Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
Логотип Сент-Этьен Верету Жордан (п) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Лакруа Лео выходит на поле
90+2’
Замена. Джордан Верету уйдет с поля. Его заменит Leo Lacroix (Сент-Этьен).
90+1’ Желтая карточка
Логотип Майнц Малли Юнус (п) получил ж.к.
90+1’
Юнус Малли (Майнц-05) награжден желтой карточкой за свое поведение.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90’
Пьер Полома (Сент-Этьен) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
88’ Желтая карточка
Логотип Майнц Озтюнали Левин (н) получил ж.к.
88’
Левин Озтунали (Майнц-05) вымотал все нервы судье, и Бас Нейхёйс берется наказать игрока.
88’
Юнус Малли (Майнц-05) пытается ударить издали, но попадает в защитника.
87’
Флорентин Погба (Сент-Этьен) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
86’
Флорентин Погба (Сент-Этьен) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
85’
Левин Озтунали (Майнц-05) попал в офсайд, однако.
84’
Замена. Jean-Philippe Gbamin уходит с поля, а Арон Seydel (Майнц-05) выходит на замену вместо него.
83’ Замена
Логотип Майнц Буссманн Гаэтан (з) уходит с поля
Логотип Майнц Самперио Хаиро выходит на поле
83’ Замена
Логотип Сент-Этьен Ру Нолан (н) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Пажо Венсан выходит на поле
83’ Замена
Логотип Майнц Гбамен Жан-Филипп (п) уходит с поля
Логотип Майнц Зейдель Арон выходит на поле
83’
Замена. Хайро Самперио (Майнц-05) выходит на поле. А Гаэтан Бюссманн покинет его.
83’
Кристоф Галтье решил усилить игру заменой. Нолан Ру ушел с поля, а Венсан Пажо (Сент-Этьен) будет усилять игру.
83’
Уссама Таннан (Сент-Этьен) упустил шанс, он попал в левую штангу!
79’
Штефан Белль (Майнц-05) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
78’
Юнус Малли (Майнц-05) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
76’
Это было близко. Карим Онисво (Майнц-05) нанес удар с угла штрафной, но чуть-чуть промахнулся.
75’
Пьер Полома (Сент-Этьен) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Майнц произведет удар от ворот.
74’
Джон Кордоба (Майнц-05) выпрыгнул и нанес удар головой по центру, который легко парировал Стефан Рюффье.
72’
Штефан Белль (Майнц-05) делает заброс вперед, но Стефан Рюффье смело выходит и забирает мяч себе.
70’
Юнус Малли потерял мяч, а Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) сделал хорошую передачу.
66’
Уссама Таннан (Сент-Этьен) делает опасный навес со штрафного, но Юнас Лоссль перехватывает мяч.
65’ Желтая карточка
Логотип Майнц Бросински Даниель (з) получил ж.к.
65’ Замена
Логотип Майнц Рамальо Андре (п) уходит с поля
Логотип Майнц Фрай Фабиан выходит на поле
65’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Андре Рамальо уходит, а Фабиан Фрай (Майнц-05) войдет в игру.
65’
Рефери действует по правилам. Даниэль Бросински (Майнц-05) получил желтую карточку.
63’
Игроки команды Майнц обмениваются короткими передачами.
59+2’ Замена
Логотип Сент-Этьен Монне-Паке Кевин (п) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Норден Арно выходит на поле
59’
Тренер производит замену. Arnaud Nordin (Сент-Этьен) выходит на поле, Кевин Монне-Паке его покидает.
57’
Карим Онисво (Майнц-05) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
54’
Сейчас Гаэтан Бюссманн (Майнц-05) сфолил, сыграл грубо. Бас Нейхёйс остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
49’
Помощник судьи поднимает флажок. Карим Онисво (Майнц-05) попал в офсайд.
47’
Джон Кордоба (Майнц-05) из вратарской наносит удар головой, но не попадает по воротам - мимо.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Первый тайм пока один из самых скучных в моей жизни, как урок ОБЖ в школе. Не, даже ОБЖ был лучше. Не сказать, что кто-то из соперников играет с преимуществом. Обе команды пытались играть в комбинационный футбол.
45+2’
Перерыв.
45’
Юнус Малли (Майнц-05) исполнил навес с углового, но вратарь уверенно отбил мяч.
45’
