Soccer.ru

ЦСКА просмотрит нападающего Джафара

20 января 2017, 18:31

ЦСКА на первом сборе в Испании просмотрит нападающего Джафара. Планируется, что форвард сыграет в товарищеских поединках с «Воленом» и «Пястом», которые состоятся 21 и 22 января соответственно. Более подробной информации о нападающем нет.

Все комментарии
Санчо Панса
20 января 2017 в 19:01
На просмотр - всегда пожалуйста! Посмотрим, как он себя проявит в ближайших матчах) Не думаю, что им просто так заинтересовался ЦСКА.
Ekkimukk
Ekkimukk ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2017 в 20:03
Добрый вечер.
Мы прекрасно все видим и контролируем ситуацию, нет поводов для паники. Каждое сообщение проверяется и в случае выявления нарушения правил - подвергается различного вида цензуре.
Что касается, упомянутого вами, персонажа, то его аккаунты уже были помечены премодерацией, теперь это усмирит его столь горячий пыл.
SanitarForest
20 января 2017 в 21:10
один из 6 игроков предложенных даром Томи Селюком) Томь теперь получит только 5ых
ignorant
20 января 2017 в 18:39
просто манговый сектант Вася Куприн Обломов Ватников
20 января 2017 в 19:26
модер обрати внимание на ботовода манго. посмотри на его клоны васильевых куприных обломовых. великих цска. накручивает себе лайки ахаха
spartach n1
20 января 2017 в 20:56
цска как в музее всех смотрит,но руками трогать нельзя !
Остапчук 67
21 января 2017 в 08:05
Главная новость от соккера - ЦСКА просмотрит не понятно кого.
Кроме того, что игрока зовут Джафар, больше информации нет, как-то несерьезно.
Может это секретное оружие, с которым они собираются выигрывать чемпионат России?
Странная ситуация - клуб, который считает себя солидным, размещает недоинформацию.
juchok
20 января 2017 в 19:24
ахахах! Манго повысил ЧСВ Пансо до небывалых высот! обычно, кэпу никто лайков не ставит, а тут целых 18!
Jeck Denielse
20 января 2017 в 23:06
Если ЦСКА начал просмотр игроков о которых даже нет информации,то наврятли это будет усиление......
Он точно футболист ???
TomHardy
20 января 2017 в 18:35
И Яго с Абу!)
Т34
20 января 2017 в 18:47
ЦСКА просмотрит нападающего Джафара и, если у него имеется достаточно денег, возьмут поиграть за команду.
KoValery
20 января 2017 в 21:06
"Более подробной информации о нападающем нет"

Селюк не хочет раскрывать название африканской деревни, где растит истинных армейцев?
Зе Луиш
Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2017 в 19:57
Даже боты упираются,не хотят ходить на ТЦ Гинера)
mphuZ
20 января 2017 в 21:12
Хороший трансфер будет

злой сантa
злой сантa ответ россомаха (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2017 в 21:17
    LOpp
    20 января 2017 в 21:31
    на рынке нашли?
    Казанский
    21 января 2017 в 09:07
    Новость из разряда "лишь бы КС-фонада успокоить")))
    Пастух
    21 января 2017 в 09:18
      Т34
      20 января 2017 в 18:41, ред.
        juchok
        20 января 2017 в 19:44
        Манго начал пятницу отмечать с размахом!)!)!)!)
        spartach n1
        spartach n1 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
        20 января 2017 в 20:58
          spartach n1
          20 января 2017 в 21:00
            Зе Луиш
            20 января 2017 в 19:08
            "Более подробной информации о нападающем нет."
            Звезда уровня Игоря,не меньше.Прекрасный вариант для цска.
            Serg3.12
            20 января 2017 в 19:09
            "Тёмная лошадка")
            juchok
            20 января 2017 в 20:07
            че то жестко ветку загадили....
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ Serg3.12 (раскрыть)
            20 января 2017 в 19:10
            Очень темная.Предельно темная)
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
            20 января 2017 в 19:11
            У них и на стадионе так)
            En Sabah Nur
            En Sabah Nur ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
            20 января 2017 в 22:49
              Зе Луиш
              20 января 2017 в 19:18
              Говорят этот Джафар осенью Томску не подошел.Но в цска у парня определенно есть шанс.
              juchok
              juchok ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
              20 января 2017 в 19:24
              мужики, этот беспредел давно на сайте! вы че тока проснулись шоль?
              Гость