Soccer.ru

«Барселона» разгромила «Эйбар»

23 января 2017, 00:36
ЭйбарЛоготип футбольный клуб Эйбар0 : 4Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В матче 19-го тура чемпионата Испании «Барселона» обыграла «Эйбар» со счетом 4:0.

Эйбар, стадион «Ипуруа»

«Эйбар» — «Барселона» — 0:4 (0:1)
Голы: Денис Суарес 31, Месси 50, Л. Суарес 68, Неймар 90+1.

«Эйбар»: Йоэль, Капа, Лежен, Дос Сантос, Луна (Ривера 82), Педро Леон, Дани Гарсия, Эскаланте, Адриан Гонсалес (Фран Рико 74), Инуи (Пенья 78), Серхио Энрих.
Главный тренер: Мендилибар.

«Барселона»: тер Штеген, Серхи Роберто (Алейш Видаль 65), Умтити, Матье, Альба, Бускетс (Д. Суарес 10), Ракитич, Арда Туран, Месси, Л. Суарес (Пако Алькасер 76), Неймар.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Эскаланте 26, Капа 39, Арда Туран 42, Серхио Энрих 44. 

Судья: Санчес Мартинес (Испания).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
бедсаг бедсаг
23 января 2017 в 00:36
Мои поздравление всех адекватным ребятам!!!

Барса на все 100% заслужила сухую.

могли бы забить и побольше мин 0 - 5


ветке про барсу пожалуйста не пишете про Реал Мадрид или же про Криштиану Роналду, ну хоть не сегодня ребят.
95-shishani-95
23 января 2017 в 00:46
Заслуженно победили! Голкипер Эйбара хорошо сыграл, но...
Бускетс получил травму по своей же вине, явно не успевал, но всё равно поставил ногу! К слову, в среду я тоже получил травму, пытаясь пробить, где соперник первым добирался до мяча! Судья результативных ошибок не сделал! Карточка 9 номеру Эйбара левая, он чисто отобрал мяч у Неймара! Оффсайд на Неймаре тоже сомнительный!

Стоит выделить роскошный пас Месси на Суареса, которого он не реализовал! Но ответный пас Суареса на Месси вообще шикарный, которого второй реализовал! К сожалению для меня, Барса набирает ход, когда у Реала спадище!
С победой норм болелов(перечислять по именам не буду)!
Lionel Messi-10
23 января 2017 в 00:38
Спокойно на классе заработали 3 очка.
Так и надо, продолжайте в том же духе.
Бускетсу здоровья, судье очки!
Ну и наконец то Неймар забил!
МСН в порядке :)

Всех с победой!
Барселона Добряки
23 января 2017 в 00:39, ред.
    sir_Alex
    23 января 2017 в 06:43
    С ожидаемой победой.
    satelite3131
    satelite3131 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    23 января 2017 в 01:21, ред.
    Мы за это не баним и никаких красных не даем.

    Максимум, что мы делаем, - убираем под спойлер, потому что, чаще всего, в сообщениях это используют как провокацию, дабы вывести на агрессию и эмоции других пользователей. Но банить за это... Мы не баним, как и за другие подобные вещи.
    satelite3131
    satelite3131 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    23 января 2017 в 01:10
    "Цирковой дельфин голубого окраса может даже и не мечтать о таком таланте".

    Мы такого не писали. Не нужно подменять понятия.
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
    23 января 2017 в 01:28
    Это да! В этом году насколько я помню, на канале Сетанта смотрю ЛЛ, или украинский футбол 1-2! Или иностранный
    nba05
    23 января 2017 в 00:37, ред.
    Всех с победой!

