Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+4’
Джон Кордоба (Майнц-05) попал в офсайд.
90+1’
Уссама Таннан (Сент-Этьен) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
88’ Гол
Логотип Сент-Этьен Берич Роберт (н) (Логотип Сент-Этьен Содерлунд Александер) - 1:1
88’
Гол! Александр Содерлунд головой скинул мяч, и Роберт Берич (Сент-Этьен) после этого легко переправил мяч в сетку. 1:1.
87’
Александр Содерлунд (Сент-Этьен) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - выше.
87’
Угловой удар будет исполнен. Уссама Таннан (Сент-Этьен) подаст.
86’
Игра прервана из-за офсайда. Джон Кордоба (Майнц-05) снова вне игры.
84’ Замена
Логотип Майнц Клеменс Кристиан (п) уходит с поля
Логотип Майнц Озтюнали Левин выходит на поле
84’
Была сделана замена. Кристиан Клеменс уходит, а выходит Левин Озтунали (Майнц-05).
84’
Кевин Малькюи (Сент-Этьен) схватился за голову после того, как разбазарил отличный момент. Он был первым на отскоке, но пробил выше ворот.
84’
Уссама Таннан (Сент-Этьен) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
83’ Желтая карточка
Логотип Майнц Донати Джулио (з) получил ж.к.
83’
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Джулио Донати (Майнц-05) получает горчичник.
83’
Уссама Таннан (Сент-Этьен) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Угловой. Сент-Этьен получит шанс забить.
82’
Флорентин Погба (Сент-Этьен) попал в офсайд, однако.
81’
Фабиан Фрай (Майнц-05) слишком агрессивно играет, и судья матча Свейн Моэн свистит фол.
80’ Замена
Логотип Сент-Этьен Сэве Анри (н) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Содерлунд Александер выходит на поле
80’
Подготовлена замена. Александр Содерлунд (Сент-Этьен) готовится выйти на поле. Анри Севе будет заменен.
78’ Желтая карточка
Логотип Майнц Бунгерт Нико (з) получил ж.к.
78’
Желтую карточку за подкат получил Нико Бунгерт (Майнц-05). Свейн Моэн не колеблясь принял это решение.
75’
Гаэтан Бюссманн (Майнц-05) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
74’
Угловой удар. Ромен Амума (Сент-Этьен) будет навешивать.
73’
Гаэтан Бюссманн (Майнц-05) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
72’ Замена
Логотип Майнц Сердар Суат (н) уходит с поля
Логотип Майнц Фрай Фабиан выходит на поле
72’
Время для замены. Фабиан Фрай (Майнц-05) вошел в игру, а Суат Сердар покинул поле.
69’ Замена
Логотип Майнц Муто Йосинори (п) уходит с поля
Логотип Майнц Кордоба Джон выходит на поле
69’
Мартин Шмидт сделал перестановку. Йосинори Муто заменен, а не его место вступил Джон Кордоба (Майнц-05).
69’
Кристиан Клеменс (Майнц-05) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
67’ Замена
Логотип Сент-Этьен Лемуан Фабьен (п) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Верету Жордан выходит на поле
67’
Время для замены. Джордан Верету (Сент-Этьен) выходит на поле, а Фабьен Лемуан его покидает.
64’
Мяч пересек боковую линию. Сент-Этьен вбросит мяч из аута.
61’
Джулио Донати (Майнц-05) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Свейн Моэн остановил игру.
60’
Пабло Де Бласис (Майнц-05) нанес удар первым касанием. Удар не вышел и пролетел в метрах от левой штанги.
59’
Уссама Таннан (Сент-Этьен) очень грубо отнимал мяч сейчас. Свейн Моэн все видел и дал свисток.
57’ Гол
Логотип Майнц Бунгерт Нико (з) (Логотип Майнц Малли Юнус (п)) - 1:0
57’ Замена
Логотип Сент-Этьен Дабо Брайан (п) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Таннане Уссама выходит на поле
57’
Замена в игре. Брайан Дабо будет заменен, а его место займет Уссама Таннан (Сент-Этьен).
57’
Юнус Малли отправляет отличный навес с углового, а Нико Бунгерт (Майнц-05) отличным ударом головой забивает гол по центру ворот. Счет 1:0.
57’
Юнус Малли (Майнц-05) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
56’
Гаэтан Бюссманн (Майнц-05) бил со средней дистанции и имел шанс забить. Жесси Мулен в классном прыжке достал мяч, направленный под перекладину. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Майнц исполнит его.
56’
Угловой. Юнус Малли (Майнц-05) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь.
56’
Кристиан Клеменс (Майнц-05) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Майнц зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
55’
Кевин Теофиль-Катрин (Сент-Этьен) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Свейн Моэн свистит, сигнализируя, что было нарушение.
53’
Юнус Малли (Майнц-05) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
52’
Юнус Малли (Майнц-05) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
52’
Кристиан Клеменс (Майнц-05) имел хорошую возможность для удара и пробил издали в нижний левый угол ворот. Но Жесси Мулен был начеку и спокойно отвел угрозу. Судья сигнализирует, что будет угловой, Майнц подаст его.
