Soccer.ru

«Ливерпуль» дома проиграл «Суонси»

21 января 2017, 17:23

В матче 22-го тура АПЛ «Ливерпуль» уступил «Суонси».

Ливерпуль, стадион «Энфилд».

«Ливерпуль» — «Суонси» — 2:3 (0:0)
Голы: Фирмино 55, 69Льоренте 48, 52, Сигурдссон 74.

«Ливерпуль»: Миньоле, Клаван, Ловрен, Клайн, Коутиньо (Старридж 57), Вейналдум (Матип 90+4), Лаллана, Джан (Ориги 70), Фирмино, Хендерсон, Милнер.
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Суонси»: Фабиански, Фернандес, Ольссон (Ранхель 79), Нотон, Моусон, Корк, Кэрролл, Раутледж, Фер (Фултон 90+4), Сигурдссон, Льоренте (Борха Бастон 85).
Главный тренер: Пол Клемент.

Предупреждения: Клаван 36, Фер 90.

Судья: Кевин Фрэнд.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
dzvinka
21 января 2017 в 17:29, ред.
чувствуете разницу, топ-1 тренер Америки Бредли, и какойто там помощник Анчелотти. Первый всю осень раздавал соперникам фри-поинты как Санта, а второй делает историческое достижение в первых своих играх.
Команде нужен форвард, который умеет все, по типу Левандовского. А этого Стариджа в Китай бандеролью, можно по частям. Нам куда легче играть против сильных команд, чем против закрытых, не имея класического форварда. Бентеке не предлагать)).
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ ander_herrera (раскрыть)
21 января 2017 в 17:43
Базар не в этом...а в том когда в вашу пользу этих ошибок слишком много...вот даше в предыдущем туре с Ливерпулем гол ибры не должен был защитан....всего лишь...
россомахa
21 января 2017 в 18:32
Порвали таки мой Ливерпуль
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ ander_herrera (комментарий удален) (раскрыть)
21 января 2017 в 17:52
    Знахарь
    22 января 2017 в 08:33
    Поздравляю аристократов с чемпионством!)
    АдекватныйНеадекват
    АдекватныйНеадекват ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
    21 января 2017 в 17:54
      Ryan Giggs 11
      21 января 2017 в 17:54
      2005 палата опять ищет заговор)
      ЛИВЕРПУЛЬ2005
      ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ ander_herrera (комментарий удален) (раскрыть)
      21 января 2017 в 17:55
        Dark MU
        Dark MU ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
        21 января 2017 в 17:55
          ЛИВЕРПУЛЬ2005
          ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ россомахa (раскрыть)
          21 января 2017 в 18:46
          с чего ты взял что порвали??????????????Просто обидно проигрывать именно так ....ведь Суонси не наиграл на победу...он не был сильнее Ливерпуль в основных компонентах игры...он тупо использовал в свою пользу все ошибки Ливерпуля что позволило им и победить...
          ЛИВЕРПУЛЬ2005
          ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
          21 января 2017 в 17:56
          Ну что еперь тебе нужно все писать по новому????Или возьмешь перечитаешь писания которые я твоим уже написал
          ЛИВЕРПУЛЬ2005
          ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Dark MU (раскрыть)
          21 января 2017 в 17:57
            ЛИВЕРПУЛЬ2005
            ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ АдекватныйНеадекват (раскрыть)
            21 января 2017 в 17:59
            Не парься ты за Ливерпуль....если ты про ерунду про чемпион шип то недождетесь...а на счет чемпионов....то это мы и без вас знаем что в этом году не будем...
            napobo315
            napobo315 ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
            21 января 2017 в 18:00
            Если будете продолжать на "той же волне", то получите бан, как и ваш оппонент.
            ЛИВЕРПУЛЬ2005
            ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
            21 января 2017 в 17:25
            Еще не известно как вы сыграете...так что радоваться рано пока!!!
            Evilhuman
            21 января 2017 в 17:25
            Суонси красавы, вечер обещает быть томным, теперь победа МЮ и ничейка мс с курами
            Tott_Hot
            21 января 2017 в 18:04
            Плачет клопповочка в автомате
            У клопа-аута инфаркт в груди
            О..марат в слезах и губной помаде
            Кончают с жизнью все медведи!
            Mark_Tolson
            21 января 2017 в 17:26
            что это было
            АдекватныйНеадекват
            АдекватныйНеадекват ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
            21 января 2017 в 18:05, ред.
              Klopp_OUT
              Klopp_OUT ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
              21 января 2017 в 18:06
              А потом и вы будете проигрывать командам уровня Суонси
              Лондонизблу
              Лондонизблу ответ Evilhuman (раскрыть)
              21 января 2017 в 17:26
              Думаю, МС должны выиграть и шпор, причём крупно.
              ЛИВЕРПУЛЬ2005
              ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ napobo315 (раскрыть)
              21 января 2017 в 18:07
              Какой волне?????Чего вы не реагируете на хамство против болельщиков Ливерпуля...на жалобы их.А я привожу факты которые ясно и доходчиво излагаю....и кстати без оскорблений ...
              sparxx
              sparxx ответ dzvinka (раскрыть)
              21 января 2017 в 18:08
                Zidane.5
                21 января 2017 в 18:08
                Вот и Ливерпуль посыпался. Очень надеялся на них, похоже зря.
                ermak6848
                21 января 2017 в 17:28
                «Ливерпуль» дома проиграл «Суонси»
                Это говорит о том, что слабых команд в Англии НЕТ
                АДЕКВАТНЫЙ95
                21 января 2017 в 18:57
                сам фанат мю всегда уважал ливер до того как увидел коменты неадыкватов в сторону мю!
                cannongun
                21 января 2017 в 17:28, ред.
                шикарный нежданчик, с победой Суонси! хорошо мы туда Кэрролла заслали)
                надо значит сегодня очень постараться дернуть Пепку...
                ЛИВЕРПУЛЬ2005
                ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ АдекватныйНеадекват (раскрыть)
                21 января 2017 в 18:10
                А ты вааще чего встреваешь не поняв сути беседы????У меня ваши болельщики попросили доказательств того что слишком много решений судей были в последнее время в пользу МЮ...вот я и привел!Какие вопросы?????????А что до сегодняшнего проигрыша????Все по делу надо опускать на землю ...а то думают что достаточно для победы просто ходить по полю!!!
                napobo315
                napobo315 ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
                21 января 2017 в 18:10
                Не нужно реагировать на провокации. Я среагировал - забанил данного пользователя, остальные провокационные комментарии прячу под спойлер.
                Belars
                21 января 2017 в 18:10
                Сегодня праздник у буков, сегодня будут танцы...
                Гость