Soccer.ru

Глушаков: «Иногда интересно читать, что „Спартаку“ помогают судьи»

22 января 2017, 18:14

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков во время сборов прокомментировал разговоры о том, что его команде помогают судьи в РФПЛ.

«В 17 турах нынешнего сезона РФПЛ „Спартак“ не пробил ни одного пенальти? Так сложились обстоятельства, что забиваем только с игры. Мне иногда интересно читать, что „Спартаку“ помогают судьи. Вспоминая про ноль пенальти, смеюсь по этому поводу. Но много рассуждать о судействе не хочу. Кто из судей РФПЛ нравится и не нравится больше всех? Кто не нравится – точно не скажу. Егоров — нормальный судья, Николаев. Да все нормальные. Надо помнить, что это прежде всего люди».

Все комментарии
Красно Синий воин
22 января 2017 в 19:32, ред.
Глушаков:" Егоров — нормальный судья, Николаев."

Вот и сдал Глушаков судей спартака!
ТОС
23 января 2017 в 07:45
    spartak never die
    22 января 2017 в 23:09, ред.
      makkie
      22 января 2017 в 18:52
      Еще более смешное, что о помощи судей во всё горлокричат болельщики Зенита и особенно цска!
      Казанский
      22 января 2017 в 18:57
        ЦСКА Самый титулованный
        22 января 2017 в 22:07
        КПР
        22 января 2017 в 23:22
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
          22 января 2017 в 20:40
          А все таки приятно,согласись.И пенальти Спартаку бить не дают и чистые забитые голы отменяют,как только не пытаются остановить,а наши все равно-лидеры с отрывом.Такое лидерство-лидерство настоящих мужчин.
          вованыч 80
          вованыч 80 ответ spartak never die (раскрыть)
          22 января 2017 в 23:28
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
            22 января 2017 в 20:51, ред.
            Плюсую.Газпром будет рвать и метать.И не на футбольном поле,на поле у них мало что получается,так что включать свои "ресурсы" будут по полной.Но я верю в наших ребят и Карреру.Не бездумно верю,как сектант,а исходя из настроя команды и тренера.Они ОЧЕНЬ хотят выиграть.
            Zimka
            22 января 2017 в 20:57
            спартак привык что его судят как в 90-х, но сейчас другое время, не все ведутся на нефтяные деньги, а ельцинских дружков уже нет, вот и слышен плач на всю ветку, ибо в конкурентном чемпионате спартак максимум может рассчитывать на 5-ку.
            VIC2
            22 января 2017 в 23:39, ред.
            Пусть говорит!
            Говори Глушаков, самое главное, что без понтов!
            По началу меня тоже малость доставало, а сейчас наоборот
            и ролики делают вполне профессионально
            А Каррера - молоток, знает что без физухи им чемп. не взять,
            Когда физически силён, финты крутить легче, удары точнее,
            меньше фолов, потому что успеваешь к мячу первым,
            на ногах крепче стоишь и т.д.
            Говори Глушаков!!! Когда без пенальти, совесть чище и место 1-е
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
            22 января 2017 в 21:03
            Именно.Плюс сейчас Каррера проводит первую СВОЮ предсезонку или межсезонку,не суть.А в том,что Массимо не только мотиватор,но и тактик классный мы уже убедились.Ждем весны с нетерпением.
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
            22 января 2017 в 21:10
            Джафар особо доставляет.Звезда уровня цска)))
            guf ak-47
            22 января 2017 в 18:16, ред.
              richi
              22 января 2017 в 20:08
              Зачем Спартаку помогать, если в большинстве он и так выйграет?
              wowikb
              22 января 2017 в 21:34
              И вой Глушакова помогает... Интенсивный!
              VIC2
              VIC2 ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
              23 января 2017 в 07:22, ред.
                Т34
                22 января 2017 в 18:31
                  shur
                  22 января 2017 в 18:31
                  ...пишут уже плюс и этому только радоваться надо!!!
                  sir_Alex
                  sir_Alex ответ guf ak-47 (раскрыть)
                  22 января 2017 в 18:33
                  Чувак, у тебя опять клава зависла!
                  eugen-han
                  22 января 2017 в 20:22
                  иногда да,всем интересно читать про тот или иной пенальти,которого не было априори,но должен быть или наоборот.
                  guf ak-47
                  guf ak-47 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
                  22 января 2017 в 18:37
                    Absinthe2
                    22 января 2017 в 21:45
                    Иногда лучше промолчать
                    mangо
                    22 января 2017 в 22:58
                      нечитайло
                      22 января 2017 в 18:40
                      нужны же поводы к разговорам
                      ЦСКА Самый титулованный
                      ЦСКА Самый титулованный ответ richi (раскрыть)
                      22 января 2017 в 20:27
                      Вот судьи не помогли и не смогли обыграть АЕК.
                      sacha polikarpow
                      22 января 2017 в 18:44, ред.
                        purple dildo
                        22 января 2017 в 18:47
                          AmG1991
                          AmG1991 ответ ТОС (раскрыть)
                          23 января 2017 в 08:29
                            Гость