Soccer.ru

Тигиев согласовал контракт со «Спартаком»

07 февраля 2017, 23:10

Защитник «Анжи» Георгий Тигиев переходит в «Спартак», сообщает источник. 21-летний футболист уже согласовал с «красно-белыми» условия личного контракта. Официально о сделке должны объявить в ближайшее время.

В этом сезоне крайний защитник провел 14 матчей в РФПЛ.

Все комментарии
EAGinLE
08 февраля 2017 в 19:55
Удачи .
Ангел неБесГрешен
08 февраля 2017 в 19:51
Молодой, и наверняка с детства за великую народную. Жду вью...
AmG1991
AmG1991 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2017 в 10:42
У вас два состава таких)
gorets004
08 февраля 2017 в 09:22
В отборе и борьбе хорош,еше техничен,уверен .неплохой игрок,если дадут за него хотья бы 1 млн,лучше продать.у нас есть еше крайки не хуже него.
Правдин Семён
08 февраля 2017 в 08:53
Не первый раз его нам сватают,неужто правда?Омоложение фланга не повредит.
JuveAlania
08 февраля 2017 в 08:43
Круто! Теперь во всех топ клубах страны не без осетина)) так держать! Теперь главное достойно себя показать!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Зе Луиш (раскрыть)
08 февраля 2017 в 08:25, ред.
По таким мелочам по судам не таскают,
интернетные писульки на пустом месте,
вместо того, чтобы нормально отписать,
что было дело,проскочило такое,предпочитаешь
сейчас заниматься троллингом ) Оно те надо ? ) Мне нет )
nahan
08 февраля 2017 в 07:21
Будет хорошим пополнением.
Evilsand
08 февраля 2017 в 06:34
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    08 февраля 2017 в 06:11
    Юрист,ты ведь так и не нашел,где я отправлял Анжи в пердив.В суде бы фигня,с которой ты носишься не прокатила бы.Упс)
    Крейсер
    08 февраля 2017 в 03:55
    Посмотрел нарезку моментов с Тигиевым.
    Цепкий. И у парня скорость приличная. В единоборстве остался за спиной соперника - делает рывок, догоняет и отбирает. Красавчик.
    По действиям в обороне Комбаров ему может проиграть. Но Комбаров очень хорошо поддерживает атакующие действия, что тоже важно.
    В общем, поживём - увидим. ИМХО, хороший, перспективный защитник.
    вованыч 80
    08 февраля 2017 в 03:23
    Очередной парень из народа......И судя по фамилии москвич!!!!!Спартак,так держать!!!!
    shtair
    08 февраля 2017 в 02:30
    Слоняются осетинские футболсты из клуба в клуб когда своего нет
    NAZAR 007
    08 февраля 2017 в 01:47
    .....Я ему говорю,что никогда и близко против Анжи ничего не имел,
    просто причин для этого не вижу,а он мне свое лепит,
    показалось ему там что-то.......Когда и что я мог плохого писать
    про Анжи?И главное-зачем?.......

    Это у тебя видимо надо спросить,ЗАЧЕМ ты нас заочно в пердив отправил )
    Тамерлан говоришь ? ) Думаю,он тоже не в восторге был бы от перспективы
    заочной отправки нас в пердив ) ...А признавать свои тексты надо ) Спокойной ночи !
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    08 февраля 2017 в 01:41
    Спокойной ночи,юрист.Пусть тебе приснится,как Анжи берет Лигу Чемпионов,я неосторожно появляюсь на сайте и ты мне предъявляешь вот эту вот фигню,грозно вопрошая:"а помнишь?".
    Я краснею и удаляюсь с соккера,враг побежден,Назар на коне.Все.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Зе Луиш (раскрыть)
    08 февраля 2017 в 01:37
    С Юристом будешь спорить ? ) Покопайся в своих комментах :

    ...Сейчас еще игроками Анжи укрепятся и в добрый путь!
    ....Повторите путь Томи и Анжи -вслед за ними...
    ....но судьба Томска и Анжи-это ваш вариант.

