ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Вилла Парк (Бирмингем), зрителей: 40468
Лого Астон Вилла
Лого Бернли

48' (1:1) Буэндия Эмилиано (10) (МакГинн Джон (7))

57' Чуквуемека Кэрни (33) уходит с поля, Траоре Бертран (15) вышел на поле

72' Рэмзи Джейкоб (41) уходит с поля, Коутиньо Филиппе (23) вышел на поле

78' Уоткинс Олли (11) уходит с поля, Ингс Дэнни (20) вышел на поле

45' (0:1) Барнс Эшли (10)

55' Лонг Кевин (28)

71' Барнс Эшли (10) уходит с поля, Вегхорст Вут (9) вышел на поле

79' Макнил Дуайт (11) уходит с поля, Леннон Аарон (17) вышел на поле

85' Корне Максвел (20) уходит с поля, Лоутон Мэттью (2) вышел на поле

90+1' Лоутон Мэттью (2)
19 мая 2022 в 21:16
В матче встречающихся сегодня в АПЛ команд Астон Вилла и Бернли турнирное положение заставляет гостей играть на победу, но и хозяева будут огрызаться, поэтому рискну предположить результативную игру обоих соперников.
19 мая 2022 в 16:08
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Астон Вилла на своём поле не проиграет фк Бернли и тб 2 Хозяевам уже не светит ЕК , а гостям надо спасаться, поэтому обе забьют!
19 мая 2022 в 00:46
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Астон Вилла . Несколько дней назад Вилла разгромила команду гостей Бернли на их поле , где Бернли только на 92 минуте смогла размочить счёт. Победу одержала Астон Вилла 3:1 . А теперь Вилла уже на своём поле должна выигрывать у мотивированого Бернли или хотя бы сыграть в ничью не напрягаясь.
УЕСКА
18 мая 2022 в 14:46
Рискнем в данном противостоянии поставить на викторию гостей, так как им очень нужны очки для сохранения прописки, а «Виллианы» же уже не имеют никакой турнирной мотивации и спокойно доигрывают сезон.