Soccer.ru

«Барселона» разгромила «Эйбар»

23 января 2017, 00:36
ЭйбарЛоготип футбольный клуб Эйбар0 : 4Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В матче 19-го тура чемпионата Испании «Барселона» обыграла «Эйбар» со счетом 4:0.

Эйбар, стадион «Ипуруа»

«Эйбар» — «Барселона» — 0:4 (0:1)
Голы: Денис Суарес 31, Месси 50, Л. Суарес 68, Неймар 90+1.

«Эйбар»: Йоэль, Капа, Лежен, Дос Сантос, Луна (Ривера 82), Педро Леон, Дани Гарсия, Эскаланте, Адриан Гонсалес (Фран Рико 74), Инуи (Пенья 78), Серхио Энрих.
Главный тренер: Мендилибар.

«Барселона»: тер Штеген, Серхи Роберто (Алейш Видаль 65), Умтити, Матье, Альба, Бускетс (Д. Суарес 10), Ракитич, Арда Туран, Месси, Л. Суарес (Пако Алькасер 76), Неймар.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Эскаланте 26, Капа 39, Арда Туран 42, Серхио Энрих 44. 

Судья: Санчес Мартинес (Испания).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Deoniks
23 января 2017 в 00:43
Месси 15 голов
Суарес 15 голов
Во ребята за бутсу зарубятся.
95-shishani-95
23 января 2017 в 00:46
Заслуженно победили! Голкипер Эйбара хорошо сыграл, но...
Бускетс получил травму по своей же вине, явно не успевал, но всё равно поставил ногу! К слову, в среду я тоже получил травму, пытаясь пробить, где соперник первым добирался до мяча! Судья результативных ошибок не сделал! Карточка 9 номеру Эйбара левая, он чисто отобрал мяч у Неймара! Оффсайд на Неймаре тоже сомнительный!

Стоит выделить роскошный пас Месси на Суареса, которого он не реализовал! Но ответный пас Суареса на Месси вообще шикарный, которого второй реализовал! К сожалению для меня, Барса набирает ход, когда у Реала спадище!
С победой норм болелов(перечислять по именам не буду)!
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Пластун (раскрыть)
23 января 2017 в 01:00
Матье выдал хороший матч? Не уж-то это можно назвать хорошим матчем? Или ты просто привык к тому, что Матье в последнее время в играх делает результативные ошибки, и ты уже рад, что такого не произошло?
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
23 января 2017 в 01:20
Интернет то у меня хороший! Кабельный инет Ростелеком, через вайфай раздаю!
Но там очень часто зависает, наверное гоооол сайт глючит!
Что думаешь насчет момента травмы Серхио?
nba05
23 января 2017 в 00:46
Марка уже даёт Бускетсу 4 недели...минус Псж и Атлетико
Funny_Smailik
23 января 2017 в 07:46
Вот что пишут английские фанаты:

When Messi retires, Football should retire the number 10 shirt.
Best goal scorer in the world.
Best playmaker in the world.
Best passer in the world.
Best dribbler in the world.
Best free kick taker in the world.
Best player in the world!
Best player of all time.

и я с ними согласен :)
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ nba05 (раскрыть)
23 января 2017 в 00:47
В смысле минус ПСЖ и Атлетико?
Special-One
Special-One ответ Шишанутый (раскрыть)
23 января 2017 в 00:47, ред.
Роналду уже не разыграется никогда. Он пол сезона разыграться не может))
Nety-net
Nety-net ответ Ty4ka98 (раскрыть)
23 января 2017 в 00:48
С эйбаром
el barsa
el barsa ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
23 января 2017 в 00:53
Где ты трансляцию нашел. Ты же искал
Пластун
23 января 2017 в 00:55
Матьё выдал хороший матч. А вот Роберто был ужасен(((
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Барселона Добряки (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2017 в 01:00, ред.
Сайт сам поднял эту тему а кто подтверждает их слова,они в бан отправляют
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ el barsa (раскрыть)
23 января 2017 в 01:06, ред.
На gooool.ru ! Я обычно там смотрю, если там не получается по каким-то причинам, ищу в других источниках! Сегодня спрашивал, потому что вчера не смог посмотреть Милан -Наполи! С победой тебя!
Пластун
Пластун ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
23 января 2017 в 01:09
Ладно))) Скажу где можешь смотреть все матчи. Там есть и флеш и сопко и стрим версии. Гоооол. орг. Помни мою доброту.)
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Пластун (раскрыть)
23 января 2017 в 01:12
Только есть одно но, на гооол.орг всегда загружен, особенно если ЛЧ или важные матчи в чемпионатах, и если интернет не сильно скоростной, то можно ничего и не посмотреть.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
23 января 2017 в 01:14
Там на русском?
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Omar Izmailov (раскрыть)
23 января 2017 в 01:16
Там русский комментатор есть?
satelite3131
satelite3131 ответ Athletic Club de Bilbao (раскрыть)
25 января 2017 в 00:02
Тогда вы можете написать прямо здесь или в нашей группе Вконтакте желаемый ник, мы проверим его доступность и, если есть возможность, поменяем.
бедсаг бедсаг
23 января 2017 в 00:36
Мои поздравление всех адекватным ребятам!!!

Барса на все 100% заслужила сухую.

могли бы забить и побольше мин 0 - 5


ветке про барсу пожалуйста не пишете про Реал Мадрид или же про Криштиану Роналду, ну хоть не сегодня ребят.
Ararat Djan
Ararat Djan ответ бедсаг бедсаг (раскрыть)
23 января 2017 в 00:40, ред.
При чем тут вообще твой Реал и Роналду?
Кому они тут нужны?
loko7
23 января 2017 в 10:19
Молодцы Барса,разгромили Эйбар! Отличились Неймар,Суарес и великий Месси! Последние два возглавляют гонку бомбардиров Премьеры.
Пластун
23 января 2017 в 00:44
Лучший игрок матча Месси ( учитывая какие он три паса выдал) и Тер Штеген. Худший Роберто. Видаль красавец, скорость бешеная и голевой. Бускетсу здоровья.
Nety-net
Nety-net ответ Ty4ka98 (раскрыть)
23 января 2017 в 00:45
Барселоне трудно играть с Эйбаром?
Шишанутый
Шишанутый ответ Deoniks (раскрыть)
23 января 2017 в 00:45
Роналду заберет бусу щас он разыграется и всех обставит!
Пластун
23 января 2017 в 00:46
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ Nety-net (раскрыть)
    23 января 2017 в 00:46
    Было сложно играть против "Эйбара".
    Пластун
    Пластун ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    23 января 2017 в 00:48
    Не проспи первый урок завтра.
    nba05
    nba05 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    23 января 2017 в 00:48
    Матчи пропустит с ними
    С Псж первый
    Пластун
    Пластун ответ nba05 (раскрыть)
    23 января 2017 в 00:49
    Маскерано будет опорником.
    Omar Izmailov
    Omar Izmailov ответ Пластун (раскрыть)
    23 января 2017 в 00:50
    не радуйся, в след матче выпустит этого лентяя, он видимо очень устал и дал отдохнуть
    Гость