ПроигрышНичьяНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Олимпико (Рим), зрителей: 64266
Лого Рома
Лого Салернитана

21' Кумбулла Мараш (24)

46' Кумбулла Мараш (24) уходит с поля, Дзаньоло Николо (22) вышел на поле

54' Кристанте Бриан (4)

3
Замена68' Оливейра Сержиу (27) уходит с поля, Шомуродов Элдор (14) вышел на поле
Замена68' Эль-Шаарави Стефан (92) уходит с поля, Залевски Никола (59) вышел на поле
Замена68' Афена-Гьян Феликс (64) уходит с поля, Перес Карлес (11) вышел на поле

75' Кристанте Бриан (4) уходит с поля, Верету Жордан (17) вышел на поле

80' Мхитарян Генрих (77)

81' (1:1) Перес Карлес (11) (Мхитарян Генрих (77))

85' (2:1) Смоллинг Крис (6) (Верету Жордан (17))

2
Желтая карточка90' Абрахам Тэмми (9)
Желтая карточка90+3' Патрисиу Руй (1)

13' Бохинен Эмиль (15)

22' (0:1) Радованович Иван (16) (Рибери Франк (7))

30' Джурич Милан (11)

41' Дьёмбер Норберт (23)

60' Раньери Лука (19) уходит с поля, Дрэгушин Раду (25) вышел на поле

2
Замена65' Бохинен Эмиль (15) уходит с поля, Кастанос Григорис (20) вышел на поле
Замена65' Оби Джоэл (22) уходит с поля, Зортеа Надир (21) вышел на поле

67' Рибери Франк (7)

71' Сепе Луиджи (55)

74' Маццокки Паскуале (30) уходит с поля, Ярошински Павел (4) вышел на поле

75' Рибери Франк (7) уходит с поля, Верди Симоне (10) вышел на поле

76' Кастанос Григорис (20)

81' Зортеа Надир (21)

90' Радованович Иван (16)
11 апреля 2022 в 01:14
С волевой победой Рому! Рад, что и Элдор хорошо отыграл.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2022 в 00:11
Какой-нибудь Клермон - это один из единственных клубов мира, с кем Месси еще способен набивать свою статистику, что он и показал вчера.
Альфи
10 апреля 2022 в 23:54
Всех, даже поставивших крест на команде, с победой
Да, играли ужасно. На мой взгляд, команда уставшая. Вышли ребята посвежее, тот же Николо, и стала игра поактивнее. Но Абрахам вообще нулевой сегодня, Гьян тоже, кроме одного момента, когда убежал, все мимо кассы. Почему не дать передохнуть тому же Тэмми?
Не пойму, почему столько гонят на Оливейру, сегодня он был неплох, отдал несколько шикарнейших острых передач. Если бы не деревянная обработка Тэмми - это просто был бы супер гол. Еще Залевски радует, прям с ним фланг оживает. Как быстро стал основным

Ну и соглашусь с тем, что такая победа может хоть немного встряхнет перед ответкой с Буде. Уж очень позорные у нас с ними встречи.....
10 апреля 2022 в 19:12
«Рома» проводит далеко не лучший сезон – несмотря на солидный состав, команда Жозе Моуриньо не справляется со своей главной целью, располагаясь вне зоны Лиги Чемпионов. Пока «волки» пятые в таблице и от четвертого «Ювентуса» отстают на пять баллов – такой гандикап еще можно преодолеть.
«Салернитана» провалила первый круг, чем практически лишила себя шансов на сохранение прописки в Серии А. Команда Давиде Никола к старту 32-го тура подходит в качестве главного аутсайдера чемпионата, имея в активе лишь 16 баллов. Отставание в девять очков от спасительной 17-й строчки оставляет «морским конькам» лишь теоретические шансы на спасение.

«Рома» все еще имеет шансы на путевку в Лигу Чемпионов, но для этого ей нужно идеально провести финиш чемпионата. Сегодня в соперниках у «волков» главный аутсайдер Серии А, находящийся в глубоком кризисе. Вряд ли с таким соперником римляне испытают проблемы – разница в классе должна помочь «Роме» добыть уверенную победу.
stanichnik
10 апреля 2022 в 11:19
В матче встречающихся сегодня в Итальянской Серии-А команд Рома и Салернитана рискну поставить на победу хозяев потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс активнее атакуют и надежнее обороняются.