Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Сити против Монако

ПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяНичья
Стадион Этихад Стэдиум (Манчестер)
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 2»
90+4’

Все! Матч завершен! В невероятном поединке "Манчестер Сити" добывает тяжелую победу над "Монако" со счетом 5:3! Первыми счет в матче открыли "горожане" благодаря голу Рахима Стерлинга, однако на перерыв команды ушли при счете 1:2 в пользу "Монако". Отличную возможность в начале второго тайма увеличить преимущество своей команды упустил Радамель Фалькао, не реализовав пенальти. Практически сразу же Агуэро сранивает счет в матче, однако буквально через три минуты Радамель Фалькао снова выводит "монегасков" вперед! Но уехать в Монако в статусе победителя гостям не удалось. Мячи Агуэро, Стоунза и Сане установили окончательный счет встречи - 5:3 в пользу "Манчестер Сити". Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/ !

90+3’

Держится мяч в середине поля под контролем "горожан".

90+2’

Не сумел обработать мяч в чужой штрафной Лерой Сане - защитники "Монако" сразу же запрессинговали крайка "горожан".

90+1’

Фабиньо сбивает в центре поля Силву. Не спешат разыгрывать стандарт "горожане".

90’

Три минуты компенсирует главный арбитр к основному времени матча.

89’ Замена
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Навас Хесус (15, п) выходит на поле
88’ Замена
Логотип Монако Бакайоко Тьему (14, п) уходит с поля
Логотип Монако Дирар Набиль (7, п) выходит на поле
87’ Замена
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Фернандо (6, п) выходит на поле
86’

МОМЕНТИЩЕ! Кабальеро спасает свою команду, парировал ногами удар Радамеля Фалькао в упор!

85’ Замена
Логотип Монако Силва Бернарду (10, п) уходит с поля
Логотип Монако Моутинью Жоау (8, п) выходит на поле
84’

83’

Вот это матч! Фантастика!!! Шикарную комбинацию через центр прицельным ударом после шикарной передачи Агуэро завершил Лерой Сане - 5:3!

82’ Гол
Логотип Манчестер Сити Сане Лерой (29, н) (Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н)) - 5:3
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Сане делает счет 5:3!
82’ Желтая карточка
Логотип Монако Фабиньо (2, п) получил ж.к.
Фабиньо жестко встретил Лероя Сане.
81’

Андреа Раджи совершает тактический фол в центре поля, остановив Серхио Агуэро.

80’ Замена
Логотип Монако Мбаппе Килиан (29, н) уходит с поля
Логотип Монако Жермен Валер (18, н) выходит на поле
79’

78’

Неверооооооооятный футбол сегодня в Манчестере! "Горожане" выходят вперед! После подачи с углового Яя Туре скинул мяч под удар Джону Стоунзу, который с близкого расстония пробил Субашича! 4:3!

77’ Гол
Логотип Манчестер Сити Стоунз Джон (24, з) (Логотип Манчестер Сити Туре Яя (42, п)) - 4:3
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! "Манчестер Сити" выходит вперед!
76’

Опасный прострел Агуэро заблокировали защитники "Монако". Корнер для "горожан".

75’ Желтая карточка
Логотип Монако Силва Бернарду (10, п) получил ж.к.
Срывает атаку "горожан" Бернарду Силва, остановив Кевина Де Брюйне, который набрал скорость на фланге.
74’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Сабалета Пабло Хавьер (5, з) получил ж.к.
Сабалета получил "горчичник" за разговоры с арбитром.
73’

73’

После подачи с углового Серхио Агуэро красивым ударом с лета оставил не у дел Субашича! Снова отыгрывается "Манчестер Сити"!

71’ Гол
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) (Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, п)) - 3:3
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Агуэро сравнивает счет в матче!
69’

Опасную передачу Давида Силвы перехватили защитники "Монако".

68’

Падает в штрафной Стерлинг после контакта с Менди! Чисто сыграл Бенжамин в этом эпизоде по мнению Матеу Лаоса.

