Soccer.ru

Балашов: «Трансферный бюджет тульского „Арсенала“ — ноль рублей»

24 декабря 2016, 13:39

Гендиректор тульского «Арсенала» Дмитрий Балашов рассказал, что бюджет на зимние покупки у клуба не предусмотрен.

«Хочу, чтобы это понимали болельщики: трансферный бюджет „Арсенала» на это межсезонье — ноль рублей. Все эти слухи, что „Арсенал" завален деньгами и будут сделаны какие-то громкие приобретения, не совсем правильны. Это не значит, что работа не ведётся — она ведётся с ноября, и по количеству новичков — это будет шесть-семь новых футболистов.

Ситуация меняется каждый день, появляются новые фамилии, убираются старые. Идёт серьёзный переговорный процесс, многие люди задействованы в этом. Игроки подбираются на конкретные позиции, все фамилии согласовываются с Кирьяковым. Всё это идёт под ежедневным контролем президента клуба. Я надеюсь, что эти футболисты реально усилят команду. Я думаю, что на первый сбор какое-то количество новичков уже поедет".

Ранее сообщалось, что клуб покинут 12 футболистов.

Все комментарии
Санчо Панса
24 декабря 2016 в 17:53
Наверняка опять полкоманды уберут, а остальных возьмут в аренду! Только зачем такие кардинальные перемены посредине сезона? Тула порой сильно удивляет.
МапС
МапС ответ Dj.Depp (раскрыть)
24 декабря 2016 в 17:18
Был на матче, когда Алень маху дал, что к тулякам полез с поздравлениями. Болелы молодцы, несколько автобусов приехало на стадик академиии Черенкова, с маленьким оркестром. Для ФНЛ поддержка была просто супер!
МапС
24 декабря 2016 в 16:15
В Туле есть три района. В первом делают пряники. У всех его жителей есть свои пряники. Во втором делают самовары. У каждого его жителя есть свой самовар. В третьем производят автоматы Калашникова. У его жителей есть и автоматы, и самовары, и пряники.
Попробуйте скинуться на любимую команду!
Dominators
24 декабря 2016 в 16:14
Трансферный бюджет **Арсенала** на это межсезонье -ноль рублей.Но будет шесть -семь новых футболистов.Копперфильды от футбола.
ДСА
24 декабря 2016 в 16:00
Все ясно: усиливаются Томью.
drug01
24 декабря 2016 в 15:30
А когда он был больше?
mat73
24 декабря 2016 в 14:36
Будут работать, то бишь бегать по полю, за идею!
Адвокат 76
24 декабря 2016 в 14:09
Ну и правильно, пускай Кирьяков сам, под своё понимание игры команду делает и формирует, а получится или нет у него, увидим по окончании сезона.
Dj.Depp
24 декабря 2016 в 14:01
Балашов: «Трансферный бюджет тульского „Арсенала“ - ноль рублей»
------------------------------------------------------
За такие деньги мы можем только вернуть Аленичева и вернуться в ФНЛ.)) Обидно за Тулу, там хоть на футбол люди ходят и не плохо.((
4ever Ars
24 декабря 2016 в 13:46
ноль рублей и 10 миллионов евро)
Гость