Трансляция
90+4’
Игра закончена, Хесус Хиль Мансано дал свисток к концу матча.
90+3’
Джулио Донати (Майнц-05) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача. Мяч покинул пределы поля. Андерлехт введет мяч в игру ударом от ворот.
90+2’
Юнус Малли (Майнц-05) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Андерлехт произведет удар от ворот.
90+2’
Франк Ачеампонг (Андерлехт) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
90’ Желтая карточка
Логотип Андерлехт Капель Диего получил ж.к.
90’
Предупреждение получает Диего Капель (Андерлехт). Грубо он сыграл сейчас.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Майнц контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
89’
Брам Нейтинк (Андерлехт) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
87’
Sofiane Hanni (Андерлехт) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
86’
Мяч покинул пределы поля. Майнц введет мяч в игру ударом от ворот. Диего Капель (Андерлехт) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
84’
Андерлехт исполняет штрафной быстрым пасом.
84’
Сейчас Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) сфолил, сыграл грубо. Хесус Хиль Мансано остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
82’ Замена
Логотип Андерлехт Сова Аджей Эммануэль (п) уходит с поля
Логотип Андерлехт Бруно Массимо выходит на поле
82’
Рене Вайлер решил сделать замену. Массимо Бруно (Андерлехт) выходит на поле, а Эммануэль Sowah Adjei уходит с него.
80’ Замена
Логотип Майнц Онисиво Карим (п) уходит с поля
Логотип Майнц Озтюнали Левин выходит на поле
80’
Приготовлена замена. Карим Онисво уйдет, а на поле выйдет Левин Озтунали (Майнц-05).
80’
Дэви Роф делает невероятный сейв и спасает свою команду! Даниэль Бросински (Майнц-05), находясь на краю штрафной, получил мяч с отскока и точно пробил в правый угол ворот. Но голкипер был на месте.
80’
Хайро Самперио (Майнц-05) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
80’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) обострял сейчас. Майнц зарабатывает угловой.
76’ Замена
Логотип Майнц де Бласис Пабло (н) уходит с поля
Логотип Майнц Самперио Хаиро выходит на поле
76’ Замена
Логотип Андерлехт Теодорчик Лукаш (н) уходит с поля
Логотип Андерлехт Баджи Стефан выходит на поле
76’
Мартин Шмидт решил усилить игру заменой. Пабло Де Бласис ушел с поля, а Хайро Самперио (Майнц-05) будет усилять игру.
76’
Лукаш Теодорчик уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Стефан Баджи (Андерлехт).
75’
Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров выше перекладины.
73’
Хорошо двигался Джон Кордоба (Майнц-05), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Андерлехт произведет удар от ворот.
72’
Майнц быстро возобновляет игру со штрафного.
72’
Хесус Хиль Мансано дает свисток. Диего Капель (Андерлехт) опасно играет.
71’
Штефан Белль (Майнц-05) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
70’ Желтая карточка
Логотип Андерлехт Дешахт Оливье (з) получил ж.к.
70’
Горчичник! Оливье Дешахт (Андерлехт) был предупрежден, и судья показал ему, что за такое он мог бы получить и красную.
69’
Линейный судья останавливает игру. Пабло Де Бласис (Майнц-05) попал в положение вне игры.
68’
Sofiane Hanni (Андерлехт) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
65’ Гол
Логотип Андерлехт Теодорчик Лукаш (н) (Логотип Андерлехт Ханни Софьян (п)) - 1:1
65’
Это гол! Лукаш Теодорчик (Андерлехт) сделал счет 1:1. Он хорошо сыграл на втором этаже в штрафной, откликнувшись на навес, который сделал Sofiane Hanni, отправил мяч с близкого расстояния по центру ворот. Юнас Лоссль не имел шансов.
64’ Желтая карточка
Логотип Майнц Бросински Даниель получил ж.к.
64’
Горчичник получает Даниэль Бросински (Майнц-05).
64’
Диего Капель (Андерлехт) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
62’
Гаэтан Бюссманн (Майнц-05) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
