ГлавнаяВсе матчи
Матчи Испания. Примера 2016/2017
2016-10-22

Новости матча Валенсия против Барселона

2 : 3
завершен
22 октября 2016, 17:15
суббота
ПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Месталья (Валенсия)
11 ноября 2016
10 ноября 2016
27 октября 2016
26 октября 2016
25 октября 2016
23 октября 2016
22 октября 2016
Все комментарии
Ла Лига рулит
22 октября 2016 в 18:53
Кстати Суарес из оффсайда забил. Пздц как всегда ошибки судей в пользу Барсы или Реала. Иньесте здоровья конечно
ABRAM995
ABRAM995 ответ Russiаnhаmmer (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2016 в 18:04
Ну а ты " ведением речи" - очень похож на школьника, причём даже не на старшеклассника, где- то 7-8 класс, жаль сегодня суббота, так бы тебя на этой ветке не было, над уроками бы сидел)
Jessperknut
22 октября 2016 в 17:34
Игрокам Валенсии начинают раздавать жк.
Пластун
22 октября 2016 в 18:10
Неймар сегодня много теряет мяч(((( Суарес старается но не идёт ((( А вот сыграй в концовке Неймар надёжно и 2-0. Зачем этот выпендрёж????
Jaka RM
22 октября 2016 в 18:03
    ABRAM995
    ABRAM995 ответ Магомед Абдулкеримов (раскрыть)
    22 октября 2016 в 18:06
    Друг, подтяни немного матчасть, по нынешним правилам- это чистейший офсайд, мяч залетел в ближний угол именно потому, что Алвес этот самый мяч из-за Суареса не увидел, Суарес принимал в эпизоде активное участие- потому это и офсайд
    Пластун
    22 октября 2016 в 18:08
    У розовопятых бомбит))))) А где вторая карточка Гараю? Где карточка за игру рукой? Ох, розовопятые)))
    Ла Лига рулит
    22 октября 2016 в 15:38
    Глор Реала за пол недели до матча пожелал победы Валенсии. Приятно конечно но тут больше ненависть к Барсе говорт нежели искренность так как на прошлых матчах Валенсии я его не видел,так что такого низкого глорья Реала надеюсь впредь не видеть на ветках мышей. Удачи мышам в этом не простом бою. Диего Алвес способен творить чудеса. Верим!
    Ла Лига рулит
    22 октября 2016 в 18:35
    Лиж бы не проиграли. Хочется отобрать очки у лучшей команды Испании
    ABRAM995
    ABRAM995 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
    22 октября 2016 в 18:10
    Ага) У тебя ко всем подобного рода моментам такое отношение? "Момент заигран"? То-то ты чуть ли на каждой ветке Реала ноешь, что Реал судьи тащут))
    Maksim Konov
    Maksim Konov ответ Пластун (раскрыть)
    22 октября 2016 в 18:12
    Да там нужно было на Лео скинуть и было бы 2-0. Неймар своим пижонством иногда конечно раздражает. При счете 3-0 это можно понять, но не в такой игре..
    Магомед Абдулкеримов
    22 октября 2016 в 18:14
    Кстати Всем Ассаламу Алейкум, я здесь новенький! Надеюсь когда-нибудь мы дружно будем обсуждать футбол, а не ссорится!
    Jessperknut
    22 октября 2016 в 17:47
    Чистый пенальти не поставили в ворота барсы!!
    Пластун
    22 октября 2016 в 18:16
    На всех розовопятых ......
    barcelona and cruyff
    22 октября 2016 в 17:50
    Алвеш что ж ты творишь. Браво !!!!
    Jessperknut
    22 октября 2016 в 18:45
    А почему судья не в футболке Барсы бегает??
    FHTS-9
    22 октября 2016 в 17:51
    Нет, я ни на что не намекаю, всем командам когда то помогал судья, но Барселона в этой статистике вне конкуренции, судьи вытаскивают Барсу наиболее часто, и это факт.
    95-shishani-95
    17 октября 2016 в 01:21
    Удачи Валенсии в этом матче! Успехов и победы!
    Магомед Абдулкеримов
    22 октября 2016 в 17:59
    Какие же вы странные, какой там офсайд? Месси бил по воротам, суарез прыгнул чтоб не задеть мяч.Наносящий удар не был в офсайде (Месси)
    Ла Лига рулит
    22 октября 2016 в 18:28
    Вперееед Валенсия. А то я уж совсем заскучал.
    nba05
    22 октября 2016 в 19:05
    Пенальти,а Валенсии его не дали
    Jessperknut
    22 октября 2016 в 18:29
    Голасооооооооо!!!!!!!
    ABRAM995
    22 октября 2016 в 17:29
    Здоровья капитану Барсы, надеюсь ничего серьёзного)
    barcelona and cruyff
    22 октября 2016 в 18:04
    Неймар пижон . Как нормальный человек бить нельзя было ?!(((((
    Ilyas Alikhanov
    22 октября 2016 в 18:29
    2.1
    Ла Лига рулит
    22 октября 2016 в 18:30
    Это Месталья детка! 2:1 еееее Родригооо
    ABRAM995
    22 октября 2016 в 18:30, ред.
    Ахахаха) 2:1) Чую скоро в составе Валенсии будет удаление, ну или пенальти в их ворота)
    nba05
    nba05 ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
    22 октября 2016 в 18:53
    Мертвая Барса
    Физрука пора убирать его...
    barcelona and cruyff
    barcelona and cruyff ответ Jessperknut (раскрыть)
    22 октября 2016 в 18:53
    Потому что потом болельщики Реала назовут его предателем
    Donor Orgazma