67’ Желтая карточка
Логотип Монако Фалькао Радамель (9, н) получил ж.к.
Очень грубо сфолил против Джона Стоунза Радамель Фалькао.
66’

Статистика владения мячом на данный момент: "Манчестер Сити" - 65%, "Монако" - 35%.

65’

Сабалета неудачно прострелил в штрафную "Монако" - прямо в ноги защитнику.

64’

Полностью закрылись на своей половине поля "монегаски". "Горожане" пытаются найти свободные зоны и организовать позиционную атаку.

63’

62’ Замена
Логотип Манчестер Сити Фернандиньо (25, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Сабалета Пабло Хавьер (5, з) выходит на поле
62’

Фалькао технично обыграл Стоунза в штрафной "Манчестер Сити" и черпачком перебросил игровой снаряд через Кабальеро - 2:3!

61’ Гол
Логотип Монако Фалькао Радамель (9, н) - 2:3
ГООООООООООООЛЛЛЛЛ! Фалькао выводит вперед "монегасков"! 2:3!
60’

59’

Стерлинг совершил перехват, на скорости пробежал метров сорок и отдал передачу на Агуэро, который направил мяч между ног Субашича! Грубая ошибка Даниэля - и счет становится 2:2!

58’ Гол
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) (Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, н)) - 2:2
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Агуэро сравнивает счет в игре!
57’

После навеса Кевина Де Брюйне со штрафного в офсайд угодил Серхио Агуэро. Не будет спешить вводить мяч в игру Даниэль Субашич.

56’

Перспективный стандарт заработали "манкунианцы" на правом фланге атаки.

55’ Желтая карточка
Логотип Монако Бакайоко Тьему (14, п) получил ж.к.
Тьему Бакайоко сбивает на фланге Рахима Стерлинга, который уже готовился врываться в штрафную "Монако".
54’

53’

Отаменди выбивает мяч подальше от своих ворот после прострела Тома Лемара с правого фланга.

52’

Продолжают гнуть свои линию гости! Килиан Мбаппе выходил один на один с голкипером "Манчестер Сити", однако лайнсмен зафиксировал офсайд у форварда "Монако".

51’

Солидную паузу выдержал Фалькао, после чего пробил почти почти по центру - Кабальеро поймал мяч в руки!

50’
Логотип Монако Фалькао Радамель (9, н) - 1:2
Кабальеро берет удар Радамеля Фалькао!
49’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Отаменди Николас (30, з) получил ж.к.
Все-таки Отаменди нарушил правила против Фалькао!
49’

ПЕНАЛЬТИ назначает арбитр в ворота "Манчестер Сити"!

48’

Момент! После прострела Менди пробивал по воротам Радамель Фалькао - рядом со штангой!

47’

Ух! Не смог остановить мяч в чужой штрафной Рахим Стерлинг после острой передачи Кевина Де Брюйне - мяч покинул пределы поля.

46’

45’

Первый тайм окончен! Ничего не компенсировал к основному времени первой половины встречи главный арбитр. "Монегаски", которые первыми пропустили, сумели не только отыграться, но и выйти вперед! Как Вам первый тайм на "Этихаде"? Сумеют ли "горожане" во втором тайме отыграться? Свои прогнозы оставляйте в комментариях к матчу. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

44’

МОМЕНТ! После очередной контратаки мощно с левого угла штрафной пробивал Фалькао - рядом со штангой!

43’

Продолжают атаковать гости! Организовали атаку флангом "монегаски", где Бернарду Силва угодил в положение вне игры.

42’

41’

Вертикальную передачу со стандарта в штрафную "горожан" технично принял Мбаппе, вышел один на один с Кабальеро и расстрелял кипера "Ман Сити".

40’ Гол
Логотип Монако Мбаппе Килиан (29, н) (Логотип Монако Сидибе Джибриль (19, з)) - 1:2
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! "Монако" выходит вперед!
40’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Фернандиньо (25, з) получил ж.к.
Очередная желтая карточка для игрока "горожан".
39’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, н) получил ж.к.
Нарушает правила в атаке Стерлинг. "Misses next match" Рахим.
39’

Тома Лемар пробил со штрафного очень неточно. Кабальеро введет мяч с угла вратарской.