60’ Замена
Логотип Андерлехт Станчу Николае (п) уходит с поля
Логотип Андерлехт Капель Диего выходит на поле
60’
А вот и замена. Николае Станчу сейчас уйдет с поля. Рене Вайлер дает последние наставления своему игроку, это Диего Капель (Андерлехт) окажется на поле.
60’
Протаранил. Джон Кордоба (Майнц-05) нарушил правила в атаке. Хесус Хиль Мансано видел эпизод и свистнул. Джон Кордоба (Майнц-05) спорит, но решение судьи не изменить.
59’ Замена
Логотип Майнц Сердар Суат (п) уходит с поля
Логотип Майнц Бросински Даниель выходит на поле
59’
Замена. Даниэль Бросински (Майнц-05) выходит на поле. А Суат Сердар покинет его.
58’
Майнц показывает отличную командную игру в пас.
57’
Юри Тилеманс (Андерлехт) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
56’
Николае Станчу (Андерлехт) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Андерлехт получает право на угловой.
56’
Штефан Белль (Майнц-05) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Хесус Хиль Мансано не пропустил этот момент и свистнул. Право на штрафной получил команда Андерлехт.
54’ Желтая карточка
Логотип Андерлехт Нейтинк Брам (з) получил ж.к.
54’
Несомненная желтая карточка. Брам Нейтинк (Андерлехт) получает ее.
52’
Штефан Белль (Майнц-05) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
52’
Пабло Де Бласис (Майнц-05) получил мяч в штрафной после навеса и быстро пробил в угол ворот. Дэви Роф сохранил свои ворота в неприкосновенности.
51’ Желтая карточка
Логотип Майнц Белл Штефан (з) получил ж.к.
51’
Майнц хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
49’
Лукаш Теодорчик (Андерлехт) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
47’
Юнус Малли (Майнц-05) не смог сделать точный пас.
46’
Суат Сердар (Майнц-05) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
46’
Хесус Хиль Мансано своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1’
Не самая лучшая, но и не самая худшая игра пока. Голевых моментов было немного. Обе команды борются за контроль игры. Игроки хозяев пытаются постоянно держать своих оппонентов под давлением, прессингуют. Несмотря на это, гости умудряются держать мяч у себя.
45+1’
Хесус Хиль Мансано дал сигнал к концу первого тайма.
45’
Юнус Малли (Майнц-05) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
45’
Пабло Де Бласис (Майнц-05) был готов пробить по воротам головой, но в верховой борьбе проиграл защитнику. Майнц зарабатывает корнер.
44’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Юнус Малли (Майнц-05) должен целиться лучше в следующий раз.
42’
Николае Станчу (Андерлехт) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
41’
Пабло Де Бласис (Майнц-05) посылает мяч вперед, и Гаэтан Бюссманн почти принимает мяч в хорошей позиции. Один из игроков защиты своевременно вмешивается.
39’
Юнус Малли (Майнц-05) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
39’
Оливье Дешахт (Андерлехт) совершает грубый фол. Хесус Хиль Мансано останавливает игру.
37’
Джон Кордоба (Майнц-05) оказался в офсайде.
35’
Карим Онисво (Майнц-05) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
35’
Леандер Дендокер (Андерлехт) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Хесус Хиль Мансано свистнул фол. Штрафной удар с фланга получает Майнц.
34’
Пабло Де Бласис (Майнц-05) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
34’
Команда Майнц потеряла мяч, один из соперников сделал перехват.
33’
Пабло Де Бласис (Майнц-05) нанес удар, который не мог потревожить голкипера. С 20 метров мяч был направлен мимо ворот.
32’
Sofiane Hanni (Андерлехт) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Юнас Лоссль сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
29’
Леандер Дендокер (Андерлехт) делает передачу, Юри Тилеманс принимает ее, но не может переиграть соперника в штрафной.
28’
Лукаш Теодорчик (Андерлехт) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Майнц введет мяч в игру из-за боковой линии.
