Протокол матча Швейцария против Португалия

Лого Швейцария
Лого Португалия

1' (1:0) Сеферович Харис (9) (Видмер Силвэн (3))

21' Шакири Джердан (23) уходит с поля, Окафор Ноа (17) вышел на поле

34' Видмер Силвэн (3)

46' Видмер Силвэн (3) уходит с поля, Штеффен Ренато (11) вышел на поле

65' Эмболо Брель (7) уходит с поля, Цубер Стивен (14) вышел на поле

2
Замена79' Родригес Рикардо (13) уходит с поля, Стержу Леонидас (2) вышел на поле
Замена79' Соу Джибриль (15) уходит с поля, Аэбишер Мишель (20) вышел на поле

80' Омлин Йонас (12)

13' Данилу (13)

46' Отавиу (16) уходит с поля, Гонсалу Гедеш (17) вышел на поле

59' Канселу Жоау (20)

2
Замена62' Леау Рафаэл (15) уходит с поля, Жота Диогу (21) вышел на поле
Замена62' Витинья (11) уходит с поля, Силва Бернарду (10) вышел на поле

74' Фернандеш Бруну (8) уходит с поля, Нуньеш Матеуш (23) вышел на поле

82' Невеш Рубен (18) уходит с поля, Орта Рикарду (7) вышел на поле
12 июня 2022 в 21:37, ред.
В этом матче между командами Швейцария - Португалия ожидается результативная игра. Швейцария пока не заработала ни одного очка, и не верится что такая сборная так и закончит. Состав у сборной Швейцарии неплохой, играть на равных с Португалией они вполне могут, как минимум один гол они обязаны забивать. У Португалии смешанный состав, тренер даёт поиграть игрокам у которых было мало игрового времени. У Швейцарии не самая крепкая защита, забить им труда не составит, так что посмотрим как без Роналду сыграют гости. Удачи
VeniaminS
12 июня 2022 в 20:55
гости
12 июня 2022 в 17:45
В этой игре я буду делать свою ставку на то что Сб. Швейцарии на своём поле не сможет обыграть Сб. Португалии и тб 2,5 прошлую игру гости выиграли с разгромным счётом !
vova505
12 июня 2022 в 11:21
Верю в Португалию!
RUPRICHT
В домашнем матче "Швейцария" принимает фаворита группы "Португалию". Хозяева без набранных очков, что скорее всего и в этом матче не наберут. Португалия лидирует в группе с 7-ми очками лишь на 2 очка впереди от Испании. В этом матче я считаю что Португальцы победят, а также увеличат отрыв от Испании и наберут 10 очков.