    Красочно и по делу

    Надеюсь с Бускетсом все ок

    Видаль такими темпами вытеснит Роберто из основы
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Мага Магамаев (комментарий удален) (раскрыть)
    23 января 2017 в 01:10
    Ва1алайкуму ссалам! Хвала ВСЕВЫШНЕМУ, хорошо! Сам как? Как родные?
    (Ты это написал , если я правильно понял)
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Пластун (раскрыть)
    23 января 2017 в 01:13
    Ну это тоже самое, что я написал))) ру или орг без разницы
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
    23 января 2017 в 01:14
    Там на русском?
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Мага Магамаев (комментарий удален) (раскрыть)
    23 января 2017 в 01:23
    Всё норм брат! С победой тебя!
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
    23 января 2017 в 01:35
    Да, очень неприятный удар был! Глупо он так пошел на игрока, выбивавшего мяч!
    Я тоже в среду пытаясь пробить с падения(или полуножницы), видел, что защитник успевает к мячу первым, но решил попробовать пробить! Он мяч с носка выбил, а я ударил ему под ногу! В ту ночь я до конца сыграл, и причем очень хорошо(можно сказать, что это мой день был)! Но как закончили, нога начала болеть, на след. день вообще опухла, в результате чего вчера не смог сыграть))!
    Думаю и здесь защитник прав был!
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ nba05 (раскрыть)
    23 января 2017 в 00:47
    В смысле минус ПСЖ и Атлетико?
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ nba05 (раскрыть)
    23 января 2017 в 00:50
    Ааа, вы же с ПСЖ играете! Я просто забыл) С Атлетико тоже в феврале?
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Пластун (раскрыть)
    23 января 2017 в 00:52
    Постараюсь! Завтра цикл по травмотологии начинается)
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ el barsa (раскрыть)
    23 января 2017 в 01:06, ред.
    На gooool.ru ! Я обычно там смотрю, если там не получается по каким-то причинам, ищу в других источниках! Сегодня спрашивал, потому что вчера не смог посмотреть Милан -Наполи! С победой тебя!
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Omar Izmailov (раскрыть)
    23 января 2017 в 01:16
    Там русский комментатор есть?
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
    23 января 2017 в 01:20
    Интернет то у меня хороший! Кабельный инет Ростелеком, через вайфай раздаю!
    Но там очень часто зависает, наверное гоооол сайт глючит!
    Что думаешь насчет момента травмы Серхио?
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Пластун (раскрыть)
    23 января 2017 в 01:22
    Это я знаю, я обычно так делаю
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Пластун (раскрыть)
    23 января 2017 в 01:25
    Милан-Наполи так то был там, просто видео никак не получилось открыть!
    Omar Izmailov
    23 января 2017 в 01:39
    Неймар, забив 94-й гол за «Барселону», сравнялся по этому показателю со своим легендарным соотечественником – Роналдиньо!
    Funny_Smailik
    23 января 2017 в 07:46
    Вот что пишут английские фанаты:

    When Messi retires, Football should retire the number 10 shirt.
    Best goal scorer in the world.
    Best playmaker in the world.
    Best passer in the world.
    Best dribbler in the world.
    Best free kick taker in the world.
    Best player in the world!
    Best player of all time.

    и я с ними согласен :)
    Ty4ka98
    23 января 2017 в 00:54
    Почему никто не отмечает игру тер Штегена? Прекрасно же отыграл наш вратарь!
    Club Atletico de Madrid
    23 января 2017 в 00:56
    Адекватных болельщиков Барселоны искренно поздравляю с разгромной победой!
    Пластун
    23 января 2017 в 00:44
    Лучший игрок матча Месси ( учитывая какие он три паса выдал) и Тер Штеген. Худший Роберто. Видаль красавец, скорость бешеная и голевой. Бускетсу здоровья.
    satelite3131
    satelite3131 ответ Athletic Club de Bilbao (раскрыть)
    24 января 2017 в 23:59
    Доброй ночи.

    Нужно иметь VIP-статус и написать модераторам желаемое сочетание.
    satelite3131
    satelite3131 ответ Athletic Club de Bilbao (раскрыть)
    25 января 2017 в 00:02
    Тогда вы можете написать прямо здесь или в нашей группе Вконтакте желаемый ник, мы проверим его доступность и, если есть возможность, поменяем.
    Fernando Alonco
    23 января 2017 в 01:26
    всех с победой! борьба за титул всё напряжнёней
    Гость