Soccer.ru

Глушаков: «Иногда интересно читать, что „Спартаку“ помогают судьи»

22 января 2017, 18:14

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков во время сборов прокомментировал разговоры о том, что его команде помогают судьи в РФПЛ.

«В 17 турах нынешнего сезона РФПЛ „Спартак“ не пробил ни одного пенальти? Так сложились обстоятельства, что забиваем только с игры. Мне иногда интересно читать, что „Спартаку“ помогают судьи. Вспоминая про ноль пенальти, смеюсь по этому поводу. Но много рассуждать о судействе не хочу. Кто из судей РФПЛ нравится и не нравится больше всех? Кто не нравится – точно не скажу. Егоров — нормальный судья, Николаев. Да все нормальные. Надо помнить, что это прежде всего люди».

Все комментарии
Мигалков
22 января 2017 в 19:00
sir_Alex
sir_Alex ответ guf ak-47 (раскрыть)
22 января 2017 в 18:33
Чувак, у тебя опять клава зависла!
guf ak-47
22 января 2017 в 18:16, ред.
    ЦСКА Самый титулованный
    22 января 2017 в 22:07
    makkie
    22 января 2017 в 18:52
    Еще более смешное, что о помощи судей во всё горлокричат болельщики Зенита и особенно цска!
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    22 января 2017 в 20:40
    А все таки приятно,согласись.И пенальти Спартаку бить не дают и чистые забитые голы отменяют,как только не пытаются остановить,а наши все равно-лидеры с отрывом.Такое лидерство-лидерство настоящих мужчин.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    22 января 2017 в 20:51, ред.
    Плюсую.Газпром будет рвать и метать.И не на футбольном поле,на поле у них мало что получается,так что включать свои "ресурсы" будут по полной.Но я верю в наших ребят и Карреру.Не бездумно верю,как сектант,а исходя из настроя команды и тренера.Они ОЧЕНЬ хотят выиграть.
    Супервайзер
    22 января 2017 в 19:12
      sacha polikarpow
      22 января 2017 в 18:44, ред.
        VIC2
        22 января 2017 в 23:39, ред.
        Пусть говорит!
        Говори Глушаков, самое главное, что без понтов!
        По началу меня тоже малость доставало, а сейчас наоборот
        и ролики делают вполне профессионально
        А Каррера - молоток, знает что без физухи им чемп. не взять,
        Когда физически силён, финты крутить легче, удары точнее,
        меньше фолов, потому что успеваешь к мячу первым,
        на ногах крепче стоишь и т.д.
        Говори Глушаков!!! Когда без пенальти, совесть чище и место 1-е
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
        22 января 2017 в 21:03
        Именно.Плюс сейчас Каррера проводит первую СВОЮ предсезонку или межсезонку,не суть.А в том,что Массимо не только мотиватор,но и тактик классный мы уже убедились.Ждем весны с нетерпением.
        Сергей Саныч
        22 января 2017 в 21:16
        Меня настораживает языковая активность Глушакова.
        Поставить ему "на вид" за трепотню.
        И нагрузить по полной.
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
        22 января 2017 в 22:40
        Именно так,он по-прежнему ненавидит Спартак и стал красно-белым исключительно для того,чтобы отгрузить Игорю смешную банку в дерби.Тебе тоже понравилось?)
        Absinthe2
        22 января 2017 в 21:45
        Иногда лучше промолчать
        DRAKON 16RU
        DRAKON 16RU ответ Красно Синий воин (раскрыть)
        22 января 2017 в 19:42
          RDeanW
          22 января 2017 в 18:20
            Зе Луиш
            22 января 2017 в 20:10
            Кто у нас нынче в РФС главбухом трудится?А кто больше всех в пенальти бьет?
            А теперь представьте-вот эти самые люди утверждают,что Спартаку судьи помогают)
            Красно Синий воин
            22 января 2017 в 19:32, ред.
            Глушаков:" Егоров — нормальный судья, Николаев."

            Вот и сдал Глушаков судей спартака!
            Поц
            22 января 2017 в 19:02
              Zimka
              22 января 2017 в 20:57
              спартак привык что его судят как в 90-х, но сейчас другое время, не все ведутся на нефтяные деньги, а ельцинских дружков уже нет, вот и слышен плач на всю ветку, ибо в конкурентном чемпионате спартак максимум может рассчитывать на 5-ку.
              MAFAT2882
              22 января 2017 в 21:31
              ты уже говорил один раз что ненавидишь спартак....че тебя слушать?
              Аквила
              22 января 2017 в 18:28
              Правильно Дениска-собаки лают,а караван идет.
              cska1948
              22 января 2017 в 18:29
              А то, что в игре с ариейцами за игру рукой Комбаров не был наказан одиннадцатиметровым ударом Глушаков помощью со стороны арбитра не считает. И вообще. Похоже что на сборе Глушаков оттачивает риторическое мастерство, а не футбольное. Посмотрим, как это скажется на его игре.
              DRAKON 16RU
              22 января 2017 в 20:12
                Т34
                22 января 2017 в 18:31
                  guf ak-47
                  guf ak-47 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
                  22 января 2017 в 18:37
                    vovinho11
                    22 января 2017 в 19:32
                      Казанский
                      22 января 2017 в 18:57
                        КПР
                        22 января 2017 в 23:22
                          Зе Луиш
                          Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
                          22 января 2017 в 21:10
                          Джафар особо доставляет.Звезда уровня цска)))
                          Гость