Протокол матча Наполи против Салернитана

ПроигрышНичьяНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Диего Марадона (Неаполь), зрителей: 2500
Лого Наполи
Лого Салернитана

17' (1:0) Жуан (5) (Элмас Эльхиф (7))

45+4' (2:1) Мертенс Дрис (14)

46' Лосано Ирвинг (11) уходит с поля, Инсинье Лоренцо (24) вышел на поле

47' (3:1) Ррахмани Амир (13) (Мертенс Дрис (14))

53' (4:1) Инсинье Лоренцо (24)

2
Замена64' Мертенс Дрис (14) уходит с поля, Осимхен Виктор (9) вышел на поле
Замена64' Руис Фабиан (8) уходит с поля, Политано Маттео (21) вышел на поле

2
Замена76' Ди Лоренцо Джованни (22) уходит с поля, Заноли Алессандро (59) вышел на поле
Замена76' Мариу Руй (6) уходит с поля, Гулям Фаузи (31) вышел на поле

23' Делли Карри Филиппо (33)

30' Оби Джоэл (22)

33' (1:1) Бонаццоли Федерико (9) (Кехрида Вахди (24))

36' Скьявоне Андреа (8) уходит с поля, Ярошински Павел (4) вышел на поле

45+3' Весели Фредерик (5)

Вторая желтая карточка
51' Весели Фредерик (5)

62' Вергани Эдоардо (63) уходит с поля, Руссо Антонио (12) вышел на поле

79' Бонаццоли Федерико (9) уходит с поля, Нванкво Симеон (25) вышел на поле
23 января 2022 в 16:45
«Наполи» старается играть в атакующий футбол и в матче с таким соперником, как «Салер-нитана», наверняка не отойдет от своего стиля. Забивают в последнее время неаполитанцы регулярно, «морские коньки» явно будут иметь большие проблемы в обороне, но в то же время гол престижа им оформить вполне по силам, так что поединок наверняка получится результативным.
stanichnik
23 января 2022 в 16:06
В матче встречающихся сегодня в итальянской Серии-А команд Наполи и Салернитана рискну поставить на победу хозяев потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс активнее атакуют и надёжнее обороняются.
Ислам0926
23 января 2022 в 15:37
Думаю фк Наполи разрозится голами 6 штук должны накидать,также думаю будет удаление у гостей даже пенальти будет,фк Салернитана главный аутсайдер сериий А,разгром нейзбежен вопрос только в том сколько забьет фк Наполи
23 января 2022 в 03:07
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Наполи. Команда хозяев поля находится на третьем месте турнирной таблицы а их соперник Салернитана на последнем месте. ТБ 2.50.