38’

Перспективный штрафной заработали гости. Внимательно выстраивает "стеночку" Кабальеро.

37’

МОМЕНТИЩЕ! Субашич ввел мяч в игру прямо на Килиана Мбаппе, который с линии штрафной мощнейшим ударом отправил мяч выше ворот "Сити"!

36’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) получил ж.к.
Откровенно "рисовал" пенальти Серхио Агуэро, нырнув в чужой штрафной.
35’

Падает в штрафной "Монако" Серхио Агуэро! Какое решение примет арбитр?

34’

33’

Допустил ошибку Кабальеро, отдав передачу прямо в ноги сопернику. Сразу же последовала передачу на Фабиньо, который с правого фланга вырезал ювелирную подачу прямо на Фалькао - Радамель эффектно и, что главное, эффективно замкнул эту передачу! 1:1!

32’ Гол
Логотип Монако Фалькао Радамель (9, н) (Логотип Монако Фабиньо (2, п)) - 1:1
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! "Монегаски" сравнивают счет!
31’

Килиан Мбаппе угодил в офсайд после длинного заброса в штрафную "горожан".

30’

Полчаса игрового времени позади. Динамичный и яркий футбол демонстрируют команды, постоянно обмениваясь опасными моментами. Пока что лишь "горожанам" результативно удалось реализовать свой момент.

29’

Ух! Острый прострел Менди в последний момент прервал Фернандиньо, не позволив пробить Радамелю Фалькао!

28’

27’

Что творит Лерой Сане! Вингер на левом фланге технично разобрался с несколькими визави, обыгрался с Силвой и с левого края отдал точную передачу прямо на ногу Стерлингу - Рахим по пустым воротам не промазал! 1:0!

26’ Гол
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, н) (Логотип Манчестер Сити Сане Лерой (29, н)) - 1:0
ГОООООООЛЛЛЛЛЛ! "Манчестер Сити" выходит вперед! 1:0!
25’ Желтая карточка
Логотип Монако Сидибе Джибриль (19, з) получил ж.к.
Доигрался Джибриль Сидибе. На этот раз без "горчичника" не обошлось. Защитник завалил на газон Лероя Сане.
24’

Еще одна подача в штрафную гостей стала легкой добычей для Глика - Камил спокойно выиграл борьбу на "втором этаже" и выбил мяч подальше от своих ворот.

23’

МОМЕНТИЩЕ! Острую передачу Де Брюйне с правого фланга не сумел замкнуть Агуэро - Серхио, находясь в убойной позиции, не попал по мячу!

22’

Сидибе срывает быструю контратаку "горожан". Обошлось без предупреждения для защитника "монегасков" в этом эпизоде.

21’

После подачи с корнера мяч отскочил к Сане, который отдал точную передачу в штрафную "Манчестер Сити" ...прямо в ноги Бакайоко.

19’

Прижали к своим воротам "горожан" игроки "Монако"! Именно "монегаски" в эти минуты создают опасные момент у чужих ворот.

18’

МОМЕНТ! После подачи с углового борьбу в "воздухе" в штрафной "горожан" выиграл Глик - Камил мощно пробил рядом со штангой!

17’

Ух! Подловили на контратаке "монегаски" хозяева! Менди получил передачу на левом краю штрафной, откуда сразу же нанес удар в ближний угол - Кабальеро парировал мяч прямо на Фалькао, у которого лайнсмен зафиксировал офсайд!

16’

Отличные скорости показывают команды в дебюте этого матча, на встречных курсах проходит игра!

15’

Хорошую возможность открыть счет упустили хозяева! Стерлинг, словно на велосипеде, ворвался в штрафную гостей по правому флангу, однако в последний момент не позволил Рахиму нанести удар Субашич, который своевременно покинул ворота!

