Soccer.ru

Газзаев: «„Зенит“ и ЦСКА не потеряли шансы на чемпионство»

23 декабря 2016, 10:30

Бывший наставник сборной России Валерий Газзаев полагает, что «Зенит» и ЦСКА сохраняют шансы обогнать лидирующий «Спартак» в итоговой турнирной таблице первенства РФПЛ:

«Считаю, что в золотой гонке еще ничего не ясно. „Спартак“ заслуженно лидирует, но „Зенит“ и ЦСКА не потеряли шансы на чемпионство. Мы видим, насколько активно клуб из Петербурга работает на трансферном рынке этой зимой. Еще одна сильная сторона „Зенита“ – Мирча Луческу, очень опытный специалист».

Все комментарии
Зе Луиш
23 декабря 2016 в 10:39, ред.
По зениту согласен,5 очков это не отрыв,а цска,судя по финансам,сохраняет шанс разве что на удачное выступление в переходных матчах.
sir_Alex
23 декабря 2016 в 11:22
Кони вряд ли станут чемпионами.
sir_Alex
sir_Alex ответ Фанат футбола . (раскрыть)
23 декабря 2016 в 11:34
Не спорю.
Казанский
Казанский ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2016 в 11:52, ред.
Спартак ждет АЕК,ЦСКА ждет АИК,Зенит ждет не дождется Осер)))Тогда может ну его на фиг эту ЛЧ с ЛЕ?)))
spartach n1
spartach n1 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2016 в 12:07
spartach n1
23 декабря 2016 в 11:10
О Капуста уже на вахте ))
Совсем пианино забросил !
spartach n1
spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2016 в 11:17
Вот смотри,я же тебя не называл-сам откликнулся !
Спалился Степа ))
Не лез бы ты взрослым,играл бы на своей пианине ))
spartach n1
spartach n1 ответ Казанский (раскрыть)
23 декабря 2016 в 11:42
Ожидаю что сейчас Путин скажет о закрытии зенита,как неоправдавшего доверия проекта !
spartach n1
spartach n1 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2016 в 11:56
    sеrjinho
    sеrjinho ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 12:04
      spartach n1
      spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      23 декабря 2016 в 11:22, ред.
      Так не надо было караулить,никто бы тебе слово не сказал !
      Я же тебе Капуста,уже об этом в вк написал,а ты меня заблокировал ))
      spartach n1
      spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      23 декабря 2016 в 11:24
      Степа,здесь о футболе,хочешь поговорить разблокируй вк поболтаем )
      spartach n1
      spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      23 декабря 2016 в 11:28
      Еслиб у меня была фамилия Капуста,я бы наверное тоже прятался ))
      Казанский
      Казанский ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      23 декабря 2016 в 11:32
      Ростов в этом пока больше всех очков принес в копилку России,как до этого приносил Рубин...ЦСКА,пишешь,в последние годы в плей-офф ЛЧ выходил?)))Он 5 лет подряд в плей-офф ЛЕ выйти не может со своим 4-м местом группе.Или последние годы-это 20-тилетка?ну а Зенит-это да,это мощь и вечные полуфиналы ЛЧ,с этим нельзя не согласиться)))))
      spartach n1
      spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      23 декабря 2016 в 11:33
      Ты же только что сказал что всех в вк видел ?
      Степан Капуста и не стыдно тебе так изворачиваться ?))
      Казанский
      Казанский ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      23 декабря 2016 в 11:44
      Кто в честной борьбе завоюет право играть в ЛЧ,тот и должен.Вот и Гинер говорил,что вместо Ростова в ЛЧ должен был быть Зенит,а вона как вышло,Ростов прошел квалификацию и вышел в весну ЛЕ,а кони как и ожидалось,даже из самой ровной группы не смогли пройти в евровесну,так что не нужно вспоминать прошлое и стирая ржавчину с КУЕФА писать,что сильнее бомжей и коней нет в России клубов....есть и должны играть в еврокубках и набираться опыта
      Казанский
      Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      23 декабря 2016 в 10:50
      Игнатьев,давай начинай немного по теме писать,о футболе начать разговаривать,а то скучно с тобой,аж скулы сводит(((
      sеrjinho
      sеrjinho ответ Казанский (раскрыть)
      23 декабря 2016 в 12:05
      ТЫ ЧТО? ЗАЧЕМ ТЫ ТАК ПРО ПОНЯШ? ОНИ ЖЕ УРОВЕНЬ АРСЕНАЛА (всегда 4-е)
      Казанский
      Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      23 декабря 2016 в 11:03
        Т34
        23 декабря 2016 в 11:03
        "Могут побороться". "Имеют шансы". "Активны" на трансферном рынке" - это еще не значит обогнать. Никто не будет ждать, стоять на месте, что бы их обогнали.
        Казанский
        Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
        23 декабря 2016 в 11:12
        нет,не я.Еще вопросы будут?))
        spartach n1
        23 декабря 2016 в 11:15
        Гинер весь в долгах,какие у коней шансы ?
        Уже в любительских лигах игроков набирают ))
        Казанский
        Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        23 декабря 2016 в 11:23
        тебе прямо писали,а ты оправился к "смотрящим" местным жаловаться,что тебя здесь толпой обижают несчастного пианиста Степку-Капусту))
        sеrjinho
        sеrjinho ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
        23 декабря 2016 в 12:28
        со мной согласны 4 человека, и почти согласны вы. видимо, вам пришлось немного "опуститься до уровня", так сказать)
        spartach n1
        spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        23 декабря 2016 в 11:26
        Когда правду тебе говорят значит хамство ?)
        spartach n1
        spartach n1 ответ Казанский (раскрыть)
        23 декабря 2016 в 11:29
        Ему видимо так пианино надоело,вот здесь и отрывается ))
        Казанский
        Казанский ответ spartach n1 (раскрыть)
        23 декабря 2016 в 11:35
          Казанский
          Казанский ответ FILL3287 (комментарий удален) (раскрыть)
          23 декабря 2016 в 10:49
          Не может быть такой радости в России((
          sergey1989
          sergey1989 ответ Казанский (раскрыть)
          23 декабря 2016 в 18:20
          Ну да, А Рубин что, Барселона ждет?))
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ Казанский (раскрыть)
          23 декабря 2016 в 12:16
          Помню после покупки Халка и Витселя в СБГ-кругах не стихали важные разговоры на тему "наш уровень-полуфинал ЛЧ".
          Побеждать в равной борьбе любительский Дандолк-это конечно заявка на полуфинал ЛЧ,но не то чтобы сильно громкая)
          Гость