Soccer.ru

Селюк: «С моими футболистами „Томь“ сможет на равных бороться со „Спартаком“»

20 января 2017, 19:39

Футбольный агент Дмитрий Селюк продолжает активно сватать своих молодых клиентов в «Томь». Ранее Селюк уже предлагал томскому клубу бесплатно шестерых иностранных игроков в возрасте до 21 года.

«Сегодня „Зенит» сыграл вничью с ташкентским «Локомотивом». В составе „Локомотива" сыграли три молодых ивуарийца, и „Локомотив" ни в чём не уступил сопернику. Это мои футболисты 19-20 лет, талантливые ребята. В „Томь" могут прийти футболисты не хуже. Если „Томь" возьмёт шестерых игроков такого плана, то сможет бороться на равных не только с „Зенитом", но и со «Спартаком»".

Все комментарии
справедливый коммунист
справедливый коммунист ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2017 в 21:10
    RDeanW
    20 января 2017 в 20:11
      BomBeer
      BomBeer ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      20 января 2017 в 20:15
      Сударь, эти деньги от продажи не народной нефти - зачем нам обращать на это внимание ))
      справедливый коммунист
      справедливый коммунист ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      20 января 2017 в 20:23
        denmig
        21 января 2017 в 06:02
        Что там со Спартаком?- они игрокам томи проиграют!!!
        справедливый коммунист
        20 января 2017 в 20:46
          справедливый коммунист
          справедливый коммунист ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
          20 января 2017 в 20:50
            дурман
            20 января 2017 в 19:41
            😂😂😂😂😂
            Хороший товар в рекламе не нуждается.
            Кстати и Спартак давно не показатель
            морозз
            20 января 2017 в 20:59
            Ещё одно агентское чудо, только бы что то брякнуть! Пища для троллей!
            справедливый коммунист
            справедливый коммунист ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
            20 января 2017 в 21:01
              BomBeer
              BomBeer ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
              20 января 2017 в 19:50
              Дружище, ну это Вы зря так ) Спартак раскрыл огромное количество талантов - Ари, ДеЗеув, Кариока, Рохо, Ромуло, Овусу-Абейе, Мукунку, Огунсанья, Зоа и этот список бесконечен, ибо каждый год приходит новая галера с неграми, и всех губит народныйй кружок физкультурников
              Павел Молочный
              Павел Молочный ответ denmig (раскрыть)
              21 января 2017 в 07:23
              Уточните пожалуйста, в чем ошибка?
              Т34
              20 января 2017 в 19:56
              Все правильно, "Спартаком " из Нальчика.
              -Pluto-
              20 января 2017 в 19:57
                rubinovyi2
                20 января 2017 в 20:00
                О,Селюк уже на оптовые поставки перешел!
                makkie
                20 января 2017 в 20:00
                  Божественный Спартач
                  20 января 2017 в 21:12
                  Мда уже и Селюк тролит Спартак!
                  vyishenka
                  20 января 2017 в 20:00
                  Как Спартак может бороться с Барселоной.
                  нoГГано
                  20 января 2017 в 20:01
                  Селюк: «С моими футболистами которых я приведу в Томь, спартак забудет про чемпионство ещё на 15 лет»
                  Красно Синий воин
                  20 января 2017 в 23:53
                  Никто не уважает мясо, да же Селюк!
                  KoValery
                  20 января 2017 в 20:06
                  Сдается, что Газмясу хромого Абелардо тоже Селюк втулил
                  Charlton
                  20 января 2017 в 20:08
                    ignorant
                    20 января 2017 в 20:09
                    Не только с Зенитом)
                    ABir
                    21 января 2017 в 08:22
                    Почему раньше никто не знал про это новое секретное оружие Селюка?
                    Блоссия
                    20 января 2017 в 20:14
                    Да, Зенит сегодня выступил спонсором для Селюка)
                    Charlton
                    Charlton ответ RDeanW (раскрыть)
                    20 января 2017 в 20:15
                    Вам приятно что Селюк в своём интервью упомянул ещё и Зенит, вот только Зенит на 16 месте лучших клубов Европы, а партака даже в сотке нету))) Зенит ежегодно играет в еврокубках, из года в год становится чемпионом, ну а спартак.......а спартак зато в воде не тонет)))))
                    denmig
                    denmig ответ Павел Молочный (раскрыть)
                    21 января 2017 в 11:19
                    в том, что никогда не смогут на равных. бред это все! будут на скамейке конкурировать!
                    нечитайло
                    20 января 2017 в 20:16
                    Вот прикол будет
                    Diendes