До начала 2 тайма
2-й тайм скоро начнется
HT
Ставки на футбольные матчи

46' Месси Лионель (30) уходит с поля, Икарди Мауро (9) вышел на поле

2
65' Керер Тило (24) уходит с поля, Дагба Колин (17) вышел на поле
65' Бернат Хуан (14) уходит с поля, Мендеш Нуно (25) вышел на поле

74' (1:1) Маркиньос (5) (Ди Мария Анхель (11))

84' Вейналдум Джорджиньо (18) уходит с поля, Дракслер Юлиан (23) вышел на поле

85' Неймар (10)

88' (2:1) Ди Мария Анхель (11) (Неймар (10))

90+2' Ди Мария Анхель (11) уходит с поля, Эррера Андер (21) вышел на поле

5' Рейнилдо (28)

31' (0:1) Дэвид Джонатан (9) (Йилмаз Бурак (17))

36' Йилмаз Бурак (17)

57' Санчеш Ренату (18)

63' Челик Мехмет (2)

75' Йилмаз Бурак (17) уходит с поля, Онана Амаду (24) вышел на поле

79' Иконе Жонатан (10) уходит с поля, Веа Тимоти (22) вышел на поле

85' Грбич Иво (1)

90' Бамба Жонатан (7) уходит с поля, Язиджи Юсуф (11) вышел на поле
31’ 0:1 Дэвид Джонатан
    31 октября в 00:39
    Месси был на поле и выполнял в центре поля свои функции!
    А криш в финале на бровке прыгал и на халяву получил титул. Изображал радость, а было обидно и завидно, что без него выиграли, так сказать на глазах у всех его принизили, мол мы и без него сможем выиграть.
    амурец
    30 октября в 23:46
    Да была обыграна Бразилия, но Месси не было видно от слова вообще
    League1
    League1 ответ Agamaga........ (раскрыть)
    30 октября в 16:51
    Гномяра - осасунчатое бездарное существо.
    30 октября в 16:47
    Так в финале была обыграна Бразилия 😀
    Ну кто-то Люксембург громит, и вам это не мешает восхвалять нарцисса.
    амурец
    30 октября в 16:40
    С Эквадорами он Орел, а вот где он был с Колумбией и Бразилией, это то ребяты серьёзные, и меся сдулся
    30 октября в 16:17
    Месси стал лучшим бомбардиром на КА и больше отдал голевых, как это он растворился?
    League1
    League1 ответ da da da (раскрыть)
    30 октября в 14:33
    Ты хоть осознал наконец, что твой гномяра прросто барсозависимое ничто.
    League1
    League1 ответ Wonka7238 (комментарий удален) (раскрыть)
    30 октября в 14:30
    Маша ди вообще кубок Южной америки выиграл, а вся говорильня идёт о том, что за то что Маша выиграл кубок Южной Америки, золтой мяч снова бездарь гномяра должен получить. Про машу даже не вспоминают.
    League1
    League1 ответ kts99 (комментарий удален) (раскрыть)
    30 октября в 14:27
    Потому что барсозависимое ничтожество?
    Gelious
    Gelious ответ Agamaga........ (раскрыть)
    30 октября в 10:52
    Специально же написал, что правильно сделали, что гол засчитали. К чему это было написано мне? Я про Роналду написал к тому, что свое дело он сделал отменно. Обработал и положил прям вау-вау. Ну не он же себе пас-то давал. Иногда успевают на долю секунду раньше отдать пас, иногда не успевают, что приходится линию рисовать. Если бы там это влияло, я бы и не заострил внимание. Но положил-то! Ух!
    pele1981
    pele1981 ответ We are but a simple servant (раскрыть)
    30 октября в 04:56
    А что ты хочешь от него? Он же космический))))
    We are but a simple servant
    30 октября в 01:56
    Главный кандидат на ЗМ очередной раз подтверждает свой КПД - 0 голов, 0 ассистов на внутренней арене.
    амурец
    амурец ответ da da da (раскрыть)
    30 октября в 00:44
    Самые странные мячи у Месси
    амурец
    30 октября в 00:42
    ну Месси уже выиграл КА растворившись в полуфинале и финале, где его и не было видно, как обычно игру делали другие, а заслуги приписало Месси
    Абдурахман Джантемиров 1
    Абдурахман Джантемиров 1 ответ Agamaga........ (раскрыть)
    30 октября в 00:38
    Так ведь для Месси товарищи по сборной кубок Америки взяли
    Agamaga........ ответ Gelious (раскрыть)
    30 октября в 00:35
    Если начать двигать линию оффсайда, размер ворот, то мир бы увидел сотню другую классных голов!
    da da da
    30 октября в 00:34
    Неймар лучший в мире,странно что у модричей и роналду 6 мячей на 2х а у такого гения ноль.
    30 октября в 00:33
    А прикинь, если Месси так ЛЧ выиграет, ну сидя на лавке, как выиграл ЧЕ Роналду у бровки 😂
    Главное знать, кого и когда скинуть чтобы на пользу пошло.
    Gelious
    30 октября в 00:32
    Ну там не все от него зависело. Не он же передачу себе давал. Свое дело он сделал отменно. Гол загляденье... был бы. Но не отменяет того, что все равно сделал мало
    30 октября в 00:31
    Да любители Роналду сейчас расскажут, что каждое его движение отменное 😂 Роналду в оффсайд попал, Месси в каркас попал, но гола то нет по факту.
    амурец
    30 октября в 00:30
    стоило ПСЖ скинуть балласт по ходу игры и вот она победа
    Agamaga........ ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    30 октября в 00:28, ред.
    А ослабленная Барса не играла с одним из лучших клубов мира на тот момент, когда она влетела 8:2?
    Так и 5:0 нужно принять, если вы такие "честные".
    Per4ick
    Per4ick ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    30 октября в 00:11
    Ливерпуль такой ПСЖ разнесет да и Сити дома тоже возьмет реванш. меси очень плох в псж Левандовски как говорят получит ЗМ и как по мне абсолютно заслуженно
    Alex12357
    29 октября в 23:59
    Спасибо игрокам ПСЖ и огромное спасибо НЕЙМАРУ!!!
    Gelious
    29 октября в 23:58
    так-то Роналду там отменнейший гол забил. просто с минимальным оффсайдом, который не влиял (но все равно правильно, что отменили)
    29 октября в 23:57
    ПСЖ с Месси против Лилля 0-1 первый тайм, потом уходит Месси и ПСЖ выигрывает 2-1.