Soccer.ru

Стал известен стартовый состав сборной России на матч с Ганой

06 сентября 2016, 18:11
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб ГанаГанаМатч завершен

Предлагаем вам ознакомиться со стартовым составом сборной России на товарищеский матч против Ганы.

Россия: Акинфеев, Шишкин, Березуцкий, Семенов, Петров, Газинский, Зобнин, Самедов, Дзагоев, Жирков, Смолов.
Запасные: Джанаев, Крицюк, Нойштедтер, Полоз, Кудряшов, Миранчук, Шатов, Канунников, Ерохин, Новосельцев, Оздоев. 

Ранее стал известен стартовый состав Ганы. Читайте онлайн-трансляцию встречи на Соккер.ру.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Александр Северный
06 сентября 2016 в 18:26
ПОЧЕМУ КОГДА В СБОРНОЙ СПАРТАКОВЦЫ, ОНА ВСЕГДА НАХОДИТСЯ В КРИЗИСЕ?
Владимир Иванович
06 сентября 2016 в 18:26, ред.
ЧТО хочет в ШИШКИНЕ увидеть Черчесов ? Он его по СПАРТАКУ должен помнить - бесхребетный защитник..Что в САМЕДОВЕ ? -Седины прибавилось - дай дорогу молодым ! Березуцкий , Акинфеев ,Жирков уже " великолепно" проявили себя на последних футбольных форумах ! ЗАЧЕМММММ ? Зачем они в новой сборной ? Черчесов проиграть боится ? Пусть вспомнит свой путь в СПАРТАКЕ - в Вильнюсе от местного ЖАЛЬГИРИСА получил ПЯТЬ банок в 1987г ! И ничего- стал потом надёжным игроком команды и сборной....Стас, чего вы боитесь или кого ? скорее второе...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Руслан Борс (раскрыть)
06 сентября 2016 в 18:32
Мне достаточно,как это бревно играл с турками ) Показатель )
Котэ в тельняжке
06 сентября 2016 в 18:46
Сегодня услышала, что сборная России ни разу не проигрывала команде из Африки!) Ребята не подведите)))
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
06 сентября 2016 в 18:49
Это была установка Партии и Правительства.
Владимир Иванович
Владимир Иванович ответ Сергей Саныч (раскрыть)
06 сентября 2016 в 19:10
Умничаешь ? сборная России играла в другие времена.......тупарь....
Трезвый повар
06 сентября 2016 в 18:12
Почему Ерохин с маленькой буквы?
NAZAR 007
06 сентября 2016 в 18:15
Нападение -нулевое,опорка - нулевая,защита-нулевая,
если только за счет Конифея,Дзаги и Шатова выезжать будут.
barcelonistas
06 сентября 2016 в 18:18
Добро! Состав для товарки замечательный, в заявке все кого надо обкатать.
Владимир Иванович
06 сентября 2016 в 18:21
Ну что происходит ? Всего лишь игра с Ганой дома, а в составе опять ПЯТЬ ВЕТЕРАНОВ ! Ну блин, руководство РФС будет думать о будущем или никогда ?
Руслан Борс
Руслан Борс ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06 сентября 2016 в 18:21
Совсем наоборот.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ barcelonistas (раскрыть)
06 сентября 2016 в 18:21
Сначала прочитал "всех кого надо обкаКать )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Владимир Иванович (раскрыть)
06 сентября 2016 в 18:22
Пять в основе,и еще пять в запасе )
Это же блин не хухры-мухры,это же
самая что ни на есть,новая сборная,
созданная из пепла после петиции )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Руслан Борс (раскрыть)
06 сентября 2016 в 18:24
Ничего не наоборот. Все по теме )
Айю братья и Атсу против нулевого
Смолова,Газинский и Зобнин-ноль опорка,
вот и будут пылить Дзага,Конифеич и Шатов.
BDA8181
06 сентября 2016 в 18:25
Люблю нашу страну))) Везде на...вают)))) Просто СУПЕР-НОВАЯ сборная)))) А какие супер новички то у нас)))) Акинфеев,Березуцкий,Жирков,Дзагоев)))) Ну всё,в 2018 мы всех порвём с ними)))))))))
Руслан Борс
Руслан Борс ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06 сентября 2016 в 18:26
Шатов полный ноль - самый переоцененый футболист России. Дзагоева убили травмы, он уже не тот пылкий поц который был раньше.
Смолов лучший нападающий России, Зобнин на данный момент лучший ЦП России, ну а на счёт Газинского я соглашусь.
evgenii2205
06 сентября 2016 в 18:28
Дайте возможность Джанаеву поиграть в сборной
sir-5
sir-5 ответ BDA8181 (раскрыть)
06 сентября 2016 в 18:28
Там ещё есть двадцать человек,ты этого не заметил.Понятно,что ты хочешь 24 новичка,желательно вообще неизвестных.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Руслан Борс (раскрыть)
06 сентября 2016 в 18:29
Смолов впереди в сборной-ПОЛНЕЙШИЙ НОЛЬ.
Евро показало,кто есть кто. У меня надежда
только на Шатова и Дзагоева,ну и Акинфеева.
А Смолов в сборной- это тот же Юран,только
с разницей в 15 лет,в клубе-король,в сборной-НОЛЬ.
Владимир Иванович
Владимир Иванович ответ Александр Северный (раскрыть)
06 сентября 2016 в 18:29
Аркадий Северный футболом не болел...тем более спартаковским...
BDA8181
BDA8181 ответ sir-5 (раскрыть)
06 сентября 2016 в 18:30
Есесвенно. А то зачем было грамогласно говорить про новую сборную. Слава богу у Игнашевича совести хватило,больше в сборной не появлятся.
Руслан Борс
Руслан Борс ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06 сентября 2016 в 18:31
Смолов на ЕВРО НА ФЛАНГЕ ИГРАЛ ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗАМЕТИЛ и по большей части он оборонялся т.к сборной руководил "лучший" "тренер" в России Слуцгей.
KoValery
06 сентября 2016 в 18:32
Игаряну перчатки клеем намазать
Руслан Борс
Руслан Борс ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06 сентября 2016 в 18:34, ред.
В любом случае это лучший вариант что есть на данный момент у сборной
sir-5
sir-5 ответ BDA8181 (раскрыть)
06 сентября 2016 в 18:39
Ты считаешь.что при дефиците игроков в стране надо руководствоваться акциями недоумков??? А "новая сборная"-это новый состав в очередной период.Закончился евро-и нет сборной,вне зависимости от конечного результата.Это так просто! И кого ты не напишешь в состав,на каждого десяток оппонентов найдётся.
NAZAR 007
06 сентября 2016 в 18:40
Сейчас старые деды сборной скажут новичкам :
что вы парняги напрягаетесь,или умнее остальных ? )
Играйте в удовольствие,как мы уже больше 10-ти лет,
катайте мяч туда-сюда,поперек.и будет вам счастье )
Шуnя771
06 сентября 2016 в 18:45
Грустно, очень грустно...

Почему не наигрываются центральные защитники? Кроме Новосельцева (и не его коренное место)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2016 в 18:46
Акинфей,кстати,один из немногих,к которому
вопросов по Евро вообще никаких,молодец.
Санчо Панса
07 сентября 2016 в 05:09
Очень интересный состав выставил Саламович с первых минут! Жирков у Черчесова теперь играет в полузащите. Да, там Юра больше может принести пользы) Рад за иркутянина Зобнина, который попал в стартовый состав.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Владимир Иванович (раскрыть)
06 сентября 2016 в 21:27
Ну ты крут,Вовик. Даже мышка в руке не дрогнула.
Гость