Soccer.ru

Тигиев: «„Спартак“ договаривается с моим агентом, а не со мной»

12 февраля 2017, 15:54

Защитник «Анжи» Георгий Тигиев прокомментировал информацию о своем скором переходе в «Спартак».

«Ну, у кого нет желания играть в „Спартаке“? Думаю, все хотят там оказаться. Но пока я остаюсь игроком „Анжи“ и лечу с командой на третий сбор. Они договариваются с моим агентом, я сам деталей не знаю, я жду его.

Останусь ли в „Анжи“, если не уйду в „Спартак“? Я не знаю, как ответить на этот вопрос, этим тоже занимается мой агент, и я даже не знаю, есть ли другие предложения. В принципе, и в „Анжи“ не жалуюсь, но, думаю, сами понимаете, что хочется расти, тем более есть возможность поиграть в клубе уровнем выше. Будет трансфер — будет, не будет — буду продолжать работать, чтобы он в итоге состоялся. Если не произойдет, может, останусь, может, нет, не могу сейчас сказать».

Тигиев: «„Спартак“ договаривается с моим агентом, а не со мной»

Все комментарии
Т34
12 февраля 2017 в 16:16
Тигиев высказал свое мнение, что все хотят играть в "Спартаке". Это его мнение поддерживают многие, за исключением фанатов армейцев и зинитовцев, Все удивились бы, если бы эти думали по другому.
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2017 в 16:24
Ну никто в цска просто не хочет, вот и возвращаете Витиньо и Васиных :)

Что против Комбарова то имеешь? Прибавил у Карреры.
Казанский
12 февраля 2017 в 18:40
    sir_Alex
    12 февраля 2017 в 16:29
    Верно мыслит.
    Блоссия
    12 февраля 2017 в 21:13
    Кстати, сегодня в матче на Кубке ФНЛ наш Спартак-2 победил Краснодар-2 со счетом 2-1.
    С победой, красно-белые.
    Блоссия
    Блоссия ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
    12 февраля 2017 в 22:42
    Руслан, еще раз дословно из твоего опуса:
    "ты уже еле еле передвигаешься и погряз в диетах как и Блосия)"
    В этом предложении ты:
    1. указал, что некое лицо , к которому ты обращаешься, " еле передвигается и погряз в диетах"
    2. Ты далее замечаешь "как и Блоссия" (т.е. объединяешь обращение к двум лицам)

    У тебя и с русским языком проблемы? Ты сколько классов кончил, а то я не могу понять на каком уровне с тобой обсуждать грамматические конструкции предложений)
    Блоссия
    Блоссия ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 февраля 2017 в 22:56
      Красно Синий воин
      12 февраля 2017 в 17:32, ред.
      Тигиев:"Ну, у кого нет желания играть в „спартаке“?"

      учи матчасть Тигиев! Вот все кто не захотел играть в спартаке
      Рохо - кубок Англии
      Широков - чемпионат России
      Таски - чемпионат Германии
      Асхабадзе - кубок Армении
      Челоянц - кубок Армении
      Дзюба в составе Зенита - кубок России
      Черчесов - кубок и чемпионат Польши
      Дзюба в составе Ростова - кубок и суперкубок России
      Эменике - суперкубок ОАЭ
      Шишкин - кубок России
      Павлюченко - кубок России
      Самедов - кубок России
      Шешуков - кубок России
      Кавенаги - чемпионат Аргентины, чемпионат Франции, кубок Либертадорес
      Кариока - кубок Бразилии
      Де Зеув - чемпионат Бельгии
      Чельстрем - кубок Англии
      Эмери - лига Европы (трижды)
      Пареха - лига Европы
      Плетикоса - кубок России
      Ананидзе - кубок России
      Гацкан - кубок России
      Сухи - чемпионат Швейцарии
      Эменике - чемпионат Турции
      Вукоевич - кубок Украины
      Лаудруп - кубок футбольной лиги Англии, чемпионат Катара
      Алекс - чемпионат Бразилии, кубок Либертадорес
      Ибсон - чемпионат Бразилии
      Быстров - чемпионат, кубок и суперкубок России
      Дедура - чемпионат и кубок Литвы
      Филипенко - чемпионат и суперкубок Белоруссии
      Родригес - чемпионат и кубок Аргентины, кубок Либертадорес
      Ковальчук - чемпион Казахстана
      Кузьмин - кубок и суперкубок России
      Тамаш - кубок Румынии
      Дудаш - чемпионат Венгрии
      Ковач - чемпионат и кубок Швейцарии
      Йиранек - кубок футбольной лиги Англии
      Погребняк - чемпионат и суперкубок России, кубок и суперкубокУЕФА
      Сычёв - чемпионат, кубок и суперкубок России
      Видич - все клубные титулы
      Гушо - чемпионат Боснии
      Аджей - чемпионат Ганы, лига чемпионов Африки
      Огунсания - чемпионат и кубок Нигерии, лига чемпионов Африки
      Мазнов - чемпион Македонии
      Скарлетт - чемпионат и кубок Ямайки, кубок Тринидада
      Ломая - чемпионат Азербайджана
      Рубин - чемпионат Азербайджана
      Де Соуза - чемпионат и кубок Голландии
      Шафар - чемпионат и кубок Австрии

