Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
Логотип Андерлехт Думбия Идрисса выходит на поле
90+4’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Идрисса Думбия (Андерлехт) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Франк Ачеампонг уходит.
90+4’
ГОЛ! Sofiane Hanni делает отличный пас, а Лукаш Теодорчик (Андерлехт) забивает в пустые ворота. Счет 1:3!
90+3’ Гол
Логотип Андерлехт Теодорчик Лукаш (п) (Логотип Андерлехт Ханни Софьян) - 1:3
90+2’
Sofiane Hanni (Андерлехт) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
90’ Гол
Логотип Андерлехт Бруно Массимо - 1:2
90’
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
90’
ГОЛ! Массимо Бруно (Андерлехт) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, точно пробил. Счет 1:2.
89’
Rashad Eyyubov (Габала) должен был знать, что его за такой фол выгонят с поля, но он должен был нарушить здесь правила. Evgen Aranovskiy показывает ему вторую желтую карточку.
88’ Вторая желтая
Логотип Габала Эюбов Рашад (п) получил вторую ж.к.
88’
Sofiane Hanni (Андерлехт) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
88’
Иван Obradovic (Андерлехт) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Андерлехт зарабатывает угловой.
87’
Urfan Abbasov (Габала) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
85’
Filip Ozobic (Габала) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
83’
Юри Тилеманс (Андерлехт) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
82’
Лукаш Теодорчик (Андерлехт) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Мяч уходит в аут. Андерлехт получает право на угловой.
80’
Юри Тилеманс (Андерлехт) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
78’
Франк Ачеампонг (Андерлехт) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар. Андерлехт получает право на угловой.
74’
Ricardinho (Габала) не забивает пенальти. Его выстрел идет чуть мимо левой штанги.
74’
Ricardinho (Габала) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
73’
Франк Boeckx (Андерлехт) делает подкат сбоку, но судья Evgen Aranovskiy считает, что был фол. Пенальти назначен в пользу команды Габала.
72’ Желтая карточка
Логотип Андерлехт Букс Франк (в) получил ж.к.
72’
Ух, Франк Boeckx (Андерлехт) грубо фолит против оппонента.
71’
Что творит, а?! Дмитрий Безотосный совершает великолепный сейв! Массимо Бруно (Андерлехт) легко прошел защиту и нанес опасный удар низом по центру ворот. Голкипер спас!
70+4’ Замена
Логотип Андерлехт Станчу Николае (з) уходит с поля
Логотип Андерлехт Ханни Софьян выходит на поле
70’
Время для замены. Николае Станчу покидает поле. Sofiane Hanni (Андерлехт) должен усилить игру.
69’
Nika Kvekveskiri делает отличный пас, но Rashad Eyyubov (Габала) не смог точно пробить - выше ворот.
69’
Nika Kvekveskiri (Габала) подает угловой, который отбивается обороной.
68’
Неплохая возможность забить! Руслан Курбанов (Габала) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Габала зарабатывает корнер.
67’
Asif Mammadov (Габала) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
66’
Фол в нападении совершил Руслан Курбанов (Габала), судья, Evgen Aranovskiy, заметил и зафиксировал нарушение.
63’ Желтая карточка
Логотип Габала Эюбов Рашад (п) получил ж.к.
63’
Rashad Eyyubov (Габала) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
63’
В результате углового, который исполнил Юри Тилеманс (Андерлехт), ничего опасного не произошло.
62’
Николае Станчу (Андерлехт) получил пас со штрафного и нанес удар, но один из защитников прервал полет мяча. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Андерлехт исполнит.
62’
Опасная игра, это был Тео Уикс (Габала). Evgen Aranovskiy свистнул. Андерлехт исполнит штрафной.
60’ Замена
Логотип Андерлехт Капель Диего (п) уходит с поля
Логотип Андерлехт Бруно Массимо выходит на поле
60’
Время для замены. Диего Капель заменен. Массимо Бруно (Андерлехт) освежит игру.
59’
Юри Тилеманс (Андерлехт) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
58’
Николае Станчу (Андерлехт) опасно исполняет штрафной с удар со средней дистанции, и мяч проходит в сантиметрах от левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Габала произведет удар от ворот.
57’
Виталий Вернидуб (Габала) грубо сыграл. Evgen Aranovskiy заметил это и засвистел. Андерлехт получает право на штрафной с опасной точки.
56’
Руслан Курбанов (Габала) в офсайде. Уже не первый для него сегодня.
55’
Диего Капель (Андерлехт) отлично разобрался и первым касание замкнул прострел, пробив в нижний угол ворот. К сожалению для него, Дмитрий Безотосный сделал свое дело и спас ворота.
54’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Руслан Курбанов (Габала) попался в положение вне игры.
54’
Николае Станчу (Андерлехт) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но выше ворот пролетел снаряд. Мяч покинул пределы поля. Габала введет мяч в игру ударом от ворот.
52’ Замена
Логотип Габала Дабо Багалий (п) уходит с поля
Логотип Габала Курбанов Руслан выходит на поле
52’
Sanan Курбанов сделал вынужденную замену из-за того, что Bagaliy Дабо получил травму. Руслан Курбанов (Габала) вышел вместо него.
50’
Николае Станчу (Андерлехт) попытался обострить, но мяч был выбит.
48’
Bagaliy Дабо (Габала) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
46’
Filip Ozobic (Габала) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1’
Это была не самая лучшая первая половина игры в истории футбола, но что-то интересное на поле все же было. Надеемся, что во втором тайме будет больше экшена. Игра довольно равная. Игроки хозяев предпочитают доставлять мячи в штрафную дальними забросами. Гости же очень агрессивно и местами успешно прессингуют.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