27’
Франк Ачеампонг (Андерлехт) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче.
27’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Джулио Донати (Майнц-05), но карточки на этот раз не получил. Андерлехт бьет штрафной удар.
26’
Нико Бунгерт (Майнц-05) делал пас вперед, далеко, но защита остановила этот мяч.
25’
Майнц коротким пасом исполняет стандарт.
22’ Желтая карточка
Логотип Андерлехт Ханни Софьян (п) получил ж.к.
22’
Sofiane Hanni (Андерлехт) получил горчичник после атаки на соперника. Хесус Хиль Мансано был прав в своем решении.
22’
ШТАНГА И НЕТ ГОЛА! Карим Онисво (Майнц-05) бежит к воротам, открывается и просит отдать ему мяч. Получив его, он наносит удар, но попадает лишь в штангу. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
21’
Пабло Де Бласис (Майнц-05) выпрыгнул выше всех при подаче углового и нанес удар головой по воротам. Но голкипер был на высоте и отбил мяч, летевший под перекладину.
21’
Юнус Малли (Майнц-05) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
21’
Карим Онисво (Майнц-05) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч ушел за пределы поля. Майнц получает право на угловой.
20’
Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) наносит удар с края штрафной, но не попадает в правый угол ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Андерлехт произведет удар от ворот.
19’
Пабло Де Бласис (Майнц-05) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
18’
Майнц уверенно контролирует мяч.
16’
Николае Станчу (Андерлехт) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
15’
Sofiane Hanni (Андерлехт) прошел сквозь защитников и нанес удар по центру ворот, но Юнас Лоссль сделал изумительный сейв и не допустил того, чтобы счет изменился.
13’
Юнус Малли (Майнц-05) исполняет навес со штрафного удара. Голкипер забирает мяч в руки.
12’
Серинь Мбоджи (Андерлехт) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Хесус Хиль Мансано свистит, сигнализируя, что было нарушение. Майнц получает право на стандарт.
10’
Логотип Майнц Малли Юнус (п) - 1:0 (П)
10’
Юнус Малли (Майнц-05) великолепно исполнил пенальти! Точный удар в правую "девятку", без шансов для голкипера.
10’
Пенальти! Юнус Малли (Майнц-05) собирается его исполнить.
10’
Судья Хесус Хиль Мансано видит подножку, которую сделал Оливье Дешахт (Андерлехт), и дает свисток. Пенальти назначен в пользу команды Майнц.
8’
Николае Станчу (Андерлехт) с края штрафной зарядил в молоко. Мяч покинул пределы поля. Майнц введет мяч в игру ударом от ворот.
6’
Гаэтан Бюссманн (Майнц-05) получил мяч после идеального паса от партнера по команде и тут же пробил по воротам с приличной дистанции. Но один из защитников заблокировал этот удар.
5’
Карим Онисво (Майнц-05) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
3’
Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
2’
Пабло Де Бласис (Майнц-05) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч пересек боковую линию. Майнц произведет вбрасывание.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Игроки уже на поле, и Андерлехт разыграет мяч в центре поля.
0’
Судить сегодня будет Хесус Хиль Мансано.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
Протокол
Лого Майнц
Лого Андерлехт

10' (1:0) Малли Юнус (10)

51' Белл Штефан (16)

59' Сердар Суат (45) уходит с поля, Бросински Даниель (18) вышел на поле

64' Бросински Даниель (18)

76' де Бласис Пабло (32) уходит с поля, Самперио Хаиро (17) вышел на поле

80' Онисиво Карим (21) уходит с поля, Озтюнали Левин (8) вышел на поле

22' Ханни Софьян (94)

54' Нейтинк Брам (14)

60' Станчу Николае (73) уходит с поля, Капель Диего (17) вышел на поле

65' (1:1) Теодорчик Лукаш (91) (Ханни Софьян (94))

70' Дешахт Оливье (3)

76' Теодорчик Лукаш (91) уходит с поля, Баджи Стефан (8) вышел на поле

82' Сова Аджей Эммануэль (41) уходит с поля, Бруно Массимо (10) вышел на поле

90' Капель Диего (17)