Soccer.ru

Газзаев: «„Зенит“ и ЦСКА не потеряли шансы на чемпионство»

23 декабря 2016, 10:30

Бывший наставник сборной России Валерий Газзаев полагает, что «Зенит» и ЦСКА сохраняют шансы обогнать лидирующий «Спартак» в итоговой турнирной таблице первенства РФПЛ:

«Считаю, что в золотой гонке еще ничего не ясно. „Спартак“ заслуженно лидирует, но „Зенит“ и ЦСКА не потеряли шансы на чемпионство. Мы видим, насколько активно клуб из Петербурга работает на трансферном рынке этой зимой. Еще одна сильная сторона „Зенита“ – Мирча Луческу, очень опытный специалист».

Все комментарии
Казанский
Казанский ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2016 в 11:52, ред.
Спартак ждет АЕК,ЦСКА ждет АИК,Зенит ждет не дождется Осер)))Тогда может ну его на фиг эту ЛЧ с ЛЕ?)))
spartach n1
spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2016 в 11:17
Вот смотри,я же тебя не называл-сам откликнулся !
Спалился Степа ))
Не лез бы ты взрослым,играл бы на своей пианине ))
Казанский
23 декабря 2016 в 10:45
Не знаю как Зенит,но коням чемпионство в этом году не светит,а на следующий ЦСКА будет играть в стыковых матчах)))
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2016 в 10:50
Игнатьев,давай начинай немного по теме писать,о футболе начать разговаривать,а то скучно с тобой,аж скулы сводит(((
Ангел неБесГрешен
23 декабря 2016 в 12:02
1. Зенит.
2.Спартак
3. Краснодар.
Всё уже согласовано и одобрено ВВП.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ lotsman (раскрыть)
23 декабря 2016 в 12:09
тебе
spartach n1
23 декабря 2016 в 11:10
О Капуста уже на вахте ))
Совсем пианино забросил !
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ lotsman (раскрыть)
23 декабря 2016 в 13:24
Для тебя не нужно серого вещества . Тебе хватит коричневого с противоположенной части человеческого тела . Большего на тебя смысла нет тратить . Нет тот уровень для меня .
spartach n1
spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2016 в 11:22, ред.
Так не надо было караулить,никто бы тебе слово не сказал !
Я же тебе Капуста,уже об этом в вк написал,а ты меня заблокировал ))
sir_Alex
23 декабря 2016 в 11:22
Кони вряд ли станут чемпионами.
lotsman
lotsman ответ Фанат футбола . (раскрыть)
23 декабря 2016 в 13:28, ред.
Ну естественно, если у тебя в голове всё заполнено веществом с противоположенНой части.))
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2016 в 11:23
тебе прямо писали,а ты оправился к "смотрящим" местным жаловаться,что тебя здесь толпой обижают несчастного пианиста Степку-Капусту))
spartach n1
spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2016 в 11:24
Степа,здесь о футболе,хочешь поговорить разблокируй вк поболтаем )
Василий Тумакин
23 декабря 2016 в 12:26
И Зенит и ЦСКА показали себя в ЛЧ. Обычные 2 клуба-середняки. Они уже изжили себя. В следующем сезоне, покажет себя Спартак.
spartach n1
spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2016 в 11:26
Когда правду тебе говорят значит хамство ?)
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ sir_Alex (раскрыть)
23 декабря 2016 в 11:27
Зенит может ещё
Казанский
Казанский ответ spartach n1 (раскрыть)
23 декабря 2016 в 11:28
О футболе он не может говорить((Он еще не весь состав Зенита выучил,а сейчас в ТО у него вообще взрыв мозга будет от новых фамилий в клубе((
spartach n1
spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2016 в 11:28
Еслиб у меня была фамилия Капуста,я бы наверное тоже прятался ))
spartach n1
spartach n1 ответ Казанский (раскрыть)
23 декабря 2016 в 11:29
Ему видимо так пианино надоело,вот здесь и отрывается ))
Фанат футбола .
23 декабря 2016 в 11:31, ред.
Через полчаса начинается пресс-конференция . оттопыриваем уши
Казанский
Казанский ответ spartach n1 (раскрыть)
23 декабря 2016 в 11:35
    руна
    23 декабря 2016 в 11:37
    само собой!!!и зенит и цска можут,а если что ,им судьи поможут!!!)
    spartach n1
    spartach n1 ответ Казанский (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 11:42
    Ожидаю что сейчас Путин скажет о закрытии зенита,как неоправдавшего доверия проекта !
    lotsman
    lotsman ответ Фанат футбола . (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 12:49
    Серого вещества не хватит, даже с редактированием.))
    lotsman
    lotsman ответ Фанат футбола . (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 11:45
    Как правило, лапшу тебе на уши вешают, а ты кому собрался вешать?))
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Василий Тумакин (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 13:02
    Спартак показал себя в этом году в ЛЕ. Даже это очень сложно для них, что уж говорить про ЛЧ...
    karasc1
    23 декабря 2016 в 16:48
    Два кабинетных чемпиона, у них ща проблемы с баблом, все бабло в стадионах!
    jeyone
    24 декабря 2016 в 14:07
    Скажу Вам больше, Спартак лидирующий с отрывом. У них и то шансов меньше чем у Зенита и ЦСКА стать чемпионами ))))
    KoValery
    23 декабря 2016 в 13:10
    Шансы не потеряла даже Томь. Тут все зависит от Спартака. Отдадут или нет.
    sеrjinho
    sеrjinho ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 декабря 2016 в 12:04
      Гость