Soccer.ru

«Ливерпуль» дома проиграл «Суонси»

21 января 2017, 17:23

В матче 22-го тура АПЛ «Ливерпуль» уступил «Суонси».

Ливерпуль, стадион «Энфилд».

«Ливерпуль» — «Суонси» — 2:3 (0:0)
Голы: Фирмино 55, 69Льоренте 48, 52, Сигурдссон 74.

«Ливерпуль»: Миньоле, Клаван, Ловрен, Клайн, Коутиньо (Старридж 57), Вейналдум (Матип 90+4), Лаллана, Джан (Ориги 70), Фирмино, Хендерсон, Милнер.
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Суонси»: Фабиански, Фернандес, Ольссон (Ранхель 79), Нотон, Моусон, Корк, Кэрролл, Раутледж, Фер (Фултон 90+4), Сигурдссон, Льоренте (Борха Бастон 85).
Главный тренер: Пол Клемент.

Предупреждения: Клаван 36, Фер 90.

Судья: Кевин Фрэнд.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Tott_Hot
21 января 2017 в 18:04
Плачет клопповочка в автомате
У клопа-аута инфаркт в груди
О..марат в слезах и губной помаде
Кончают с жизнью все медведи!
sir_Alex
21 января 2017 в 17:25
Суонси приятно удивил, чесслово!
napobo315
napobo315 ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
21 января 2017 в 18:00
Если будете продолжать на "той же волне", то получите бан, как и ваш оппонент.
napobo315
napobo315 ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
21 января 2017 в 18:10
Не нужно реагировать на провокации. Я среагировал - забанил данного пользователя, остальные провокационные комментарии прячу под спойлер.
Гинеровский сектант
21 января 2017 в 17:25
У ливерглopoв бедапечаль
DXTK
21 января 2017 в 18:44
Стоило Джеррарду вернуться и понеслось, совпадение не думаю.
dzvinka
dzvinka ответ красавец Арсен (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2017 в 17:31
    россомахa
    21 января 2017 в 18:32
    Порвали таки мой Ливерпуль
    Ryan Giggs 11
    21 января 2017 в 17:25
      Таганский
      21 января 2017 в 17:32, ред.
      Не знаю, есть ли болелы Суонси среди нас, но, в любом случае, с победой этот клуб и болел!!
      Очень неожиданно, учитывая игру на Энфилде, но в этом вся АПЛ, весь футбол..
      Браво!!
      ВOPOНЕЖ
      21 января 2017 в 19:23
      как там называют болельщиков ливерпуля ? лузеры ?
      ЛИВЕРПУЛЬ2005
      21 января 2017 в 17:24
      Уроки надо принимать достойно!!!!!!!!!!!!
      Летучий-Голландец.
      21 января 2017 в 17:24
      Сыграть на выезде вничью с МЮ и проиграть дома последней команде чемпионата.. на такое способен наверное только Ливерпуль!
      dond1g1don
      21 января 2017 в 17:26
      У ливера защитка пожарила)))
      sparxx
      sparxx ответ dzvinka (раскрыть)
      21 января 2017 в 18:08
        dzvinka
        21 января 2017 в 17:32
          sparxx
          sparxx ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
          21 января 2017 в 18:22
            ander_herrera
            ander_herrera ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
            21 января 2017 в 17:42
            сышик!!! судейские ошибки это часть футбола!!! а вы даже с пошью судей не можете выиграть апл!!! да что апл любой турнир!!!!!
            ВOPOНЕЖ
            21 января 2017 в 19:23
            ливирпуль чуть не отскочил , но был смят и повержен более классной командой
            Тоттенхэм Хотспур
            21 января 2017 в 18:03
            Спасибо Суонси за победу!
            ВOPOНЕЖ
            21 января 2017 в 19:27
            уровень ливерпуля - 6е место АПЛ и Лига Европы по праздникам
            yudin_duda
            21 января 2017 в 17:27
            Отскочили на ОТ, взяли в рот дома, Суонси с победой!))
            cannongun
            cannongun ответ Belars (раскрыть)
            21 января 2017 в 18:11, ред.
            ставь хату на Шпоры, на классе
            Он-моя жизнь
            21 января 2017 в 17:30
            Кэрролл и Сигааааааа)))))) умнички))))
            Ми Ша
            21 января 2017 в 17:30
            В этом матче было все, что нужно нейтральному болельщику.

            Высокие скорости, много классных голов с интригующей очередностью - это было круто))

            Болельщиков Соунси (если такие есть) с боевой победой!

            Болельщикам Ливерпуля рекомендую не расстраиваться, такая игра внушает только оптимизм, а поражения это часть футбола.
            sparxx
            sparxx ответ Klopp_OUT (комментарий удален) (раскрыть)
            21 января 2017 в 18:20, ред.
            Делишься личным опытом ?
            АдекватныйНеадекват
            АдекватныйНеадекват ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
            21 января 2017 в 18:20
            Я болею за мю, а теперь убеди меня- что я не люблю ливерпуль?
            Ryan Giggs 11
            21 января 2017 в 17:37
            джеррард принес старую добрую ауру на энфилд не иначе)
            Сливки общества
            21 января 2017 в 21:59, ред.
            Жаль, но видимо Ливерпуль уже выбывает из гонки за 1 место. С таким Челси им не потягаться.
            ЛИВЕРПУЛЬ2005
            ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ ander_herrera (комментарий удален) (раскрыть)
            21 января 2017 в 17:53
            В игре с "Сандерлендом" Мхитарян отметился красивым голом пяткой в падении через себя. Всё бы ничего, но во время подачи Ибрагимовича Генрих находится в явном офсайде, что осталось вне внимания бокового арбитра. Лайнсмэн занимал неправильную позицию, и это помешало ему принять верное решение. Либо же боковой судья просто не захотел отнимать шедевр у армянского полузащитника.
            Гость