14’

Момент! Силва разрезной передачей вывел Фалькао на ударную позицию в штрафной "горожан", однако нанести акцентированный удар в Радамелю в последний момент помешал Санья!

13’

Фабиньо перехватил острую передачу Кевина Де Брюйне на ход Стерлингу, который уже ворвался в штрафную гостей.

12’

Все хорошо с Ферной, готов вернуться в игру номинально левый защитник "Сити". А тем временем "манкунианцы" разыграли быструю атаку, последовала передача из глубины поля на Стерлинга, который снова оказался в офсайде.

11’

Фернандиньо получил небольшое повреждение. Пауза в игре.

10’

Пошла игра на встречных курсах! Подловили "монегаски" хозяева на контратаке, Мбаппе на скорости проскочил по левому флангу к штрафной "Ман Сити", откуда нанес хлесткий удар прямо в Фернандиньо.

9’

Неудачно разыграли перспективный стандарт "горожане". Последовала навесная подача в штрафную гостей, где защитники сразу же нейтрализировали опасность.

8’ Желтая карточка
Логотип Монако Глик Камил (25, з) получил ж.к.
Первая желтая карточка в матче. Камил Глик срывает атаку "Сити" левым флангом.
7’

Отличную передачу сделал Давид Силва на Сане, Лерой на скорости ворвался в штрафную и пробил с выгодной позиции намного выше ворот!

6’

Продолжают контролировать мяч на чужой половине поля "горожане", пытаясь организовать позиционную атаку.

5’

Неудачно из-за пределов штрафной пробил Тома Лемар - мяч прошел далеко от владений Кабальеро.

4’

Резво начали "горожане"! Мяч держится на половине поля "Монако" под контролем атакующих игроков "Сити".

3’

Де Брюйне пробежал через все поле по правому флангу, отпасовал в центральную зону на Яя Туре, который в касание вывел Стерлинга один на один с Субашичем - офсайд зафиксировал лайнсмен у Рахима.

1’

Матч начался!

0’

В бело-красной форме сыграет "Монако", в традиционных голубых цветах - "Манчестер Сити".

0’

Звучит гимн Лиги чемпионов!

0’

Выходят команды на поле!

0’

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0’

А вот раздевалка "Манчестер Сити". В своих традиционных цветах сыграют "горожане".

0’

Гостевой сектор "Монако". Сегодня на матче ожидается около тысячи болельщиков "монегасков".

0’

Раздевалка "Монако". Вот в такой форме сыграют гости.

0’

Стартовые составы на матч "Манчестер Сити" - "Монако":

0’

Интересные факты:

- "Манчестер Сити" не проигрывает в рамках Лиги чемпионов в девяти домашних матчах подряд (шесть побед, три ничьих).

- "Монегаски" выиграли пять из шести предыдущих матчей в плей-офф Лиги чемпионов против английских клубов.

- Основная ударная сила "Монако" - Радамель Фалькао - забил 13 мячей в последних 15-ти встречах.

0’

Из-за дисквалификации не сыграет в этом матче защитник "Монако" Жемерсон. Также не сыграют Компани, Клиши (под вопросом), Гюндоган, Жезус в составе "Манчестер Сити" и Бошилья в составе "монегасков".

0’

"Монегаски" в своем квартере Е заняли первое место, одержав три виктории при двух мировых и одном поражении (леверкузенским "аптекарям" со счетом 0:3). Отличные результаты "Монако" демонстрирует и в французской Лиге 1 под руководством Леонарду Жардима. "Монегаски" после 26-ти сыгранных туров занимают первую строчку в турнирной таблице, опережая ПСЖ на три очка.

Ориентировочный состав "Монако" на матч против "Манчестер Сити": Субашич - Сидибе, Глик, Диалло, Менди - Фабиньо, Бакайоко, Силва, Лемар - Жермен, Фалькао.