Bagaliy Дабо (Габала) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
44’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Иван Obradovic (Андерлехт). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз. Мяч покинул пределы поля. Габала введет мяч в игру ударом от ворот.
42’ Желтая карточка
Логотип Андерлехт Дендонкер Леандер (п) получил ж.к.
42’
Леандер Дендокер (Андерлехт) получил желтую карточку за пререкания с рефери. Он должен быть осторожным на протяжении всего матча теперь.
41’
Bagaliy Дабо почти получил мяч в хорошей позиции для удара, а разрезающую передачу ему отдавал Nika Kvekveskiri (Габала), но один из защитников в последний момент перехватил мяч.
40’
Rashad Eyyubov (Габала) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
39’
Evgen Aranovskiy завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Bagaliy Дабо (Габала) это будет за нарушение в атаке.
37’
Nika Kvekveskiri (Габала) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
36’
Хорошая возможность забить! Filip Ozobic (Габала) набежал в штрафную и неплохо откликнулся на передачу, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч уходит на угловой. Габала получает шанс.
35’
Юри Тилеманс (Андерлехт) получил снаряд на краю штрафной и первым касанием пробил по воротам. Намного выше перекладины!
34’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Юри Тилеманс (Андерлехт) опасно подавал в штрафную.
34’
Диего Капель (Андерлехт) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Андерлехт получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
31’
Юри Тилеманс (Андерлехт) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча. Мяч покинул пределы поля. Габала введет мяч в игру ударом от ворот.
30’
Лукаш Теодорчик (Андерлехт) очень грубо отнимал мяч сейчас. Evgen Aranovskiy все видел и дал свисток.
28’ Желтая карточка
Логотип Андерлехт Сова Аджей Эммануэль (з) получил ж.к.
28’
Эммануэль Sowah Adjei (Андерлехт) получил горчичник после атаки на соперника. Evgen Aranovskiy был прав в своем решении.
27’
Николае Станчу (Андерлехт) схватился за голову после того, как разбазарил отличный момент. Он был первым на отскоке, но пробил выше ворот.
25’
Юри Тилеманс (Андерлехт) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
25’
Дмитрий Безотосный совершает фантастический сейв! Из пределов штрафной бил головой Франк Ачеампонг (Андерлехт), но голкипер показал свой класс и отбил мяч, летевший в нижний правый угол ворот. Судья показывает на угловой флажок. Андерлехт получает право на угловой.
24’
Rafael Santos (Габала) свалил соперника в подкате.
21’
Брам Нейтинк (Андерлехт) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
19’
Леандер Дендокер (Андерлехт) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Габала произведет удар от ворот.
18’
Николае Станчу (Андерлехт) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
17’
Лукаш Теодорчик (Андерлехт) бьет в одно касание с края штрафной, но попадает в защитника. Угловой. Андерлехт получит шанс забить.
17’
Ricardinho (Габала) совершил фол в атаке, и Evgen Aranovskiy немедленно свистнул.
15’
Логотип Габала Рикардиньо (з) - 1:1 (П)
15’
Ricardinho (Габала) отличился, забив с пенальти. Он пробил точно в левую.
15’
Пенальти! Ricardinho (Габала) собирается его исполнить.
15’
Иван Obradovic (Андерлехт) слишком грубо отнимал мяч, и Evgen Aranovskiy был вынужден прервать игру. Мы увидим удар с одиннадцати метров. Габала пробьет его. Посмотрим же кто из игроков команды нанесет удар.
14’
Лукаш Теодорчик (Андерлехт) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
13’
Urfan Abbasov (Габала) попал в офсайд.
11’
ГОЛ - 0:1! Юри Тилеманс (Андерлехт) забивает ударом с угла штрафной в нижний угол ворот. Диего Капель записал на свой счет голевую передачу.
10’ Гол
Логотип Андерлехт Тилеманс Юри (п) (Логотип Андерлехт Капель Диего (п)) - 0:1
10’
Габала исполняет штрафной быстрым пасом.
9’
Протаранил. Лукаш Теодорчик (Андерлехт) нарушил правила в атаке. Evgen Aranovskiy видел эпизод и свистнул. Лукаш Теодорчик (Андерлехт) спорит, но решение судьи не изменить. Габала получает право на штрафной.
8’
Filip Ozobic (Габала) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах от штанги прошел мяч.
7’
Filip Ozobic (Габала) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
6’
Обстановочка накаляется! Франк Ачеампонг (Андерлехт) опоздал к сопернику и грубо сфолил. На этот раз обходится без предупреждения.
3’
Николае Станчу (Андерлехт) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Evgen Aranovskiy не пропустил этот момент и свистнул.
2’
Bagaliy Дабо (Габала) сделал пас вперед, но Франк Boeckx вышел из ворот и выбил мяч.
1’
Игра только что началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Андерлехт начинает игру с центра поля.
0’
Матч сегодня будет судить Evgen Aranovskiy. Хороший, серьезный судья.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
Протокол
Лого Габала
Лого Андерлехт

15' (1:1) Рикардиньо (20)

52' Дабо Багалий (18) уходит с поля, Курбанов Руслан (10) вышел на поле

63' Эюбов Рашад (32)
Вторая желтая карточка

88' Эюбов Рашад (32)

10' (0:1) Тилеманс Юри (31) (Капель Диего (17))

28' Сова Аджей Эммануэль (41)

42' Дендонкер Леандер (32)

60' Капель Диего (17) уходит с поля, Бруно Массимо (10) вышел на поле

70+4' Станчу Николае (73) уходит с поля, Ханни Софьян (94) вышел на поле