Юнус Малли (Майнц-05) наносит отличный удар со штрафного, который был назначен на углу штрафной. Но Стефан Рюффье отразил удар, направленный в верхний угол ворот. Угловой. Майнц получит шанс забить.
44’
Лоик Перрен (Сент-Этьен) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол. Майнц зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
43’
Майнц неудачно исполняет этот штрафной. Стефан Рюффье (Сент-Этьен) удачно прерывает подачу на выходе из ворот.
42’
Джордан Верету (Сент-Этьен) наказан за задержку. Бас Нейхёйс назначил штрафной. Штрафной удар пробьет Майнц.
41’
Майнц владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
40’
Юнус Малли (Майнц-05) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
40’
Даниэль Бросински (Майнц-05) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Мяч уходит на угловой. Майнц получает шанс.
35’ Желтая карточка
Логотип Сент-Этьен Перрен Лоик (з) получил ж.к.
35’
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Лоик Перрен (Сент-Этьен) получает горчичник.
33’
Джордан Верету (Сент-Этьен) подал с углового, но защитники выбили мяч.
29’
Майнц уверенно контролирует мяч.
25’
Флорентин Погба (Сент-Этьен) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - выше.
24’
Назначен угловой удар. Джордан Верету (Сент-Этьен) идет к флажку, чтобы исполнить.
24’
Анри Севе (Сент-Этьен) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Сент-Этьен получает право на угловой.
24’
Штрафной удар с перспективной позиции, пробил Джордан Верету (Сент-Этьен), попав в защитника, который предотвратил угрозу таким образом.
22’ Желтая карточка
Логотип Майнц Онисиво Карим (п) получил ж.к.
22’
Бас Нейхёйс дает желтую карточку, Карим Онисво (Майнц-05) ее получил.
21’
Даниэль Бросински (Майнц-05) попал в офсайд.
18’
Делает навес с углового Джордан Верету (Сент-Этьен), но мяч вынесли защитники из штрафной.
18’
Уссама Таннан (Сент-Этьен) плохо исполнил штрафной удар. Он посылает мяч прямо в стенку. Сент-Этьен зарабатывает угловой удар.
16’ Желтая карточка
Логотип Майнц Балогун Леон (з) получил ж.к.
16’
Желтая карточка! Деон Балогун (Майнц-05) как будто бы просил судью наказать его своим поведением. Бас Нейхёйс и наказал его.
16’
Уссама Таннан (Сент-Этьен) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Юнас Лоссль забрал мяч в руки после слабого удара.
15’
Игроки команды Сент-Этьен делают точные передачи друг другу.
13’
Левин Озтунали (Майнц-05) хватается за голову! Из пределов вратарской должен был забивать сейчас он, но не попал по воротам, пробив по отскочившему мячу.
9’
Уссама Таннан (Сент-Этьен) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
7’
Джон Кордоба (Майнц-05) упустил голевой момент! Он нанес удар головой с хорошей позиции, но удар оказался и слабым и неточным. Мяч прошел выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Сент-Этьен введет мяч в игру ударом от ворот.
5’
Юнас Лоссль замечательно сыграл на выходе после того, как Джордан Верету (Сент-Этьен) исполнил навес с корнера.
5’
Пьер Полома (Сент-Этьен) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Помощник судьи указал на угловой флажок, Сент-Этьен подаст его.
3’
Джордан Верету (Сент-Этьен) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
1’
Первая половина встречи началась.
1’
Майнц начнет игру.
0’
Бас Нейхёйс будет судить эту встречу.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
Протокол
Лого Сент-Этьен
Лого Майнц

35' Перрен Лоик (24)

59+2' Монне-Паке Кевин (22) уходит с поля, Норден Арно (35) вышел на поле

83' Ру Нолан (9) уходит с поля, Пажо Венсан (5) вышел на поле

90+2' Верету Жордан (14) уходит с поля, Лакруа Лео (4) вышел на поле

16' Балогун Леон (3)

22' Онисиво Карим (21)

2
Желтая карточка65' Бросински Даниель (18)
Замена65' Рамальо Андре (22) уходит с поля, Фрай Фабиан (20) вышел на поле

2
Замена83' Гбамен Жан-Филипп (25) уходит с поля, Зейдель Арон (36) вышел на поле
Замена83' Буссманн Гаэтан (24) уходит с поля, Самперио Хаиро (17) вышел на поле

88' Озтюнали Левин (8)

90+1' Малли Юнус (10)