Soccer.ru

«Ливерпуль» дома проиграл «Суонси»

21 января 2017, 17:23

В матче 22-го тура АПЛ «Ливерпуль» уступил «Суонси».

Ливерпуль, стадион «Энфилд».

«Ливерпуль» — «Суонси» — 2:3 (0:0)
Голы: Фирмино 55, 69Льоренте 48, 52, Сигурдссон 74.

«Ливерпуль»: Миньоле, Клаван, Ловрен, Клайн, Коутиньо (Старридж 57), Вейналдум (Матип 90+4), Лаллана, Джан (Ориги 70), Фирмино, Хендерсон, Милнер.
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Суонси»: Фабиански, Фернандес, Ольссон (Ранхель 79), Нотон, Моусон, Корк, Кэрролл, Раутледж, Фер (Фултон 90+4), Сигурдссон, Льоренте (Борха Бастон 85).
Главный тренер: Пол Клемент.

Предупреждения: Клаван 36, Фер 90.

Судья: Кевин Фрэнд.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
6_Paul_Pogba_6
30 января 2017 в 11:08
на изи проста
sparxx
sparxx ответ Знахарь (раскрыть)
22 января 2017 в 20:21
В АПЛ нет клуба с кликухой "аристократы".
Ну если какому то "пенсионеру" захотелось быть "аристократом", то это уже другое дело))))
заDOOMчивый
22 января 2017 в 15:58
недавно Юрген прогнозировал спад у Челси,но не заметил,как его Величество подобрался к Красным. Я понимаю,что команда попала под мясорубку( Саут,МЮ, Саут,Челси), где решили на Лебедях сыграть в полурежиме,но Суонси этим не применно воспользовались и добились максимального результата,даже ничья на Энфилде можно сказать достижение,а тут вообще Дастиш Фантастиш. Теперь другое интересное,ведь команда может и Святым уступить и не попасть в финал и потом ещё и Челси проиграть. Поэтому надо не заглядывать вперёд,а сыграть максимально в каждом матче,что бы получить психологическое преимущество,которое не менее важное,чем физическое. Не то,что бы Лебеди были сыльны,скорее всего Ливерпуль был минимально мотивирован,решив в полоборота заполучить 3 очка,но это Англия!
Верг
22 января 2017 в 15:05
27 лет без побед продолжает радовать
ZaZizu
22 января 2017 в 13:08
очередной хэви металл в исполнении Клавана? Юрген, снимай корону, до венгеровского "тихонького оркестра" твой школьный ВИА пока не дотягивает!
Знахарь
22 января 2017 в 08:33
Поздравляю аристократов с чемпионством!)
starche
22 января 2017 в 08:32
Все по-делу. Борьба за медали обостряется. Никто из шести команд еще не потерял шанс.
Гус Пойет
22 января 2017 в 07:46
Супернежданчик
Maikl322
22 января 2017 в 07:39
бывает
minai
22 января 2017 в 06:06
Клоп отхватил по полной.
sparxx
22 января 2017 в 00:01
Да уж.... общипали пеликана))) морские лебеди.
Вот тебе и перья во все стороны.

Привет всем dzenka, медведям и остальным "доброжелателям")))
ОлегV
21 января 2017 в 23:21
не ну как так ?.....что же вы робяты.....
Astonreal
21 января 2017 в 22:44
Клоппу надо идти в Барсу, с ней он бы добился огромнейших успехов. А руководству Барселоны не стоит приглашать тренеров, которые хоть и дают результат, но ужасно портят саму игру, такую красивую и быструю, как у Барсы. Клопп бы смог наоборот ее дополнить...
У Ливерпуля нет исполнителей такого уровня, по этому немцу так с ними трудно.
Сливки общества
21 января 2017 в 21:59, ред.
Жаль, но видимо Ливерпуль уже выбывает из гонки за 1 место. С таким Челси им не потягаться.
3ton
21 января 2017 в 21:48
зато 74% владения у Ливерпуля
Призрак Убитого Енота
21 января 2017 в 21:26
Ничего себе преображение, в прошлом матче (как раз с Арсеналом) лебеди сами себе в ворота мяч за мячом отправляли, а теперь три Ливерпулю отгрузили.
RUPRICHT
21 января 2017 в 20:31
ПЕЧАЛЬНО НО ЛИВЕРПУЛЬ ПРОДУЛ!!!СУОНСИ НА 17 МЕСТЕ!!???МАН СИТИ ИДЕТ ПО ПЯТАМ!!??ПРИ ВЫИГРЫШЕ БУДЕТ 45 очков!!???ПОЛУЧАЕТСЯ СПЛОШНОЙ ПЛОТНЯК!!!???
Maeak
21 января 2017 в 20:15
Это уже хрень полная. Так играть нельзя.
Чаудда
21 января 2017 в 19:59, ред.
    Правдин Семён
    21 января 2017 в 19:49
    Что тут сказать?За это и люблю АПЛ,что здесь чаще,чем где-либо фавориты получают пощечины.Жаль лишь,что ее получил именно Ливерпуль..
    eleven LC
    21 января 2017 в 19:44
    Как так,Ливерпуль? Ты че?
    t2k
    t2k
    21 января 2017 в 19:33
    Как болельщик мю скажу ,что 3 удара 3 мяча, ливер создал много,но так бывает... результат апльный
    ВOPOНЕЖ
    21 января 2017 в 19:27
    уровень ливерпуля - 6е место АПЛ и Лига Европы по праздникам
    ВOPOНЕЖ
    21 января 2017 в 19:26
      ВOPOНЕЖ
      21 января 2017 в 19:25
        ВOPOНЕЖ
        21 января 2017 в 19:24
        традиции джерарда живут и процветают
        ВOPOНЕЖ
        21 января 2017 в 19:23
        как там называют болельщиков ливерпуля ? лузеры ?
        ВOPOНЕЖ
        21 января 2017 в 19:23
        ливирпуль чуть не отскочил , но был смят и повержен более классной командой
        ВOPOНЕЖ