Soccer.ru

Глушаков: «Иногда интересно читать, что „Спартаку“ помогают судьи»

22 января 2017, 18:14

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков во время сборов прокомментировал разговоры о том, что его команде помогают судьи в РФПЛ.

«В 17 турах нынешнего сезона РФПЛ „Спартак“ не пробил ни одного пенальти? Так сложились обстоятельства, что забиваем только с игры. Мне иногда интересно читать, что „Спартаку“ помогают судьи. Вспоминая про ноль пенальти, смеюсь по этому поводу. Но много рассуждать о судействе не хочу. Кто из судей РФПЛ нравится и не нравится больше всех? Кто не нравится – точно не скажу. Егоров — нормальный судья, Николаев. Да все нормальные. Надо помнить, что это прежде всего люди».

Все комментарии
sеrjinho
sеrjinho ответ VIC2 (раскрыть)
23 января 2017 в 08:50
дело не в легче, просто в рпл команды больше 30 минут не бегают
AmG1991
AmG1991 ответ вованыч 80 (раскрыть)
23 января 2017 в 08:36
    AmG1991
    AmG1991 ответ ТОС (раскрыть)
    23 января 2017 в 08:29
      ТОС
      23 января 2017 в 07:45
        VIC2
        VIC2 ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
        23 января 2017 в 07:22, ред.
          antant1
          antant1 ответ Zimka (раскрыть)
          23 января 2017 в 06:17
          Поплачь поплачь, отведи душу)
          ABir
          23 января 2017 в 06:06
          Интересно почитать, как судьи могли бы просто не мешать Спартаку играть в футбол
          VIC2
          22 января 2017 в 23:39, ред.
          Пусть говорит!
          Говори Глушаков, самое главное, что без понтов!
          По началу меня тоже малость доставало, а сейчас наоборот
          и ролики делают вполне профессионально
          А Каррера - молоток, знает что без физухи им чемп. не взять,
          Когда физически силён, финты крутить легче, удары точнее,
          меньше фолов, потому что успеваешь к мячу первым,
          на ногах крепче стоишь и т.д.
          Говори Глушаков!!! Когда без пенальти, совесть чище и место 1-е
          вованыч 80
          вованыч 80 ответ spartak never die (раскрыть)
          22 января 2017 в 23:28
            вованыч 80
            вованыч 80 ответ КПР (раскрыть)
            22 января 2017 в 23:25
            Он капитан!!!))))
            КПР
            22 января 2017 в 23:22
              spartak never die
              spartak never die ответ kasp1 (комментарий удален) (раскрыть)
              22 января 2017 в 23:17
              Выдыхай!
              spartak never die
              22 января 2017 в 23:09, ред.
                mangо
                22 января 2017 в 22:58
                  RMUKMU
                  22 января 2017 в 22:45
                    Зе Луиш
                    Зе Луиш ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
                    22 января 2017 в 22:40
                    Именно так,он по-прежнему ненавидит Спартак и стал красно-белым исключительно для того,чтобы отгрузить Игорю смешную банку в дерби.Тебе тоже понравилось?)
                    ЦСКА Самый титулованный
                    22 января 2017 в 22:07
                    Absinthe2
                    22 января 2017 в 21:45
                    Иногда лучше промолчать
                    wowikb
                    22 января 2017 в 21:34
                    И вой Глушакова помогает... Интенсивный!
                    MAFAT2882
                    22 января 2017 в 21:31
                    ты уже говорил один раз что ненавидишь спартак....че тебя слушать?
                    Суеверный
                    22 января 2017 в 21:27
                    Армия всех отшлифует. Не в этом сезоне так в следующем.
                    Сергей Саныч
                    22 января 2017 в 21:16
                    Меня настораживает языковая активность Глушакова.
                    Поставить ему "на вид" за трепотню.
                    И нагрузить по полной.
                    Зе Луиш
                    Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
                    22 января 2017 в 21:10
                    Джафар особо доставляет.Звезда уровня цска)))
                    Зе Луиш
                    Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
                    22 января 2017 в 21:03
                    Именно.Плюс сейчас Каррера проводит первую СВОЮ предсезонку или межсезонку,не суть.А в том,что Массимо не только мотиватор,но и тактик классный мы уже убедились.Ждем весны с нетерпением.
                    Zimka
                    22 января 2017 в 20:57
                    спартак привык что его судят как в 90-х, но сейчас другое время, не все ведутся на нефтяные деньги, а ельцинских дружков уже нет, вот и слышен плач на всю ветку, ибо в конкурентном чемпионате спартак максимум может рассчитывать на 5-ку.
                    Зе Луиш
                    Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
                    22 января 2017 в 20:51, ред.
                    Плюсую.Газпром будет рвать и метать.И не на футбольном поле,на поле у них мало что получается,так что включать свои "ресурсы" будут по полной.Но я верю в наших ребят и Карреру.Не бездумно верю,как сектант,а исходя из настроя команды и тренера.Они ОЧЕНЬ хотят выиграть.
                    Зе Луиш
                    Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
                    22 января 2017 в 20:40
                    А все таки приятно,согласись.И пенальти Спартаку бить не дают и чистые забитые голы отменяют,как только не пытаются остановить,а наши все равно-лидеры с отрывом.Такое лидерство-лидерство настоящих мужчин.
                    ЦСКА Самый титулованный
                    ЦСКА Самый титулованный ответ richi (раскрыть)
                    22 января 2017 в 20:27
                    Вот судьи не помогли и не смогли обыграть АЕК.
                    eugen-han
                    22 января 2017 в 20:22
                    иногда да,всем интересно читать про тот или иной пенальти,которого не было априори,но должен быть или наоборот.
                    DRAKON 16RU
                    22 января 2017 в 20:12
                      Гость