Протокол матча Лестер Сити против Манчестер Сити

Лого Лестер Сити
Лого Манчестер Сити

32' Ндиди Вилфрид (25)

71' Олбрайтон Марк (11) уходит с поля, Перейра Рикарду (21) вышел на поле

72' Ихеаначо Келечи (14) уходит с поля, Мэддисон Джеймс (10) вышел на поле

83' Ндиди Вилфрид (25) уходит с поля, Менди Нампалис (24) вышел на поле

87' Амарти Даниэль (18)

58' (0:1) Менди Бенжамен (22)

63' Агуэро Серхио (10) уходит с поля, Стерлинг Рахим (7) вышел на поле

73' Эдерсон (31)

74' (0:2) Габриэл Жезус (9) (Стерлинг Рахим (7))

79' Марез Рияд (26) уходит с поля, Торрес Ферран (21) вышел на поле

82' Фернандиньо (25)

88' Де Брюйне Кевин (17) уходит с поля, Фоден Фил (47) вышел на поле

90' Родри (16)
04 апреля 2021 в 07:09, ред.
Мадисон вышел с намерением переломить игру, они его искусно загасили , по ногам , всё по ногам . Это какие-то новые хищные нотки, принесённые Гвардьолой из Баварии . Я не устаю утверждать, результат матча на треть зависит от судей , даже при ВАРе у них есть ещё возможность воздействовать на игру.
Ндиди прибавил, это серьёзный игрок .
А Агуэро , гуд бай !
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ VIКING (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2021 в 23:04
    allemz
    03 апреля 2021 в 21:26
    Отлично, понравилась наша игра во многих аспектах, команда готова к игре с Боруссией - уж точно. Ну и с гола Менди минут 10 орал, это же шедевр!)
    sihafazatron
    03 апреля 2021 в 21:25
    Все было отлично кроме комментатора(
    волгодон 2
    03 апреля 2021 в 21:23
    МанСити с победой! И хрен с ним,что ставочка провалилась. Реванш без напряга можно сказать состоялся.
    Beka_byaka
    03 апреля 2021 в 21:23, ред.
    Поздравляю болельщиков МС с очередной победой. Уверенной. Победой над серьезным соперником. Победой на 0. Ну де факто чемпионы. Можно все свои силы бросать на ЛЧ.
    03 апреля 2021 в 21:22
    Ух как же во время я вернулся))
    Сначала Менди забивает, да ещё и с правой ноги)) а потом стерлинг не запорол момент, а отдал голевую)) такой матч в историю войдёт)))
    Жезус отлично отыграл в свой день рождения!) ну, а кдб как всегда, одной передачей может всю оборону разрезать)
    03 апреля 2021 в 21:06
    Второй гол хорош. Пас Де Брюйне класс. Стерлинг чуть все не испортил)
    Igo0rek
    03 апреля 2021 в 21:05
    Отлично! Еще 3 очка в копилку. Лучший клуб Англии демонстрирует класс.
    allemz
    Ппц как Стерлинг и Жезус на двоих медленно соображают..
    Bom Bom
    Сити красавчики) Бесспорное чемпионство
    allemz
    03 апреля 2021 в 20:50
    Пеп сам в шоке, Менди еще и на замахе убрал и нерабочей ногой в дальний угол отправил, ахах
    03 апреля 2021 в 20:18
    Оля-ля, офсайд у Варди. Ну такими темпами либо ничья, либо всё же Лестер шальной таки положит один.
    allemz
    03 апреля 2021 в 20:15
    Роджерс решил превзойти Жозе в автобусной инженерии, просто жесть - ни отдать, ни протолкнуться.
    волгодон 2
    03 апреля 2021 в 19:40
    Чуть было "бразильский Жирков" не забил. Точнее забил,но отменили.
    allemz
    allemz ответ Igo0rek (раскрыть)
    03 апреля 2021 в 19:01
    Можно было Аке выпустить поиграть, а Рубена тоже в массажку. Голландец только вернулся после длительной травмы, очень хочу чтоб он во всю мощь разыгрался, у меня особая вера в этого парня.
    Igo0rek
    03 апреля 2021 в 18:48
    Гвардиола решил поберечь игроков перед матчем в ЛЧ... Правильное решение.
    волгодон 2
    03 апреля 2021 в 17:02
    ОЗ что ли попробую
    RUPRICHT
    03 апреля 2021 в 10:56
    «Лисы» в последнем на данный момент своём матче сломили сопротивление «Манчестер Юнайтед» в поединке Кубка Англии. Перед этим был убедительный разгром «Шеффилд Юнайтед» и гостевая победа над «Брайтоном». А вот перед успешной серией «Лестер» потерял очки в противостоянии с «Бернли», проиграл «Арсеналу» и вылетел из Лиги Европы.

«Манчестер Сити» оборвал свою внушительную победную серию поражением в дерби от земляков из «Юнайтед», но расстраивался недолго – и начал побеждать заново. На счету команды Пепа Гвардиолы уже четыре подряд победы – над «Саутгемптоном», «Фулхэмом», менхенгладбахской «Боруссией» и «Эвертоном». Во всех этих играх «Сити» забивал минимум два мяча. Cредняя результативность 10-ти последних матчей – 3,7 (при этом «Лестер» забивал в среднем 1,7 гола за игру, а «Ман Сити» – 2. В атакующей мощи «Манчестер Сити» никаких сомнений нет, но поспособствовать результативному поединку может и «Лестер», который не лыком шит и готов организовать сложности почти любому фавориту.