Soccer.ru

ЦСКА просмотрит нападающего Джафара

20 января 2017, 18:31

ЦСКА на первом сборе в Испании просмотрит нападающего Джафара. Планируется, что форвард сыграет в товарищеских поединках с «Воленом» и «Пястом», которые состоятся 21 и 22 января соответственно. Более подробной информации о нападающем нет.

Все комментарии
Ekkimukk
Ekkimukk ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2017 в 20:03
Добрый вечер.
Мы прекрасно все видим и контролируем ситуацию, нет поводов для паники. Каждое сообщение проверяется и в случае выявления нарушения правил - подвергается различного вида цензуре.
Что касается, упомянутого вами, персонажа, то его аккаунты уже были помечены премодерацией, теперь это усмирит его столь горячий пыл.
Serg3.12
20 января 2017 в 19:09
"Тёмная лошадка")
Зе Луиш
Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2017 в 19:11
У них и на стадионе так)
Зе Луиш
20 января 2017 в 19:18
Говорят этот Джафар осенью Томску не подошел.Но в цска у парня определенно есть шанс.
juchok
20 января 2017 в 19:24
ахахах! Манго повысил ЧСВ Пансо до небывалых высот! обычно, кэпу никто лайков не ставит, а тут целых 18!
juchok
juchok ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2017 в 19:24
мужики, этот беспредел давно на сайте! вы че тока проснулись шоль?
просто манговый сектант Вася Куприн Обломов Ватников
20 января 2017 в 19:26
модер обрати внимание на ботовода манго. посмотри на его клоны васильевых куприных обломовых. великих цска. накручивает себе лайки ахаха
TomHardy
20 января 2017 в 18:35
И Яго с Абу!)
The Frei
The Frei ответ TomHardy (раскрыть)
20 января 2017 в 18:39
Ну ты писюнчик... Я хотел так шуткануть...
морозз
20 января 2017 в 23:18
Панченко все таки и Ганчаренко тоже не нужен, судьба у парня конечно нелёгкая!
Т34
20 января 2017 в 18:47
ЦСКА просмотрит нападающего Джафара и, если у него имеется достаточно денег, возьмут поиграть за команду.
POL7173
21 января 2017 в 00:48
Старые лампы из Средней Азии, куплю дорого. Гинер.
spartach n1
20 января 2017 в 20:56
цска как в музее всех смотрит,но руками трогать нельзя !
ОлегV
20 января 2017 в 22:26
и мы поглядим.....
SHMEL
SHMEL ответ Т34 (раскрыть)
20 января 2017 в 19:03
Спасибо за идею,неплохой вариант.У вас зато берут нулевых стариков и сажают насильно на супербольшойоклад...
Зе Луиш
Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2017 в 19:57
Даже боты упираются,не хотят ходить на ТЦ Гинера)
SanitarForest
20 января 2017 в 21:10
один из 6 игроков предложенных даром Томи Селюком) Томь теперь получит только 5ых
Красно Синий воин
20 января 2017 в 23:49
Вот завтра в товарищеском матче и мы посмотрим!
mphuZ
20 января 2017 в 21:12
Хороший трансфер будет

mat73
21 января 2017 в 07:50
Джафара Ирисметова? Он же уже старенький давно))) был такой подающий надежды молодой узбекский парень, нападающий, даже в своей сборной играл, пробовали его в Спартаке, не выдержал
oFANATo
21 января 2017 в 10:51
ПОСМОТРИМ ......ПОСМОТРИМ...
Зе Луиш
20 января 2017 в 19:08
"Более подробной информации о нападающем нет."
Звезда уровня Игоря,не меньше.Прекрасный вариант для цска.
злой сантa
злой сантa ответ россомаха (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2017 в 21:15
Вухаха
Остапчук 67
21 января 2017 в 08:05
Главная новость от соккера - ЦСКА просмотрит не понятно кого.
Кроме того, что игрока зовут Джафар, больше информации нет, как-то несерьезно.
Может это секретное оружие, с которым они собираются выигрывать чемпионат России?
Странная ситуация - клуб, который считает себя солидным, размещает недоинформацию.
CSKA2012
20 января 2017 в 19:09
Джафар из алладина?
злой сантa
злой сантa ответ россомаха (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2017 в 21:17
    juchok
    20 января 2017 в 20:07
    че то жестко ветку загадили....
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Serg3.12 (раскрыть)
    20 января 2017 в 19:10
    Очень темная.Предельно темная)
    Maikl322
    20 января 2017 в 20:07
    не нужен.
    VIPded