Soccer.ru

Селюк: «С моими футболистами „Томь“ сможет на равных бороться со „Спартаком“»

20 января 2017, 19:39

Футбольный агент Дмитрий Селюк продолжает активно сватать своих молодых клиентов в «Томь». Ранее Селюк уже предлагал томскому клубу бесплатно шестерых иностранных игроков в возрасте до 21 года.

«Сегодня „Зенит» сыграл вничью с ташкентским «Локомотивом». В составе „Локомотива" сыграли три молодых ивуарийца, и „Локомотив" ни в чём не уступил сопернику. Это мои футболисты 19-20 лет, талантливые ребята. В „Томь" могут прийти футболисты не хуже. Если „Томь" возьмёт шестерых игроков такого плана, то сможет бороться на равных не только с „Зенитом", но и со «Спартаком»".

Все комментарии
Павел Молочный
Павел Молочный ответ denmig (раскрыть)
21 января 2017 в 07:23
Уточните пожалуйста, в чем ошибка?
sir_Alex
20 января 2017 в 20:59
Занятный чел))
Блоссия
20 января 2017 в 20:14
Да, Зенит сегодня выступил спонсором для Селюка)
Miaf
20 января 2017 в 21:50
ЦСКА с Траоре уже лигу чемпионов выиграл и все благодаря Селюку.
Артем Ми
20 января 2017 в 22:22
Неудивительно что сотрудничество с таким адекватным челом принесло цска такое счастье как траоре
Божественный Спартач
20 января 2017 в 21:12
Мда уже и Селюк тролит Спартак!
KoValery
20 января 2017 в 21:01
Селюк после продажи Зениту Зуйкова из астраханского Волгаря:
"С ним вы сможете вырвать ничью не только у Видеотона, но и у ташкентского Локомотива"
справедливый коммунист
справедливый коммунист ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2017 в 21:40
    Absinthe2
    20 января 2017 в 20:52
    Кони до сих пор благодарны Селюку за Траоре)
    Красно Синий воин
    20 января 2017 в 23:53
    Никто не уважает мясо, да же Селюк!
    gorets004
    20 января 2017 в 21:42
    Игроки может и хорошие,но за ними Селюк,только дурак свяжется.
    Давно Мясной
    20 января 2017 в 23:29, ред.
      gl
      gl
      20 января 2017 в 21:34
      Купец всегда свой товар хвалит
      Jeck Denielse
      20 января 2017 в 21:37, ред.
      Последнее предложение в интервью - приговор ему как футбольному человеку.......
      Нельзя быть настолько далёким от футбола......
      справедливый коммунист
      справедливый коммунист ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      20 января 2017 в 20:23
        справедливый коммунист
        справедливый коммунист ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        20 января 2017 в 20:43
          BomBeer
          20 января 2017 в 19:44
          не только с Зенитом, но и со Спартаком? ахахахаха - без комментариев
          mondm
          21 января 2017 в 01:16
          Значит Томь будет посильнее АЕКа
          Пастух
          20 января 2017 в 21:00
            Т34
            20 января 2017 в 19:56
            Все правильно, "Спартаком " из Нальчика.
            -Pluto-
            20 января 2017 в 19:57
              makkie
              20 января 2017 в 20:00
                нoГГано
                20 января 2017 в 20:01
                Селюк: «С моими футболистами которых я приведу в Томь, спартак забудет про чемпионство ещё на 15 лет»
                ignorant
                20 января 2017 в 20:09
                Не только с Зенитом)
                RDeanW
                20 января 2017 в 20:11
                  ABir
                  21 января 2017 в 08:22
                  Почему раньше никто не знал про это новое секретное оружие Селюка?
                  Charlton
                  Charlton ответ RDeanW (раскрыть)
                  20 января 2017 в 20:15
                  Вам приятно что Селюк в своём интервью упомянул ещё и Зенит, вот только Зенит на 16 месте лучших клубов Европы, а партака даже в сотке нету))) Зенит ежегодно играет в еврокубках, из года в год становится чемпионом, ну а спартак.......а спартак зато в воде не тонет)))))
                  denmig
                  denmig ответ Павел Молочный (раскрыть)
                  21 января 2017 в 11:19
                  в том, что никогда не смогут на равных. бред это все! будут на скамейке конкурировать!
                  Serjoga
                  20 января 2017 в 20:21
                  Так плати своим футболистам и пусть играют за Томь! У Томи нет миллионов, чтобы легионеров покупать, потому и будут доигрывать молодёжью!
                  kurt_cobain
                  20 января 2017 в 20:28, ред.
                  Я тоже красиво говорю, когда хочу что-то продать
                  Гость