Трансляция
90+5’
Судья свистит, матч закончен.
90+5’
Кевин Монне-Паке (Сент-Этьен) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч ушел за пределы поля. Сент-Этьен получает право на угловой.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Габала Мирзабеков Магомед (п) получил ж.к.
90+3’
Карлос Дель Серро показывает желтую карточку, это Magomed Mirzabekov (Габала) наказан за свой грубый фол.
90+1’
Игра прервана. Nika Kvekveskiri (Габала) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
89’
Asif Mammadov (Габала) совершает грубый фол. Карлос Дель Серро останавливает игру.
87’
Filip Ozobic (Габала) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сент-Этьен произведет удар от ворот.
86’
Флорентин Погба (Сент-Этьен) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол.
84’ Замена
Логотип Габала Садыгов Рашад (з) уходит с поля
Логотип Габала Квеквескири Ника выходит на поле
84’ Замена
Логотип Сент-Этьен Таннане Уссама (н) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Ру Нолан выходит на поле
84’
Время для замены. Nika Kvekveskiri (Габала) вошел в игру, а Rasad Abulfaz Sadiqov покинул поле.
84’
Кристоф Галтье сделал перестановку. Уссама Таннан заменен, а не его место вступил Нолан Ру (Сент-Этьен).
82’
Джордан Верету (Сент-Этьен) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его удара. Но все-таки Дмитрий Безотосный в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
78’
Filip Ozobic (Габала) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
76’
Filip Ozobic (Габала) прошел сквозь оборону но не слишком точно пробил. Бил с близкого расстояния в правый угол, но чуть промахнулся. Мяч покинул пределы поля. Сент-Этьен введет мяч в игру ударом от ворот.
74’ Замена
Логотип Сент-Этьен Сэве Анри (н) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Пажо Венсан выходит на поле
74’
Анри Севе постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Венсан Пажо (Сент-Этьен) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
72’
Asif Mammadov (Габала) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров от левой штанги.Asif Mammadov (Габала) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров от левой штанги.
65’ Замена
Логотип Габала Эюбов Рашад (н) уходит с поля
Логотип Габала Франьич Петар выходит на поле
65’
Замена будет сейчас произведена. Rashad Eyyubov покинет поле, а вместо него выйдет Petar Франьич (Габала).
62’ Замена
Логотип Сент-Этьен Берич Роберт (н) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Содерлунд Александер выходит на поле
62’
А вот и замена. Роберт Берич сейчас уйдет с поля. Кристоф Галтье дает последние наставления своему игроку, это Александр Содерлунд (Сент-Этьен) окажется на поле.
62’
Ricardinho (Габала) попытался подать со штрафного. Но неудачно. Мяч уходит за линию ворот.
61’ Замена
Логотип Габала Зенев Сергей (п) уходит с поля
Логотип Габала Мамедов Асиф выходит на поле
61’
Так... Сергей Зенёв уходит с поля, а Asif Mammadov (Габала) его заменил.
61’
Анри Севе (Сент-Этьен) снес оппонента суровым приемом. Габала получает штрафной удар у линии поля.
60’
Руслан Курбанов (Габала) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
55’
Уссама Таннан (Сент-Этьен) упускает хорошую возможность забить гол. Бьет он по отскочившему мячу с линии штрафной в правый угол, но промахивается. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Габала произведет удар от ворот.
53’ Гол
Логотип Сент-Этьен Берич Роберт (н) (Логотип Сент-Этьен Сэве Анри (н)) - 1:2
53’
Отличный удар! Роберт Берич (Сент-Этьен) получил точный пас, который отдал Анри Севе, а затем здорово пробил в нижний угол ворот. Фантастический гол! Счет 1:2.
52’
Тео Уикс (Габала) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Пробил в правый угол ворот, но не попал в створ. Мяч покинул пределы поля. Сент-Этьен введет мяч в игру ударом от ворот.
50’
Роберт Берич (Сент-Этьен) попал в офсайд.
50’
Грубый отбор продемонстрировал Vojislav Станкович (Габала). Рефери назначил штрафной.
48’
Тео Уикс (Габала) хватает соперника за майку, и Карлос Дель Серро не оставляет это дело незамеченным - свисток.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1’ Гол
Логотип Сент-Этьен Таннане Уссама (н) - 1:1
45+1’
