Желтую карточку за подкат получил Vojislav Станкович (Габала). Гедиминас Мазейка не колеблясь принял это решение.
Логотип Габала Станкович Воислав (з) получил ж.к.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90’
Пабло Де Бласис (Майнц-05) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
87’ Желтая карточка
Логотип Майнц Озтюнали Левин получил ж.к.
87’
Левин Озтунали (Майнц-05) получил желтую за нарушение правил.
86’ Замена
Логотип Габала Вернидуб Виталий (п) уходит с поля
Логотип Габала Джамалов Эльвин выходит на поле
86’
Замена. Виталий Вернидуб уходит с поля, а Elvin Jamalov (Габала) выходит на замену вместо него.
84’ Замена
Логотип Майнц Муто Йосинори (п) уходит с поля
Логотип Майнц Сердар Суат выходит на поле
84’
Тренер решил произвести перестановку. Йосинори Муто уйдет с поля, а Суат Сердар (Майнц-05) появится ему на смену.
81’ Замена
Логотип Габала Курбанов Руслан (п) уходит с поля
Логотип Габала Франьич Петар выходит на поле
81’ Замена
Логотип Габала Садыгов Рашад (з) уходит с поля
Логотип Габала Мамедов Асиф выходит на поле
81’
Roman Григорчук решил сделать замену. Petar Франьич (Габала) выходит на поле, а Руслан Курбанов уходит с него.
81’
Время для замены. Rasad Abulfaz Sadiqov покидает поле. Asif Mammadov (Габала) должен усилить игру.
78’ Гол
Логотип Майнц Озтюнали Левин (Логотип Майнц Фрай Фабиан (п)) - 2:3
78’ Желтая карточка
Логотип Габала Вернидуб Виталий (п) получил ж.к.
78’
Виталий Вернидуб (Габала) получил желтую карточку. Подкат был не такой суровый, но, видимо, Гедиминас Мазейка наказал дополнительно за пререкания.
78’
ГОЛ! Фабиан Фрай показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Левин Озтунали (Майнц-05) и наносит удар в нижний угол ворот. Счет 2:3.
77’
Даниэль Бросински (Майнц-05) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием, выше ворот.
74’
Йосинори Муто (Майнц-05) попал в офсайд, однако.
74’
Юнус Малли (Майнц-05) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
73’
Пабло Де Бласис (Майнц-05) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу. Главный арбитр указал на угловой флажок, Майнц подаст его.
70’
Юнус Малли (Майнц-05) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
70’
Йосинори Муто (Майнц-05) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Майнц зарабатывает угловой удар.
69’ Желтая карточка
Логотип Габала Зенев Сергей (п) получил ж.к.
69’
Ох, Сергей Зенёв (Габала), твой подкат был жесток. Гедиминас Мазейка наказывает тебя.
68’ Гол
Логотип Майнц Кордоба Джон (Логотип Майнц Буссманн Гаэтан (з)) - 2:2
68’
ГОЛ - 2:2! Угловой, который подал Гаэтан Бюссманн завершился взятием ворот. Джон Кордоба (Майнц-05) точным ударом головой положил мяч в сетку.
68’
Угловой удар будет исполнен. Юнус Малли (Майнц-05) подаст.
68’
Навес в штрафную Джон Кордоба (Майнц-05) делал. Защитники удачно сыграли. Судья показывает на угловой флажок. Майнц получает право на угловой.
67’ Замена
Логотип Майнц Родригес Хосе (н) уходит с поля
Логотип Майнц Кордоба Джон выходит на поле
67’ Замена
Логотип Майнц Клеменс Кристиан (п) уходит с поля
Логотип Майнц Озтюнали Левин выходит на поле
67’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Хосе Родригес уходит, а Джон Кордоба (Майнц-05) войдет в игру.
67’
Кристиан Клеменс уходит с поля, а Левин Озтунали (Майнц-05) появляется на его месте.
67’
Виталий Вернидуб (Габала) может продолжить игру.
66’
Игра прервана. Виталий Вернидуб (Габала) получает медицинскую помощь на поле.
65’
Юнус Малли (Майнц-05) неудачно подал угловой.
64’
Йосинори Муто (Майнц-05) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч уходит на угловой. Майнц получает шанс создать опасность у ворот.
62’ Гол
Логотип Габала Зенев Сергей (п) (Логотип Габала Дабо Багалий (н)) - 2:1
62’
Мяч в сетке! Bagaliy Дабо сделал зрячую передачу партнеру, это был Сергей Зенёв (Габала), и он нанес потрясающий удар из штрафной в нижний угол ворот. Он делает счет 2:1!
62’
Юнус Малли (Майнц-05) слишком сильно подал с углового.
62’
Хосе Родригес (Майнц-05) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Мяч уходит в аут. Майнц получает право на угловой.
61’
Filip Ozobic (Габала) сейчас делал навес с углового, но Юнас Лоссль уверенно сыграл на выходе.
61’
Bagaliy Дабо (Габала) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Габала получает право на угловой.
60’
Корнер, который подал Ricardinho (Габала), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
59’
Rasad Abulfaz Sadiqov (Габала) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Помощник судьи принимает правильное решение, и Габала получает право на угловой.
57’
Логотип Габала Курбанов Руслан (п) - 1:1 (П)
57’
Руслан Курбанов (Габала) бьет с пенальти по центру ворот. Вратарь решил гадать и прыгнул в сторону.
57’
Руслан Курбанов (Габала) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
57’
Юнас Лоссль (Майнц-05) наказан.
57’