    Если ты считаешь,что я твои тексты приписываю тебе,
    а не ты их постишь,значит у тебя с памятью совсем худо )
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    08 февраля 2017 в 01:28, ред.
    Просто Зе.Я всегда отвечаю за свои слова.Но за свои,а не за приписанные мне гневным непонятно на что болельщиком другого клуба.Или мне впрямь открытым текстом отправить Анжи в пердив,чтоб тебе было что предъявить?Помочь тебе немного?
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Зе Луиш (раскрыть)
    08 февраля 2017 в 01:24
    Ты ко мне по имени обращаешься,позволь в таком случае и твое узнать )
    А то как-то называть тебя Зе Луишем не получается ) Это первое.
    Вопросов к тебе не будет. Если мы реально вылетим туда,чего не будет. )
    А второе : а если не вылетит, твоя заочная отправка нас туда,ответ будет ? )
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    08 февраля 2017 в 01:22
    Назар,если Анжи весной таки вылетит в пердив-не предъявляй мне пожалуйста это событие,как мой непосредственный косяк,ладно?А то у меня уже нехорошее предчувствие,придется за Анжи болеть,не дай бог вылетят.
    Мяcной Отдел
    08 февраля 2017 в 01:10
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ Зе Луиш (раскрыть)
      08 февраля 2017 в 01:03
      Ну по ходу выкручиваться не хорошо,факт был,признать надо.)
      И на этом тему можно было закрыть,не понимаю зачем устраивать
      выкрутасы,когда легче признать что было ? ) У юристов так обычно )
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ NAZAR 007 (раскрыть)
      08 февраля 2017 в 01:01
      Боже,сделай так,чтобы за Анжи болели такие ребята,как Тамерлан.И такие как Назар тоже пусть болеют,но меня об этом в известность не ставят,я ж не так уж много грешил в этой жизни,за что мне это наказание?
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ Зе Луиш (раскрыть)
      08 февраля 2017 в 00:59, ред.
      Да и в реале такой. Зачем дословно ? Здесь и пню ясно,
      что мы заочно в пердиве с твоих текстов,не обязательно
      черным по белому рисовать" Анжи в пердиве",достаточно,
      что за нами вслед отправятся другие,причем не раз озвучка....

      К чему этот пафос ? В этом году дела идут,так теперь всё-короли ? )
      Да я лично сам желал вашим чемпионства в этом году,причем своим
      близким друзьям-спартачам.и ни разу ни слова из них о пердиве
      и речи не вел,а ты нас уже заочно туда отправил....Думать надо.....
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ NAZAR 007 (раскрыть)
      08 февраля 2017 в 00:55
      Ты и в реале такой,как бы помягче-дотошный?Ну так и я дотошного включу-приведи мои слова о том,что Анжи скоро вылетит в пердив.
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ Зе Луиш (раскрыть)
      08 февраля 2017 в 00:52, ред.
      То,что ты нас с нашими же воспитанниками заочно
      отправил уже в пердив -это факт из твоих комментов.
      Почему бы изначально не признать,что было не раз
      озвучено такое,ведь говорил же память не девичья :

      ...Сейчас еще игроками Анжи укрепятся и в добрый путь!
      ....Повторите путь Томи и Анжи -вслед за ними...

      Сколько раз уже в прошлом году нас отправляли
      в пердив,и так уверенно.писал прямо здесь :
      а если наши останутся в РПЛ,ты отпишешься
      что был не прав ? Заверений было штук 10....
      Итог : так и не увидел отписавшихся )Пропали )

      К чему вообще эта пафосность ? Нас отправить
      заочно в пердив ,а самим решать золотые задачи ? )
      Некрасиво получается,общаешься вроде культурно,
      но вот этот пафос что мы заочно в пердиве , не есть айс.
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ makkie (раскрыть)
      08 февраля 2017 в 00:48
      Макс,здорово ! Я никогда никого и ни с кем не путаю )
      Ты вроде подзабыл с каким объемом имен связана
      моя работа и порой здесь память только в помощь )
      Так что ваша солидарность в данном случае не к месту )
      Lucius Vorenus
      08 февраля 2017 в 00:41
      отличный защитник.жаль не поможет Анжи
      oFANATo
      08 февраля 2017 в 00:38
      НУ ВСЕ...... ПРОПАЛ ПАРЕНЬ......
      makkie
      makkie ответ NAZAR 007 (раскрыть)
      08 февраля 2017 в 00:24
      Назар, привет.
      Ты с кем то спутал Зе Луиша)
      ignorant
      ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
      08 февраля 2017 в 00:23
      Хорошо что в районе одной странички на ветке.Хорошо что не так
      Гость