Пока команды играют просто отлично, надеемся, что у них не поубавится энтузиазма во втором тайме. Ни одна из команд не смогла начать доминировать на поле в первом тайме. Игроки хозяев активно используют контр-атаки. Игроки гостей держат контроль над мячом, играют в комбинационный футбол.
45+1’
Первая половина матча закончилась. Карлос Дель Серро просвистел.
45+1’
Уссама Таннан (Сент-Этьен) показывает, что великолепно может исполнить штрафной. Хорошая точка для удара, и мяч оказывается в воротах! Точный удар по центру ворот. Вратарь не смог спасти.
43’
Анри Севе (Сент-Этьен) поборолся удачно в районе одиннадцатиметровой точки и смог нанести удар после штрафного. Он наносил классный удар под перекладину, но Дмитрий Безотосный в потрясном прыжке смог отбить мяч в штангу.
43’
Джордан Верету (Сент-Этьен) пробьет штрафной удар.
43’
Карлос Дель Серро дает свисток. Rasad Abulfaz Sadiqov (Габала) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Сент-Этьен исполнит сейчас штрафной.
39’ Гол
Логотип Габала Курбанов Руслан (п) - 1:0
39’
Руслан Курбанов (Габала) нанес удар головой на отскоке. Ассистировал тут получается Vojislav Станкович. Счет стал 1:0.
35’
Помощник судьи поднимает флажок. Ricardinho (Габала) попал в офсайд.
33’ Желтая карточка
Логотип Габала Курбанов Руслан (п) получил ж.к.
33’
Руслан Курбанов (Габала) получает предупреждение за споры с арбитром. Его вульгарные комментарии могли быть покараны и чем-то похуже. К счастью для него, это всего лишь желтая карточка.
30’
Filip Ozobic (Габала) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его удара. Но все-таки Стефан Рюффье в изумительном прыжке достал мяч, направленный в нижний правый угол ворот.
29’
Filip Ozobic (Габала) исполняет штрафной удар, который неточен, и защита не имеет никаких проблем с выносом.
28’ Желтая карточка
Логотип Сент-Этьен Погба Флорентен (з) получил ж.к.
28’
Флорентин Погба (Сент-Этьен) задержал противника с нарушением правил. Габала исполнит штрафной удар. Горчичник получает Флорентин Погба (Сент-Этьен).
26’
Ricardinho (Габала) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Сергей Зенёв никак не мог успеть к мячу.
26’
Карлос Дель Серро прерывает игру. Уссама Таннан (Сент-Этьен) совершил тактический фол.
23’
Уссама Таннан (Сент-Этьен) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
22’
Кевин Малькюи (Сент-Этьен) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
20’
Filip Ozobic (Габала) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча. Мяч покинул пределы поля. Сент-Этьен введет мяч в игру ударом от ворот.
16’
Rashad Eyyubov (Габала) наносит удар первым касанием, но голкипер спасает свою команду.
15’
Виталий Вернидуб (Габала) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Карлос Дель Серро свистнул фол.
14’
Выше ворот с края штрафной Анри Севе (Сент-Этьен) пробил по отскочившему к нему мячу. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Габала произведет удар от ворот.
11’
Уссама Таннан (Сент-Этьен) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
6’
Джордан Верету (Сент-Этьен) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
6’
Дмитрий Безотосный отразил мяч в отличном броске. Уссама Таннан (Сент-Этьен) легко пошел в обводку и нанес удар чуть за линией штрафной. Мяч шел в нижний угол ворот, но голкипер с легкостью отбил мяч.
4’
Джордан Верету (Сент-Этьен) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
2’
Дмитрий Безотосный (Габала) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в ворота, но Стефан Рюффье делает приличный сейв.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Сент-Этьен начнет игру.
0’
Судья сегодняшнего матча - Карлос Дель Серро.
Протокол
Лого Габала
Лого Сент-Этьен

33' Курбанов Руслан (10)

39' (1:0) Курбанов Руслан (10)

61' Зенев Сергей (9) уходит с поля, Мамедов Асиф (11) вышел на поле

65' Эюбов Рашад (32) уходит с поля, Франьич Петар (30) вышел на поле

84' Садыгов Рашад (6) уходит с поля, Квеквескири Ника (7) вышел на поле

90+3' Мирзабеков Магомед (17)

28' Погба Флорентен (19)

45+1' (1:1) Таннане Уссама (10)

53' (1:2) Берич Роберт (27) (Сэве Анри (11))

62' Берич Роберт (27) уходит с поля, Содерлунд Александер (23) вышел на поле

74' Сэве Анри (11) уходит с поля, Пажо Венсан (5) вышел на поле

84' Таннане Уссама (10) уходит с поля, Ру Нолан (9) вышел на поле