НичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Парк де Пренс (Париж), зрителей: 41154
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Пари Сен-Жермен
Лого Монако

12' (1:0) Мбаппе Килиан (7)

19' Мбаппе Килиан (7)

45' (2:0) Мбаппе Килиан (7) (Месси Лионель (30))

50' Бернат Хуан (14) уходит с поля, Керер Тило (24) вышел на поле

74' Гейе Идрисса (27)

2
Замена81' Ди Мария Анхель (11) уходит с поля, Эррера Андер (21) вышел на поле
Замена81' Гейе Идрисса (27) уходит с поля, Паредес Леандро (8) вышел на поле

88' Мбаппе Килиан (7) уходит с поля, Икарди Мауро (9) вышел на поле

89' Верратти Марко (6)

11' Сидибе Джибриль (19)

17' Фофана Юссуф (22)

46' Кайо Энрике (12) уходит с поля, Якобс Исмаил (14) вышел на поле

2
Замена55' Фофана Юссуф (22) уходит с поля, Лукас Жан (11) вышел на поле
Замена55' Бен-Йеддер Виссам (10) уходит с поля, Боаду Майрон (9) вышел на поле

63' Марипан Гильермо (3)

65' Диоп Софьян (37) уходит с поля, Матазо Элиот (36) вышел на поле

73' Мартинш Желсон (7)

85' Мартинш Желсон (7) уходит с поля, Изидор Вильсон (39) вышел на поле
13 декабря 2021 в 01:24
хрен знает как можно с таким составом так трусливо играть ловя великий и могучий Монако на ошибках. ПСЖ еще и во второй корзине плей офф вот сегодня будет жара походу
13 декабря 2021 в 01:15
Король Пари Сен-Жермен Донателло сделал своё дело. Килиан Мбаппе тащит парижский клуб. Месси на фоне Мбаппе вообще никто. Если Мбаппе отдаст ему, то пробьёт с пенальти. Месси для ПСЖ только как реклама нужен. Если Роналду соберётся уйти из Манчестера Юнайтед следующим летом, то он тот самый, который нужен парижскому клубу. Мбаппе сделал правильный выбор, поставив цель перейти в лучший клуб в истории футбола- Реал Мадрид! Кстати, а куда делся Неймар? И что Кейлором Навасом, почему его так резко посадили на скамейку запасных?
амурец
амурец ответ МORBIUS (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2021 в 00:44
Мбаппе своё дело сделал можно и отдохнуть
амурец
амурец ответ Beka_byaka (раскрыть)
13 декабря 2021 в 00:08
Согласен, только вот гол Мбаппе зависел от индивидуальных действий игрока, а пас был не лучшим и все решил именно Мбаппе а не пас, я понимаю, что вам хочется поставить этот гол исключительно в заслугу Месси хоть что ты как то скрасить его блеклую игру и опровдатт его очередной левый ЗМ
Beka_byaka
Beka_byaka ответ амурец (раскрыть)
13 декабря 2021 в 00:01
Гол это прежде всего хороший пас.
ANATOLY KANDAUROV
12 декабря 2021 в 23:59
Вот в таком матче Ковач выставляет самый основной состав. Все таки ПСЖ. И радует, что Головин котируется Наравне с Фоландом, БенЙедером и Тчуамени
Beka_byaka
Beka_byaka ответ МORBIUS (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2021 в 23:58
Можно вопрос, вы ненавидете Месси или очень любите Роналду??
амурец
амурец ответ olba (раскрыть)
12 декабря 2021 в 23:53
Ну если бы мяч Мбаппе получил от другого игрока он бы точно не забил, так что да заслуги в этом голе Мбаппе никакой, исключительно заслуга Месси
12 декабря 2021 в 23:39, ред.
ПСЖ пора ставить нормального тренера. Не футбол, а сумбур. Центр поля отсутствует, мяч не могут держать.
12 декабря 2021 в 23:37
Пешеход Месси за этот год сделал перехватов больше чем Роналду, Левандовски и Мбаппе вместе взятые.
olba
olba ответ амурец (раскрыть)
Мбампе конечно молодец, а про того кто атаку начал, лучше промолчим, да?
olba
olba ответ МORBIUS (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2021 в 23:36
Он ,МС ,очень крутой гол забил! Не смотрели, да?))))))))
амурец
12 декабря 2021 в 23:35
Мбаппе молодец
12 декабря 2021 в 23:27
12 декабря 2021 в 22:56
Несмотря на две невзрачные ничьи в последних турах, «ПСЖ» остаётся самой результативной командой Лиги 1 (36 мячей в 17 турах). Парижане прекрасно атакуют даже без Неймара, и резервный вратарь неспособен будет сдержать их звёздный состав. Лионель Месси с Анхелем Ди Марией в порядке.
«Монако» забил 10 мячей в четырёх прошлых турах и тоже постарается доставить проблем хозяевам. Призёры прошлого чемпионата Франции наверняка подарят французским фанатам и зрителям результативный футбол и забьют, на наш взгляд, больше трёх голов на двоих. Так было в семи из девяти последних очных встреч. обе команды атакующие и могут показывать хороший футбол. Да, Ковач говорил, что главное надежно сыграть в обороне и эффективно распоряжаться своими моментами, но трудно представить, что монегаски засядут возле своей штрафной. ПСЖ фаворит в любом матче на внутренней арене, но не раз соперники парижан преподносили нам сюрпризы. Как знать, может и "Монако" сможет устроить сенсацию.
sv_1969
12 декабря 2021 в 18:39
Не смотря на то что в крайних двух встречах ставка ОЗ не проходила , в этом матче думаю она должна пройти! Ведь обе команды умеют лучше атаковать чем держать оборону