Юнас Лоссль (Майнц-05) совершает грубый прием, и Гедиминас Мазейка показывает, что это был фол. Сейчас мы увидим пенальти! Габала получает шанс.
56’ Желтая карточка
Логотип Майнц Лессль Йонас (в) получил ж.к.
54’
Йосинори Муто (Майнц-05) упустил мяч за линию поля. Лайнсмен поднимает флажок.
52’
Кристиан Клеменс (Майнц-05) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах от штанги прошел мяч.
52’
Юнус Малли (Майнц-05) быстро разыгрывает штрафной.
51’
Юнус Малли (Майнц-05) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками. Майнц зарабатывает угловой.
51’
Юнус Малли (Майнц-05) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Дмитрий Безотосный парировал этот опаснейший удар в правый угол ворот. Мяч в ауте. Майнц получит шанс забить с углового.
47’ Желтая карточка
Логотип Габала Озобич Филип (п) получил ж.к.
47’
Это будет желтая карточка. Наказан Filip Ozobic (Габала).
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1’
Предыдущие 45 минут - одни из самых скучных в моей жизни, как пары по матану. Но несколько хороших эпизодов все-таки было. Гости доминировали в первой половине встречи, но хозяева наверняка попытаются выправить ситуацию. Обе команды пытаются владеть мячом как можно дольше.
45+1’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
Прострел и Йосинори Муто (Майнц-05) очень плохо пробивает по мячу. Мимо ворот.
41’ Гол
Логотип Майнц Муто Йосинори (п) (Логотип Майнц Буссманн Гаэтан (з)) - 0:1
41’
Отличный командный гол! Йосинори Муто (Майнц-05) был свободен в штрафной, и это заметил Гаэтан Бюссманн, который отдал ему отличный пас, затем последовал голевой удар в нижний угол ворот. 0:1!
41’
Юнус Малли (Майнц-05) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
41’
Хорошо обработал пас в штрафной Гаэтан Бюссманн (Майнц-05). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке. Мяч покидает поле. Майнц получает право на угловой.
38’
Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Гаэтан Бюссманн (Майнц-05) снова попался.
36’
Кристиан Клеменс (Майнц-05) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
34’
Юнус Малли (Майнц-05) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
34’
Протаранил. Vojislav Станкович (Габала) нарушил правила в атаке. Гедиминас Мазейка видел эпизод и свистнул. Vojislav Станкович (Габала) спорит, но решение судьи не изменить. Штрафной удар. Майнц исполнит его.
32’
Хосе Родригес (Майнц-05) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
29’
Юнус Малли (Майнц-05) получает мяч в штрафной и бьет. Его выстрел летит мимо левой штанги.
26’
Руслан Курбанов (Габала) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но мимо ворот пролетел снаряд.
25’
Сергей Зенёв (Габала) получил мяч после отскока и зарядил выше ворот.
25’
Ricardinho (Габала) имел отличный шанс забить, но после подачи с фланга нанес удар головой, который попал в штангу.
24’
Filip Ozobic (Габала) укладывает оппонента на газон, Гедиминас Мазейка свистит фол.
21’
Какой шанс! Пабло Де Бласис (Майнц-05) принял мяч в штрафной после классного паса и пробил в правый угол ворот! В паре метров от штанги пролетел мяч.
20’
Фабиан Фрай (Майнц-05) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
16’
Гаэтан Бюссманн (Майнц-05) делает хороший навес в штрафную, но Дмитрий Безотосный был первый на мяче тут.
14’ Желтая карточка
Логотип Майнц Хак Александр (з) получил ж.к.
14’
Желтая! Александр Хак (Майнц-05) наказан за свой фол.
12’
Bagaliy Дабо (Габала) наказан за задержку. Гедиминас Мазейка назначил штрафной.
11’
Йосинори Муто (Майнц-05) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
8’
Юнус Малли (Майнц-05) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
7’
Юнус Малли (Майнц-05) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Майнц исполнит его.
6’
Rasad Abulfaz Sadiqov (Габала) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
3’
Юнус Малли (Майнц-05) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Габала начнет игру.
0’
Гедиминас Мазейка был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
Протокол
Лого Габала
Лого Майнц

47' Озобич Филип (19)

57' (1:1) Курбанов Руслан (10)

62' (2:1) Зенев Сергей (9) (Дабо Багалий (18))

69' Зенев Сергей (9)

78' Вернидуб Виталий (15)

2
Замена81' Садыгов Рашад (6) уходит с поля, Мамедов Асиф (11) вышел на поле
Замена81' Курбанов Руслан (10) уходит с поля, Франьич Петар (30) вышел на поле

86' Вернидуб Виталий (15) уходит с поля, Джамалов Эльвин (4) вышел на поле

90' Станкович Воислав (3)

14' Хак Александр (42)

41' (0:1) Муто Йосинори (9) (Буссманн Гаэтан (24))

56' Лессль Йонас (1)

2
Замена67' Клеменс Кристиан (27) уходит с поля, Озтюнали Левин (8) вышел на поле
Замена67' Родригес Хосе (5) уходит с поля, Кордоба Джон (15) вышел на поле

68' (2:2) Кордоба Джон (15) (Буссманн Гаэтан (24))

78' (2:3) Озтюнали Левин (8) (Фрай Фабиан (20))

84' Муто Йосинори (9) уходит с поля, Сердар Суат (45) вышел на поле

87' Озтюнали Левин (8)