января 2017 в 01:49
      95 shirvani 95
      20 января 2017 в 02:18


      Первое видео: 1:34; 1:55; 2:03; 2:45; 3:05; 3:22; 3:25; 4:44; 5:53; 6:19; 8:50; 10:56 (это вообще высший пилотаж)
      Второе видео: 5:00 (на фигурное катание смахивает)
      😂😂😂
      PEPE_BOSS
      20 января 2017 в 09:52, ред.
        ESPANOL
        ESPANOL ответ PEPE_BOSS (раскрыть)
        20 января 2017 в 11:34
        Тебе бы тару считать, цены бы тебе не было! А в футболе ты ноль, потому как каждый мало мальски понимающий хоть чуток в этом виде спорта без твоих счетоводных потуг знает, что чем техничнее команда, тем больше на ней фонят, соответственно и штрафных с удалениями больше, за исключением гей клуба, где главный петушок постоянно падает и клянчит пенальти, зная, что многие судьи на это покупаются. Треть его голов забита таким подлым способом, а соответственно и значительная часть побед его клуба тоже пахнет мерзко.
        ziko1975
        ziko1975 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
        20 января 2017 в 01:31
        Вообще то нет... В последние годы Хави явно не успевал за командной игрой, а порой даже тормозил ее, тоже самое сейчас с Андреасом, возраст не позволяет выдерживать темп, а без скорости пропадает агрессивность и нацеленость на ворота
        Ty4ka98
        Ty4ka98 ответ Strikers188 (раскрыть)
        20 января 2017 в 01:42
        Это кто источник?
        95 shirvani 95
        95 shirvani 95 ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
        20 января 2017 в 01:50, ред.
        Роналдо743, фернандо алонсо, Sandvikens AIK и т.д. и т.п. , тебе не надоело писать с разных акков? Манеру общения сменил бы, раз заходишь с других акков, и главное, утверждаешь, что это не ты!
        95 shirvani 95
        95 shirvani 95 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
        20 января 2017 в 02:23
        Барса не с оффсайда забила, согласен!
        Но когда судья свистнул после штрафного, когда этот игрок ни в коем случае не мог находиться в оффсайде! Этого не было?
        Умтити и Бускетс сами друг друга завалили, пытаясь остановить игрока РС!
        Позор вам!
        Если б этот игрок врезал Неймару, то он вообще высоко полетел бы! И ты это прекрасно знаешь
        Mamaev
        20 января 2017 в 02:30
          95 shirvani 95
          95 shirvani 95 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
          20 января 2017 в 02:46
          Там и за барсцу много! Открой глаза, ты вообще странный! Не имеет значения большинство или меньшенство! Мне сказали, что он не симулирует с прихода Энрике, кто откроет глаза, тот увидит, что симулирует
          95 shirvani 95
          95 shirvani 95 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
          20 января 2017 в 02:56
            95 shirvani 95
            95 shirvani 95 ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
            20 января 2017 в 03:10
              95 shirvani 95
              95 shirvani 95 ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
              20 января 2017 в 03:24
                RMA 005
                20 января 2017 в 08:27
                Ну пенка так пенка.
                По другому никак?)
                Интрига,сколько будет пенок в ответке,и скольких соперников Барсы удалят!)))
                95 shirvani 95
                95 shirvani 95 ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
                20 января 2017 в 03:43
                Я здесь совсем один со своими сыновьями и женой! Сыновья тебя не тронут, им только 6 лет старшему, и полтора младшему
                Ty4ka98
                20 января 2017 в 01:15, ред.
                Kashaev Kamil
                Вчера 21:50
                ответ пользователю alexfor (раскрыть)
                Зато каталонские курочки поразбегались. Ибо на Аноэте не выиграть Барсе, не в этой жизни

                __________________________________________________________________________

                Не выиграть, НИКАГДА!
                spartak-barcelona
                spartak-barcelona ответ PEPE_BOSS (раскрыть)
                20 января 2017 в 13:05
                  ziko1975
                  20 января 2017 в 01:22
                  Как для стадиона, где ничейный результат для Барселоны был за хороший результат, то победа - супер!
                  Но не могу не отметить, что Барса в середине поля - уже не король, пичаль((
                  Ty4ka98
                  Ty4ka98 ответ 95 shirvani 95 (раскрыть)
                  20 января 2017 в 01:23
                  Ахах, левый пенальти... смешно... Ты мне, кстати, так и не скинул три видео с симуляциями Неймара за период от 2014 и по сей день.

                  А фола на Неймаре ты не помнишь, нет? Как его просто сбили, когда он уже прокинул мяч вперед.
                  ziko1975
                  ziko1975 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
                  20 января 2017 в 01:25
                  Время Хави к сожалению ушло, как и время Иньесты. Надеюсь на Дениса Суареса и, когда Барса купит правого заща, на Роберто, его место в средней линии
                  ESPANOL
                  20 января 2017 в 01:26
                  Начали вроде нормально, но после гола, а особенно после ухода Иньесты, игра превратилась в бестолковую беготню за мячом обеих команд. Худшей игры Барсы я не помню. Неймар с Суаресом отбывают номер, полные нули. Брак у всех зашкаливал, каждая вторая передача неточная, а про удары по воротам я вообще и говорить не хочу. Скорее забыть этот матч. Одно благо, выиграли. Надеюсь в ответке Барса будет другой, более мотивированной и злой.
                  Летучий-Голландец.
                  20 января 2017 в 01:29, ред.
                  С Эйбаром можно дать отдых некоторым игрокам)
                  Нужно дать поиграть Турану, он явно в ударе) Денис неплох, Видаль..
                  raulmadrid_007
                  20 января 2017 в 01:29
                    nba05
                    nba05 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
                    20 января 2017 в 01:31
                    Пако)
                    Ty4ka98
                    Ty4ka98 ответ ziko1975 (раскрыть)
                    20 января 2017 в 01:37
                    Э-э... Тут ты не прав, в игре "Барселоны" скорость не отыгрывает основной роли, а тем более центральному полузащитнику. Андрес обладает нормальной скоростью, а еще может отдать пас метров так на 50 через все поле - это его главная черт, он составляющая мозга команды.
                    ziko1975
                    ziko1975 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
                    20 января 2017 в 01:43
                    Вы все почему то путаете личную скорость со скоростью принятия решений. Думаю и Бекхем еще может отдать классный пас на 50 метров, но, одно дело когда у него никто не висит на ногах и достаточно времени чтобы поднять голову и посмотреть. В современном футболе под прессингом в середине поля для принятия решений - секунды, а то и доли секунды. Кста, обратил внимание на катастрофически возросший процент брака у Иньесты, это как раз следствие.
                    Madridist-m
                    20 января 2017 в 01:46
                    Начали год победы с пенальти.
                    Барса.
                    3ton - Как год начнешь, так его и проведешь.

                    Ясно
                    Гость