ПроигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Лондон Стэдиум (Лондон), зрителей: 59957
Лого Вест Хэм
Лого Астон Вилла

44' Лансини Мануэль (10)

52' Антонио Майкл (9) уходит с поля, Ярмоленко Андрей (7) вышел на поле

57' Крессуэлл Аарон (3) уходит с поля, Фредерикс Райан (24) вышел на поле

70' (1:0) Ярмоленко Андрей (7) (Бенрахма Мохамед (22))

82' (2:0) Форнальс Пабло (8) (Бенрахма Мохамед (22))

87' Бенрахма Мохамед (22) уходит с поля, Диоп Исса (23) вышел на поле

10' Динь Люка (27) уходит с поля, Янг Эшли (18) вышел на поле

69' Ингс Дэнни (20) уходит с поля, Бэйли Леон (31) вышел на поле

79' Луис Дуглас (6) уходит с поля, Буэндия Эмилиано (10) вышел на поле

90' (2:1) Рэмзи Джейкоб (41) (Буэндия Эмилиано (10))
13 марта 2022 в 16:12
В матче встречающихся в английской Премьер-Лиге команд Вест Хэм и Астон Вила рискну поставить на победу хозяев потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, активнее атакуют и надёжнее обороняются.
13 марта 2022 в 15:22
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Хотя и хозяева поля Вест Хэм борется за места попадания в еврокубки, но команда гостей Астон Вилла в последнее время набрала хороший ход и точно не будет дарить очки хозяевам поля. Матч предстоит очень напряжённый и обязательно с забитыми мячами с обеих сторон.
13 марта 2022 в 14:22
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Вест Хэм на своём поле не проиграют и обе забьют. Четыре встречи подряд они это делали, думаю что и сегодня у них это получится!
izrafel
13 марта 2022 в 12:53
Молотобойцы потратили и силенок, да впереди они хороши, но ошибок не избежать. Астон Вилла в свою очередь заиграла при сильном усилении игры Коутиньйо, в последних трех турах три победы, помню крутую зарубу против Манчестер Юнайтед на 2-2, АВ может показывать результат, и сегодня ей все карты в руки в игре от соперника.
shlomo2
13 марта 2022 в 12:50
Вест Хэм в еврокубках проиграл Севильи (ЛЕ команде можно сказать, это не позорно), но и свои моменты создавали. Теперь на домашнем поле их ждет более просто соперник, а еще ВХ в последнем туре круто отыграл по статистике против Ливерпуля, 1,34 хГ на выезде, борьба была очень крутая.