Город: ИспанияХетафе, Испания
Стадион: Колисео Алфонсо Перес
Тренер: ИспанияБордалас Хосе
Официальный сайт
Футбольный клуб «Хетафе» - состав клуба в сезоне 2019/2020. Список игроков и тренер команды «Хетафе», основанной в 1983 году. Вы узнаете статистику игроков клуба, кто больше забил и кто получил сколько карточек.
13ИспанияЭчейта Хавьер31Защитник00000
Всего игроков: 22, из них вратарей: 2защитников: 8полузащитников: 8нападающих: 4
Курсивом обозначены ушедшие из клуба игроки

Читать о «Хетафе» на портале SOCCER.RU

«Хетафе» клуб который представляет чемпионат «Испания. Примера». Клуб занимает 11 место. Вы можете прочитать последние новости и записи в блогах футбольного клуба «Хетафе»:
КОММЕНТАРИИ О КОМАНДЕ Хетафе
Шишанутый
18 мая в 17:38
Хетафе свое дело делает. Теперь все в руках Валядолида!
Шишанутый
13 мая в 00:05
Да, у Вальядолида теперь не будет мотивации на последний тур с Валенсией, но шансы ещё остаются. Даже если Валенсия победит, у Хетафе ещё остаётся как вариант выиграть у Вильярреала крупно и за счёт разнице выйти в лч.
Они по личным встречам уступают Валенсии (ничья и пораженее). Шансов нет. Вообще против Барсы играли не плохо столько моментов было но не чего не реализовали. Удар Молины в штангу на 88 минуте матча дорого стоил Хетафе.
Шишанутый
12 мая в 21:29
Католонцы по полной обделались на Энфилде но решили на скромном сопернеке отыгратся и выставили сильнейшей состав! Очень жаль. Хетафе вылетает теперь из зоны Лч.
Шишанутый
11 мая в 01:11
Боюсь чьто Барса злая после Энфилда будет рвать и метать!! Решили католонцы оторватся на Хетафе но они не так просты. Без боя не сдадутся. Удачи Хетафе но думаю они все же проиграют! 2-1
Шишанутый
26 апреля в 16:03
Ха ха прибавили
Ты хоть матч то смотрел? Второй тайм живее игра пошла и больше моментов команды создали.