51’
Юнус Малли (Майнц-05) сейчас подаст с углового.
51’
Юнус Малли (Майнц-05) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником. Майнц зарабатывает угловой.
49’
Кевин Малькюи (Сент-Этьен) не смог удачно сделать передачу.
48’
Юнус Малли (Майнц-05) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
48’
Гаэтан Бюссманн (Майнц-05) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Майнц получает право на угловой.
47’
Роберт Берич (Сент-Этьен) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
46’
Игра возобновляется.
45+1’
Предыдущие 45 минут - одни из самых скучных в моей жизни, как урок ОБЖ в школе. Не, даже ОБЖ был лучше. Ни одна из команд не доминировала на поле в первой половине встречи. Длинные забросы - вот на что надеются хозяева. Гости же наслаждаются владением мяча.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
44’
39:61 - это статистика владения мячом на данный момент в процентах.
42’
Флорентин Погба (Сент-Этьен) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - мимо.
42’
Ромен Амума (Сент-Этьен) исполнит угловой удар.
42’
Флорентин Погба (Сент-Этьен) выбил мяч из штрафной площади в аут. Судья показывает на угловой флажок. Сент-Этьен получает право на угловой.
41’
Анри Севе (Сент-Этьен) нанес опасный удар со штрафного, до ворот было 28 метров. Мяч шел в левый угол ворот, но вратарь смог отбить его.
40’
Свейн Моэн дает свисток. Нико Бунгерт (Майнц-05) опасно играет. Сент-Этьен получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
38’
Фабьен Лемуан (Сент-Этьен) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но мимо ворот пролетел снаряд.
36’
Гаэтан Бюссманн (Майнц-05) совершает грубый фол и рефери замечает это. Сент-Этьен получает штрафной.
35’
Свейн Моэн не мог не среагировать на такую грубую игру, Брайан Дабо (Сент-Этьен) сыграл некрасиво.
34’
Роберт Берич (Сент-Этьен) попал в офсайд.
33’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Роберт Берич (Сент-Этьен), но карточки на этот раз не получил.
31’
Юнас Лоссль сделал отличный сейв после того, как Ромен Амума (Сент-Этьен) неплохо пробил низом по центру ворот.
29’
Игра прервана. Фабьен Лемуан (Сент-Этьен) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
26’
Фол в нападении совершил Штефан Белль (Майнц-05), судья, Свейн Моэн, заметил и зафиксировал нарушение.
25’
Юнус Малли (Майнц-05) готовится подать угловой удар.
25’
Пабло Де Бласис (Майнц-05) бьет в одно касание с края штрафной, но попадает в защитника. Сейчас Майнц подаст угловой.
22’
Флорентин Погба (Сент-Этьен) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Майнц произведет удар от ворот.
19’
Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) поборолся за мяч после штрафного удара и смог пробить. С такой дистанции надо забивать, но мяч прошел выше ворот.
19’
Фабьен Лемуан (Сент-Этьен) совершил подкат. Свейн Моэн замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Майнц получает право на стандарт.
16’
Роберт Берич (Сент-Этьен) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
14’
Игроки команды Сент-Этьен обмениваются короткими передачами.
11’
Брайан Дабо (Сент-Этьен) заработал штрафной. Ах нет, подождите, это он сам и сфолил! Рефери все видел.
10’
Свейн Моэн свистит, показывая, что Суат Сердар (Майнц-05) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
8’
Юнус Малли (Майнц-05) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
6’
Юнус Малли (Майнц-05) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
6’
Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Майнц получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
5’
Анри Севе (Сент-Этьен) сделал неплохой навес в штрафную, но Юнас Лоссль продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
3’
Майнц введет мяч в игру из-за боковой линии.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Майнц начнет игру.
0’
Свейн Моэн будет судить сегодня матч.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
Протокол
Лого Майнц
Лого Сент-Этьен

57' (1:0) Бунгерт Нико (26) (Малли Юнус (10))

69' Муто Йосинори (9) уходит с поля, Кордоба Джон (15) вышел на поле

72' Сердар Суат (45) уходит с поля, Фрай Фабиан (20) вышел на поле

78' Бунгерт Нико (26)

83' Донати Джулио (2)

84' Клеменс Кристиан (27) уходит с поля, Озтюнали Левин (8) вышел на поле

57' Дабо Брайан (7) уходит с поля, Таннане Уссама (10) вышел на поле

67' Лемуан Фабьен (18) уходит с поля, Верету Жордан (14) вышел на поле

80' Сэве Анри (11) уходит с поля, Содерлунд Александер (23) вышел на поле

88' (1:1) Берич Роберт (27) (Содерлунд Александер (23))