      кто будет в этом списке следующим?
      Викос
      12 февраля 2017 в 23:00
      Честно и незатейливо парень сказал то, что думает большинство игроков РПФЛ. Респект.
      Получится его переход, буду рад.
      Блоссия
      Блоссия ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
      12 февраля 2017 в 20:59
      ты попроси его составить список ветеранов войны в составе цска. Он надолго замолчит.)
      Блоссия
      12 февраля 2017 в 21:09
      Вот игрок обмолвился о том, о чем многие в нашем чемпионате думают. Хотят играть в Спартаке. Хотят играть на стадионе перед болельщиками, а не пустыми трибунами. Хотят, чтобы в каждом городе, куда бы не приезжали, их ждали и поддерживали. Народный - это же не в кабинетах звания выписывают, а по жизни так. Это как Высоцкий, которого знала вся страна, а званий никаких не имел.
      Блоссия
      Блоссия ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
      12 февраля 2017 в 21:12
      Я все-таки верно подметила твою склонность к кулинарии. Теперь ты о сомо заговорил, о сухом обезжиренном молочном остатке. Дуй уж на кулинарный сайт, могу и адресок подкинуть.
      Блоссия
      Блоссия ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
      12 февраля 2017 в 22:20
        Блоссия
        Блоссия ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
        12 февраля 2017 в 21:22
          Блоссия
          Блоссия ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
          12 февраля 2017 в 22:28
            Блоссия
            Блоссия ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
            12 февраля 2017 в 22:29
            может от голода у него?) Ведь, что не сообщение, то о еде пишет.
            Блоссия
            Блоссия ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
            12 февраля 2017 в 21:27
            Руслан, стейки из свинины не готовят. Свинина с кровью - это объедки от приличного стола. Стейки готовят из туши молодого бычка.
            Но тебе можно и стейк из свинины даже с кровью)
            Блоссия
            Блоссия ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
            12 февраля 2017 в 21:36
            Времени свободного много, Руслан. Делегировала часть обязанностей другим людям, а сама вот занимаюсь чем хочу.
            Так продолжим о кулинарии?
            Сергей Саныч
            Сергей Саныч ответ tamerlan71 (раскрыть)
            12 февраля 2017 в 17:19
            Я желаю ему удачи по итогам сезона.
            Тогда его Я вырастет автоматически,без воли хозяина языка.
            vashinin
            vashinin ответ Блоссия (раскрыть)
            12 февраля 2017 в 22:50
            Как "некое лицо" официально заявляю, что мы, в меру упитанные мужчины любим жизнь, вкусно поесть, красивых женщин и Спартак!
            Блоссия
            Блоссия ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
            12 февраля 2017 в 21:45
            У меня другая версия про Перелетного.
            Это он от романа «Перелетный кабак» Честертона замутил. намекает нам типа)
            Это история об антиалкогольной кампании в Англии, а, точнее, о борьбе с ней: кабаки облагаются налогом ежедневно, поэтому, почему бы не завести кабак, который не задерживается на месте больше чем на день?
            Может он роман Честертона читал и вдохновился?)
            Блоссия
            12 февраля 2017 в 20:58
            Тигиев ждет результатов переговоров, мы ждем Тигиева. Надеюсь, агент не испортит трансфер из обычного желания получить все сразу и много.
            Блоссия
            Блоссия ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
            12 февраля 2017 в 21:19
            опять Перелетный о пище и еде? А у тебя какие предпочтения - раки?)
            Ты когда слезешь с кулинарной темы?)
            Блоссия
            Блоссия ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
            12 февраля 2017 в 22:27
            цитирую, т.е. дословно из твоего опуса: "ты уже еле еле передвигаешься и погряз в диетах как и Блосия)"
            Руслан, так ты что употребляешь кроме не известных кулинарии стейков из свинины с кровью?)
            vashinin
            12 февраля 2017 в 22:31
            Отвлекся я тут на вкусный ужин. Продолжим заседание?))
            Spartak_Rulit
            12 февраля 2017 в 16:10
              Блоссия
              Блоссия ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
              12 февраля 2017 в 21:29
                BP
                BP ответ Блоссия (раскрыть)
                12 февраля 2017 в 21:38
                Натали, я в восторге. Перелетный хранит все твои сообщения и даже архив завел. Ты ему оплачиваешь как секретарю?:)
                BP
                BP ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
                12 февраля 2017 в 21:39
                У кого лишний вес?
                Блоссия
                Блоссия ответ BP (раскрыть)
                12 февраля 2017 в 21:41
                Борис, это Руслан про его любимую тему говорит. Он больше ни о чем другом не может. Просто делает теперь подход к теме "Диеты". )
                Правда, я бы ему не доверяла как экспЭрту по этой тематики, он уже тут выдал про свинные стейки(!), так что аккуратней)
                Гость