0’

"Манчестер Сити" под руководством Хосепа Гвардиолы на групповом этапе Лиги чемпионов продемонстрировал не очень уверенные результаты. Да, "манкунианцы" одержали две победы (в том числе и над "Барселоной" со счетом 3:1), но расписали три ничьи с менее сильными командами, а на "Камп Ноу" и вовсе были разгромлены "сине-гранатовыми" со счетом 0:4. На данный момент "горожане" находятся в отличной игровой форме. Благодаря удачным результатам в последних матчах "Манчестер Сити" удалось выйти на вторую строчку в турнирной таблице английской Премьер-лиге и сократить отставание от лидирующего лондонского "Челси".

Ориентировочный состав "Манчестер Сити" на матч против "Барселоны": Кабальеро - Сабалета, Отаменди, Стоунз, Коларов - Фернандиньо, Туре, Де Брюйне - Сане, Силва, Агуэро.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 1/8 финала самого престижного турнира Старого Света, в котором на стадионе "Этихад" сыграют "Манчестер Сити" и "Монако". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.

Monegask
22 февраля 2017 в 00:43
хреново конечно.. забей б фалькао в двух случаях.. ну ладно, ждем ответку
RMUKMU
22 февраля 2017 в 00:39
Жардиму надо было игру после перерыва закрывать. Вставать в защиту и контратаковать. Сити бы тогда забил, но и пропустил бы не меньше. Провал Монако.
🇩🇪Gerikhanovsky🇹🇷
22 февраля 2017 в 00:38
Я в ахуе, как можно было провалить так удачно складывающийся матч?
После этого матча, я бы не сказал, что у Барсы нет шансов.
Evilhuman
Evilhuman ответ spartach n1 (раскрыть)
согласен, но 2 мяча дома забить точно могут,а вот оборона х.з.
cannongun
ура! красавцы
Caniggia
22 февраля 2017 в 00:37
Супер матч, как теперь уснуть то? Завтра начинаем болеть за наших!
Таганский
Сумасшедший матч ЛЧ!!
Молодцы обе команды - подарили кайф нам..))
spartach n1
Красотища
Рад что посмотрел !
spartach n1
spartach n1 ответ Evilhuman (раскрыть)
22 февраля 2017 в 00:36
Ещеб пенальти забили,шансы точно будут !

просто Александр
это даже по зрелищнее прошлогоднего ливер-дортмунд на энфилде - это чума)
Caniggia
22 февраля 2017 в 00:33
Уже можно смело сказать - игра-легенда, игра-история. Это типа как Милан -Ливер в финале ЛЧ 3-3.
NAZAR 007
На данный момент,средняя результативность
двух матчей Лиги Чемпионов составляет :

7 мячей в среднем за матч ) Куда еще круче )
sparxx
sparxx ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
в ОДИНОЧКЕ смотрит)))
bsww
22 февраля 2017 в 00:32
По интриге матч достойный финала
nba05
на такие матчи конечно Черданцев нужен)

Розанов и Трушечкин,ну не то,тут эмоции нужны)
spartach n1
spartach n1 ответ milan-f (комментарий удален) (раскрыть)
Ща гуглить неохота,но похоже так и есть !)
Igo0rek
Igo0rek ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2017 в 00:30
Плюсую
морозз
Эта игра в обороне парни головная боль для тренеров обеих команд...ну а для нас кайф просто!
eleven LC
Сегодня в лиге чемпионов прям голевая феерия! МанСити удивил конечно!
spartach n1
Сегодня самый забивной день в 1/8 ЛЧ ))
Igo0rek
22 февраля 2017 в 00:29
Это лучший матч в исполнении Сити за последние годы, когда команда проявила характер и худший в плане игры защитников.
Evilhuman
14 голов))))
Мя не везет во втором тайме Монако
da da da
da da da ответ A-RAGOrN (раскрыть)
22 февраля 2017 в 00:28, ред.
я же сказал что дело в ЦЗ,Пике при всей своей вальяжности выше классом чем Стоунз и Отмаменди а особенно с 2008-2012,как только Пуйоль и Пеп ушли Пике начал дурака валять и даже по игроцки деградировать.
NAZAR 007
Подсел чуток Монако......ну не удивительно )

65 минут как угорелые бегать,тем интереснее