Soccer.ru

Колашинац прошёл медобследование в «Арсенале». Венгер отрицает сделку с игроком

21 апреля 2017, 06:18

Защитник «Шальке» Сеад Колашинац станет первым приобретением лондонского «Арсенала» в летнее трансферное окно. Согласно источнику, боснийский футболист две недели назад был в Лондоне, где успешно прошёл медицинское обследование и согласовал условия своего контракта с «канонирами».

Однако, главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что клуб пока не подписывал каких-либо соглашений. Источник отмечает, что о приобретении 23-летнего защитника официально будет объявлено летом, когда истечёт его контракт с «Шальке».

Ранее сообщалось, что помимо «Арсенала» в услугах Колашинаца заинтересован «Милан».

Все комментарии
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ sparxx (раскрыть)
22 апреля 2017 в 12:03
    sparxx
    21 апреля 2017 в 11:56
      Die Roten
      Die Roten ответ dzvinka (раскрыть)
      21 апреля 2017 в 10:42
      тут я согласен полностью
      и еще есть такие клубы в германии
      вольфсбург например
      dzvinka
      dzvinka ответ Artuom (раскрыть)
      21 апреля 2017 в 09:08
      никто не умеет портить Шальке их дела так, как умеет это делать само Шальке)).
      Vizor
      21 апреля 2017 в 09:00
      То, что Венгер отрицает, не значит ничего. А точнее значит обратное) Это его манера поведения, и, по-большому-счёту, она правильная. А так, игрок хороший, физухи поболе, чем у Начо вдовесок ко всему. С левым защитником вроде свезло в плане затрат. Остальных будут брать исходя в основном из того же принципа. В опорку Гуйе за 10 млн, видел несколько раз такую цифру в отношении этого игрока, правда, не знаю, откуда она взялась. Хотя Эвертон вряд ли его отпустит. На позицию Озила - Форнальса за 12 млн. В атаку Промеса за 30. При этом продадут Санчеза и Озила. Это мечта Кронке и Вени. По итогам ТО в плюсе останутся)
      Artuom
      21 апреля 2017 в 07:44
      Правильно. Зачем портит атмосферу в раздевалке Шальке преждевременно?! Обьявлять о трансферах посреди сезона, это неуважение к клубам в которых трансферные цели в данный момент играют.
      Гость
      Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
      Отправить